на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Какого героя вы бы хотели видеть в HotS?

Есть ли во вселенных Близзард герои, которых вы бы хотели увидеть в игре?
Если да, то какой и почему ?)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

actrise

Про таурена в скафандре в летающей уборной забыли =((

1

Мурлок космодесантник и космо-таурен обязаны быть))

1

Мурлок космодесантник уже есть, а космо-таурен может быть как скин к ETC

1

actrise
или будет сидеть на базе как в подгороде а за неё по полю боя будут ходить трупы:D

1

Хочу Чэня и Ануб`арак и Тралла=)

0

Abathur
Чэнь и Тралл уже в анонсе от Близзов :) скоро будут :)

0

Из starcraft 2 - Алексей стуков (зараженные терран) Diablo - король леорик WoW-лирой дженкинс:)

0

Phiksius
нашествие мурлоков- нашествие зерглингов? о.о

0

MERACIOSE
мурлок всего один и тот с рыбой :) А так были бы ребята из SC2 :)

0

Phiksius
Мурлоков много, мало их не бывает)

0

MERACIOSE
Согласна)

Phiksius

Кстати а ты замечал в СТ2 - Мурки в скафандре?)

0

actrise
Не припомню такого. Меня всегда сюжет привлекал в SC2 и в компании я такого не видел. Хотя терранские пехотинцы весьма похожи на мурков в скафандрах:)

0

Phiksius
Загугли - приколы в СТ2 или как -то там, и увидишь о чем тут твердят)

0

actrise
Посмотрел... мурлоки, диаблы, остатки панды и т.д. - в юморе Близзов никогда не сомневался :)

0

Phiksius
Про коровий уровень забыл!:D

0

Phiksius
Дааа!) теперь ты в теме )

0

канешно мать его гул дана

0

bodik1233
0_0 интересная мысль, но его еще не анонсировали)

0

Первые имена, что приходят на ум - Вол'Джин, Азшара, кто-либо из вождей орков времен открытия портала из Дренора в Азерот (тот же Дуротан, к примеру. Хотел бы видеть его больше, чем его сына - Тралла даже) и, пожалуй, Рагнарос.

0

Nuaver
А облом в том что будет точно Тралл, а кто еще из варика - не известно : )

0

actrise
Рагнарос в уменьшенном виде это уже какой то петомец)

0

MERACIOSE
ну не факт. Можно сделать вполне грозный и некомедийный вид героя. С диабло же, имхо, вышло)
actrise
Да. Тралл уже приелся, поэтому слегка жаль, что орки предыдущего поколения вряд ли появятся в ближайшее время.

0

Мне вот интересно, а не будет ли Сильвана слишком уж похожей на Тиранду? А то они и с луками обе, обе дамы и эльфийки. Плюс если Тиранде взять белый скин, то от Сильваны в бою вообще не отличить. А по теме, хочу увидеть Смертокрыла в человеческой форме, Изшу из Старкрафта, Менгска, Гарроша, Стукова, Йогг-Сарона (ничего не знаю, хочу и все!), Лилиан Восс (умри, некромант!), Кел'Тузада, Каргата.

0

actrise
Если появится Сильвана, то ты правильно заметила, что это вторая Валла... Да, таланты разные, но рисуют их как двух близняшек, будем путаться. А если Сильвану нарисуют иначе, то мы ее не узнаем. Из рейндж дамага нужна Джайна! :)

- Джай-ну! Джай-ну!!! Джайну!!!!! (если три раза прокричать это имя на монитор во время стрима Дарины, то Близзы ее введут - народная примета)
:):):)

0

Привет форумчанам. Кстати о Чэне. С удивлением обнаружил видео с игрой за него на ютубе:

0

jaroslavian
Логично - на геймс-коне или Паксе кто то сыгранул.

0

Я хочу чтоб добавили Валиру Сангвинар.
Многих вскоре добавят
Вот старая новость на сторонним сайте:

Спойлер

http://glasscannon.ru/2014/10/heroes-of-the-storm-datamajn-i-neanonsirovannye-geroi/

0
0

Очень жду крестоностца(Дибло) и охота увидеть Материнский корабль протоссов как героя

0

Пацана из Blackthorn'a бы. Брутальнный чел с дробовиком и гранатами хорошо бы смотрелся на поле боя. Опять же мой любимый рейндж с балансом на силу атаки и живучести, а то если брать рейнджей, то не хватает крепких ребят. Сержант Кувалда быстро дохнет, а ведь он в танке сидит. Тиранда, на мой взгляд, хороший сапарт, но слабый дамаг. Валла обладает хорошим дамагом, но умирает с 2-х ударов.
Из ВоВки могли бы добавить Джайну Прадмур. Среди героев не так много магов, да и по льду специализируется Артос, но он танк. А было бы здорово уронить айсберг на головы врагов.
По фану могли бы добавить какого-нибудь зерлинга из SC2, а из Диаблы Вирта :) Не знаю какие у них можно придумать способности, но Близзы уж точно придумают. У зерлинга например могла бы быть ульта спамящая пол сотни зерлингов секунд на 10-20 с маленьким количеством жизни и дамага, но смотрелось бы прикольно :) Вирт мог бы вытворять что-нибудь со своей ногой :)

-1

Рейнору костюм космо-мурлока) пулемет все дела

-1

MERACIOSE
Не забыл. Сам там бывал и с пони тоже бегал :) Речь идет о SC2, а не о мире диабло. :)

-1

MERACIOSE
0_0 Пффф) было бы забавно

-1

Nuaver
Так и есть, но я жду Келя =)

-1

Romalien
Думаю Сильвана будет более походить на Валлу :) - т.е. ДоМАГэР!

-1

Phiksius
хД) 100%, и отправить не забыть стрим Близам :)

-1

Icepriest
Медведей?)) возможно такое будет в будущем, было бы забавно )

-1

Достаточно оригенальным былбы гром но где же Гульдан,и Нерзул??? сапфирион былбы бомбой.... а Сильвану нужно сделать нежетью

-1