на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

HD разрешение

Подскажите, как включить HD разрешение 1920*1080?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ого, круто! Нужно опробовать этот способ.

1

пекабир
От этого способа случайно буквы не налезают друг на друга?

0

пекабир
Я уже читал, что слова друг на друга налезают и многое перемешивается. В таком случае удобнее с черной рамкой играть

0

MrWorld
Кстати, чисто для интереса. Попробуй активировать 4К разрешение, DSR.
Там же в панели управления.
Степень 4.0
Плавность 0%

По идее в игре можно будет включить 4К разрешение, после этого.

0

Metal Messiah
Кстати,друже. Как вообще можно запустить игру в оконном режиме? А то что-то не нашел пункта в настройках.

0

У неё отдельный ланчер с настройками разрешения и графы вообще. Там где-то была галка про оконку.
Иконка этого экзешника имеет стрелку и обозван он, как ни странно - Setup.

0

Да, но файл window.cfg хранит эти настройки, и как его открыть фз, я пробывал, не получилось. Он забинареный. Сча уже когда у многих широкоэкранный мониторы, эта тема должна быть очень актуальна. Может найдем решение?

0

Ага, нечитабелен он.
Даже если и получится запустить игру под высоким разрешением - текстурки и модели будут выглядеть паршиво, так как оптимальное для них разрешение превышено. В этом случае придётся перерисовывать всю игру под высшее разрешение.
Мне пока хватает и оконки со скромными размерами.

0

Metal Messiah
В окне играешь?

0

Да, в окне. Не люблю когда текстуры низкого разрешения тянет на огромное, с изменением пропорций от 4:3 на 16:9

0

Metal Messiah
Knigth
Brikks
xxPPSHxx
Кстати, ясен пень что поздновато, но всё же распишу.
Намного лучше чем в окне играть. Для тех у кого Nvidia.

3

AL5
Стой, я что то не понял) Я поставил как у тебя на скрине в своей панели, а в игре какие настройки выставить?

0

MrWorld
Какие хочешь) не забудь галочку поставить, как на скрине.
Картинка будет как в окне, но поля будут чёрные.

0

AL5
В том то и дело что есть черные поля по бокам, но сама по себе картинка довольно четкая. Все же жаль что нет патча на на новые разрешения. Кстати игруха шикарная, помню давно в подобные игры рубился. Жаль что сейчас таких не делают

0

https://github.com/ThirteenAG/WidescreenFixesPack/releases/tag/hd2
Скопировать в папку с игрой, выбрать в ланчере своё разрешение.

0

Скорее всего - никак. Игра то ведь под тогдашние маленькие мониторы писалась. В любом случае, если игру растянуть на огромный монитор, будет заметна убогость моделей и текстур. Лучше в оконном, при небольшом разрешении играть.

-1