на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

КАК ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ?

как ПЕРЕОДЕТЬСЯ В НЕМЦА?
вРАГ СДАЕТСЯ, Я ЕГО ЗАХВАТЫВАЮ,СМОТРЮ ИНВЕНТАРЬ А ЕГО ОДЕЖДА ПОДСВЕЧЕНА СЕРЫМ.
МОЖЕТ НУЖЕН СПЕЦАЛЬНЫЙ ИГРОК.
ОТВЕТЬ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БЕЗ ЭТОГО ТРУДНО ПРОХОДИТЬ.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

S.V.A.E.I.G.:
Однажды, когда только начал играть, в первой миссии африканской кампании, начал стрелять из пулемета на джипе и всадил очередь над головами итальянцев. Четверо сразу же подняли руки))) Это была минимальная сложность...
На высокой сложности очень редко они сдаются, но все же пару раз за игру можно пленного захватить

Та наверняка большинство в реальной жизни только вида браунинга хватило шоб задуматься стоит ли дальше жить, не тошо звук выстрела услышать над своей головой.

1

У меня проблема другая. На сверхсложном эти твари вообще отказываются сдаваться. И если в "Снежке" еще можно пройти, то миссию в горах не получается. Там надо кровь из носа добыть форму, но все варианты из других сложностей сражаются до последнего патрона. Убиваешь всех - миссия провалена...

1

Убей его нах!
Пленных не берём!

0

У меня дополнение к игре Hidden And Dangerous 2 Sabre Quadron
ТАМ ОН НЕ ПЕРЕДЕВАЕТСЯ.
А УБИТЬ ВСЕГДА УСПЕЮ.

0

H@D проходил и от радости вопил
а схватился за клинок(Sabre Squadron)
повалился в обморок !
Да,жаль игруху,клево было во 2-й части,уж лучше бы
редактор сваяли.

0

Та же самая версия H&D 2: SS
Все переодеваются вочто нужно и все как везде

0

Не переодется ?попробуй скинуть что -нибудь с себя и сразу найдется место для формы.

0

у меня та же проблема. я уже даже всё с себя снимал, но даже так он не переодевается. только шапку могу переодеть.

0

ja pereodelsja! ego nenu*no ubiwat'- nado ego wzjat' w plen. i potom mo*no pereodetsja!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В инвентаре нужно взять мышкой свою одежду и поместить в ячейку discard, т.е. раздеться самому, потом взять одежду пленного немца и перенести в свою ячейку одежды.

0

Переодеться можно и в HD2 и в HD2SS, тока, если живого противника взять в плен и скрутить ему руки...


Понравилась миссия в Сабре, где надо сперва взорвать мост, а потом его защищать, там, если поубивать большую часть противника, остальные будут здаваться........................некоторые поднимают руки вверх......................

0

да, переодеваться можно только с живым немцем, которому ты руки повязал.

0

Билин, проходя вчера первый уровень, забыл переодется обратно в камуфляж.....................дальше, так и бегал в немецком сюртуке.........................

0

ничего - это может быть на пользу - подбираешь только немецкое оружие и в любой миссии входишь в доверие немцев, правда до поры до времени)))

0

Уфф....................операция "снежок" пройдена...........................в немецкой форме....................


Непонял, а тревогу, на айсберге, немцы поднимают по сюжету.........................добрался до котеджей............................и - "тревога, тревога"............................после, если пресмотреться в даль, там убегает немецкий офицер.............................ну, я его и пристрелил........................................написано, что предотвращено погружение подводной лодки..................

А, что могла и погрузится? Кто-нить проверял?

0

sadirk, конечно нет, погрузиться не может, только если ты заметил миссия по времени происходит!

0

Имеешь ввиду по сюжету?

0

Кто точно знает как переодеваться во врага. Пробовал уже и возле него стрелять и по оружию но ничего не получается.

0

Кто точно знает как переодеваться во врага. Пробовал уже и возле него стрелять и по оружию но ничего не получается.
Лучше всего получается в помещениях - всади очередь из громкого оружия над головой, он не выдержит и бросит оружие

0

ну когда над головой стреляют - тут любой дрогнет (1-2 ур. сложности).

0

а у тебя лицензия ???
Да
ну когда над головой стреляют - тут любой дрогнет (1-2 ур. сложности).
Однажды, когда только начал играть, в первой миссии африканской кампании, начал стрелять из пулемета на джипе и всадил очередь над головами итальянцев. Четверо сразу же подняли руки))) Это была минимальная сложность...
На высокой сложности очень редко они сдаются, но все же пару раз за игру можно пленного захватить

0

если когда вы захватили врага а переодеть форму нелзя возможно проблема в том что вы ранили врага !Форма должна быть без пятен крови что в принципи неудивительно так как фрици сразу будут обращать внимание на солдата с кровавой и дырявой от пуль формой разгуливающем по базе !

0

Вот-вот. С трупов снимать форму - ни-ни. Только с пленных.
Спровоцировать на сдачу в плен, у меня не получалось. Но в некоторых миссиях есть враги, которые сдаются добровольно.

0