на главную
об игре
Hidden and Dangerous 31.07.1999

Подскажите, как пройти 6-ю сцену игры

Не могу пройти 6-ю сцену игры - это где - Югославия. Ночь. Трамвай по городу проезжает.
Убил 8 фрицев на перекрестке улиц у автомобиля и ещё двух на берегу реки у воды,
но дальше при любых моих активных действиях начинается переполох и катер уплывает, т.е. провал моей миссии.
Подскажите уважаемые стрелки-бойцы - как пройти этот тур? Уже более года маюсь и спросить не у кого, хотя игра классная.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

1) убиваеш всех, кого можеш, не подняв тревоги
2) кладеш солдата с тяжелым автоматом напротив катера, понад берегом, одного-двух солдат, для прикрытия (противники: на мосту, под мостом на острове, понад берегом, за мостом)
3) поднимаеш тревогу, стреляя из тяжелго автомата в сторону катера (но не взорви катер !!!) и по помосту к катеру, там бегут один-два солдата, умеющие управлять катером
4) когда заметиш, что не проиграл миссию, пробирайся к катеру, там встретиш небольшое кол-во солдат, садишся в катер, отплываеш -- и миссия пройдена

0

Тур походится без стрельбы. Надо переодеться в гражданское белье (висит на веревке), сесть в автомобиль (в самом начале), спокойно проехать мимо фрицев, проехать по мосту, пройти мимо охраны на пристани, прыгать в катер, войти в рубку и ... все.... гнать вперед

0

PlayGround.ru
Просто не поднимай тревоги. И после каждого убийства делай запись. Я маленькими шажками так и прошёл. И переоденься в гражданскую робу.

0