на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Что с танком делать?

Я тут захватил танк на Абн-Син-Оан, и хочу на нём в пустиню поехать так ни в какую, подскажите можно ли на нём погасать в следующих миссиях?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нет !Если танк стоят на месте и не заводится то нелзя !!

0

Так заводиться, и я им остатки немецких частей добиваю. Так его реально использовать.

0

убил танкистов, витянул посадил своего чела, а он знай наших трощит фрицев токо так.

0

А как ты танкистов убил?

0

А как ты танкистов убил?
Кстати интересный вопрос "а как"? А я то думал что их только вместе с танком можно уничтожить в котором они сидят.

0

Кстати интересный вопрос "а как"? А я то думал что их только вместе с танком можно уничтожить в котором они сидят.
На абн син оан Есть тезника джыи, зенитка и мотык подежает, танк будем брать. В один окоп садим чевака, желательно с гранатами шоб було штук 10 не меньше - ну наверняка.
Наченаешь отсрел немцев и само собой хотяб 3 2 формы взять надо, одного вояку я оюычно ганяю за топливние бочки и взрывчаткой в форме немца, а второй когда танк подежает на джипе несётся прям на танк ну так шоб не распознали то не иначе невыйдет, машынку взорёт а надо 2 - техники, ну а шоб на водилу ждипа глядело как можно меньше фрицев кидаем гранату в другу сторону - протовоположную куда глядит орудие танка, а джипом в притык к танку шоб прям вдоль борта, НО подальше от зада танка иначе танк рванёт когда будем зврывать джип, потом барём мотык и ставим впритык к морде танка опять таки вдоль и бах бах джипа и мотоцыкла нету но и танкисты в танке дохляки, ну дальше дело техники , вытягаем убитых и добиваем фрицов, только взрывами недалеко от такнка - надо осторожно, ведь он уже повреждён. УДАЧи. У кого выйдет пусть отпишеться о результате и кинет пару скринов, то мне проходить заново миссию в 300 раз лень, а вы поттвердите мой метод взятия танка, я так омного танков брал, но вот на аеродроме где шуман там настоящий танковый бой у меня был, на танк наежал он на борт переворачивался, экипаж за борт 2 в плен 3-й фанатик не хочет здаваться - расстрел, и так само с третим танком.
Жду отзывов.

0

У меня было в этой миссии так. Сначала мочу тех, кто на складе. Потом, в немецкой форме, на грузовике, мчусь к пустому танку. загораживаю грузовиком выезд занятому танку, занимаю пустой, расправляюсь с врагами, и жму к своим. Ну а потом - дело техники. Добить танки врага, а потом с пехотой разделаться. И делов-то.

0

подскажите-ка мне, где вы нашли второй танк в Аэропорту Спагетти?

0

Deathprayer
Да не в Спагетти, а в Абн-Син-Оан. Это тот аэропорт, в котором Шумана брать нужно.

0