на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Авиашоу

Уровень: Авиашоу
Самолёты одолели в предыдущем уровне Аэропорт Спагетти
я их всех уничтожил. Как бороться с танком, пехотой и самолётами одновременно? Из зенитки, которая на машине
самолёты не сбить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Прыгай в подбиты танк (в ём 3 снаряда), залепи в башню панцеру-IV A, если останется патрон, мочи в кузов грузовиик с флаком (не в свой,конечно, тот ты оставь позади), потом выпрыгивай нах! лезь в воронку, мочи полицаев из винтовки, последнего фрица -в плен , раздень, напяль вицмундир и панамку, раненого добей.... И в путь , популивая с флака по мессершмитам. Всё!

0

Я не прыгал в подбитый танк, я замочил панцер IV из ручного гранатомета, а потом из пулемета покрошил солдат и так же зенитку их.
А еще при прохождении в одиночке проехал на машине акурат рядом с минным полем сверху и их всех оставил позади не тронув, они в меня не попали.
И перешел к следующему уровню (последнему)

0

А там по минному полю тикает в гору фрайэр ф панамке, итальйанець должно-быть. И пипец ему пришол. Издох он, конешна... А ты на гору залес, и ф тебя не попали!

0

САМОЛЕТ ЗАХОДИТ НА ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНА КОМАНДЫ ПОСДИ ЕГО В АВТО И САМОЛЕТ СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!

0

Я их банально объехал всех. Они меня даже не заметили толком.

0

А я умудрялся с одной очереди при этом до этого постреляв в каждый самолёт, оба сразу сбить, даже скрин сделал, найду закачаю.

0

Panzershcreck
И такое у меня было. Из "шмасера" сбивал даже, не говоря уже и про BAR.

0

сбить можно с чего угодно, главное попасть

0