на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Брод в Арктике

Кто-нибудь знает где брод в болоте в 1 миссии Арктике. Я как-то один раз хотел спрятать труп, выкинуть в болото. Зашёл на пол метра и думаю щас выкину и он потонет, ан нет смотрю труп как на земле лежит и не тонет, ладно взял опят и ещё на пол метра вперёд бросил, опять не потону. Прошёл я так метра 2 или 3, а потом не туда наступил и утонул и больше не пробовал. Можеь у кого-то лучше получилось?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А зачем его топить то? :)))))

0

там есть тропинка через болото оттуда иногда сиггурд ведет вас к базе

0

По ней на сложном уровне токо так мона убегать от хвоста фрицов!

0

У меня не получалось там бродить.

0

Panzershcreck
ну вообще то надо быть для начала знать о чем говорите. Уровень сложности тут не причем

Если немцы не заметили вас и не стреляли из своих на весь лес, то Сигурт ведет вас прямо по болоту. Он еще приговаривает, что, мол, отлично, что немцы о вас не знают. Если сами спалитесь выстрелом или немец стрельнет - только по дороге. По болоту ходить легче легкого. Сигурт топает медленно, но баг иногда бывает, что боец в хвосте разевает рот и стоит на одном месте, но его можно толкнуть и он пойдет по команде.

Вообще, чтобы ходить по болоту, Сигурт не обязателен. Достаточно в тактическом режиме задать бойцу идти на островок, а остальным - следовать за ним, и он как по рельсам пойдет по болоту, не умирая.

Причем, забавно, когда Сигурт приводит вас через болото, а потом сам же в нем утопает и проваливает миссию. Тут уж дело большой удачи.

0

Deatprayer
Уж поверь я знаю о чем пишу, потому что:
1 оно же главное когда идёт контр атака на территорию которую занял спецназ, сил там не сильно много, для опытного бойца, а для новобранца много ибо он не знает от куда идет удар и сколько там солдат, и сколько их будет на обратном пути с коттеджа вас ждать, даже если спецназовец (я 2 оставлял для прикрытия главного входа и одного со стороны болот, я там дырку почти всегда делал, а один (с сам высоким хп) ишол спасать пилота)) укрылся шоб переждать движение для лудшей атаки, так ведь пилот лезет на рожон и все равно даже при команде не стрелять к немцам лезет, а команда стой дык его ж и кончат сразу ж. так от сдержав атаку на коттедж, (я провоцирую бой) иду по болотом к дырке и таким макаром не подставляю пилота, а двумя бойцами перебиваю остальных немцев, шоб способности поднять. все на уровне нереально ад войны!

0

У меня не получалось для прикрытия на заводе бойцов оставить. Они, без видимой причины, сами по себе помирали в определённый момент. До основной атаки немчуры даже.

0

Дак ты их ставил за периметр, возле порта. я не справшиваю, утверждаю, а от если поставишь х на вышку или слева от главного входа (гре офифер туда в глубь, но не сильно глубоко тогда они будут живы, там скрипт стоит шо б ты смог помешать ранению солдата. поставь одного на вышку, раненого в один из складов слева , только на счёт крайних не знаю, не пробовал, а так все будет гуд!

0

Так вот в чём там дело было.. Спасибо, буду знать, если вдруг перепройти потянет.

0