на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Как поиграть по инету в Hidden and Dangerous 2

Как поиграть по инету в Hidden and Dangerous 2, я не знаю. Когда начинаешь коннектиться к игре, тебя выкидывают. Неверный СД-кеу. Где его взять, и куда его записывать????????

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Самый новый + действенный способ (2018)
https://vk.com/topic-2406888_29816666#

2

Кто-нибудь знает адреса серверов?

0

У меня тоже такая фигня. Не, сначало когда только установил было где-то из 10 серверов на 3 или на 2 заходил, а сейчас ни на какой. Либо слишком много иороков либо не правильный код диска.

0

У меня двоиник на дисках - начинаешь искать серверы - если укомплектован- пишет слишком много игроков, идешь где мало - пишет неверный код cd... Закачал себе Win332 сервер от Illusion Softworks (222Мгб) - отмечаю карту нормандия 3 , выскакивает досовское окно. Пишет:
Creating HD2 Server v1.04
Firewall setting have been modifield!
Loading mission Normandy3
>......................................
>
И все... дальше ни гу-гу... Никаких файрволов ни у меня ни у провайдера нет... Кто знает где собака зарыта? Опыта игр по инету напрочь нет))) ПАМАЖИТЕ!!!!)))

0

как поиграть по инету в hidden он какой то сd key просит а я хрен знаю где он и как его туда всавлять

0

Привет всем поклонникам HD2+Sabre Squadron. По локальной сети проблем с игрой не было, играли как в кооперативе, так и против друг друга. Стояла версия 1.11. Проблемы были только при игре по инету. Во-первых было мало доступных серверов, во-вторых, те сервера к которым, мог подключиться выдавали сообщение - не верный CD ключ.
Проблему никак не смог решить, кроме как приобрести официальный релиз от 1С. Если нет в магазинах - заказывайте через интернет магазин "БОЛЕРО". (проверено мной лично 3 диска - 235 руб. без учета пересылки).
2 пользователя с одним ключем не смогут подключиться к одному серверу !!! Поэтому берегите CD ключ !!!!
Достаточно приобрести HD2 c ключем, если есть кому поделиться аддоном, его можно не приобретать.
Играю уже неделю в инете - супер, пришлось учиться заново играть :) Это Вам не против "ботов" воевать :)
До встречи на поля боя !!!

0

Доброго всем времени суток, игра действительно хороша, читал статейку одного знатока писаки, типа продолжения небудет, и вообще игра отстой, все это враки сам он отстой , а я надыбал еще 20 coop карт, проверено работает, версия сервера 1.0.12, сервер работает ежидневно с 20 до 24, адрес в сети инет 85.249.169.57 порты coop 11001, зажват 11005, new coop 11009, милости прошу к нашему шалашу, готовиться к выпуску web, где можно будет найти немало интересного о Hidden&Dangerous 2 Sabre Squadron

0

Когда у нас по локалке писал неверный ключ мы пытались заново подключатся и все получалось хотя у нас одна и таже пиратка

0

Люди помогите! есть два компа соединеные локалкой... значит создаем сервер... подключаемся... висит окошко типа "Подслючение к серверу..." и все!!!
что делать? сразу скажу игра не лицензионная (скаченная), но уж очень хочется поиграть, подскажите что можно сделать???

0

Привет Shacal ! Если не влом не мог бы ты расписать досконально по шагам как для чайника как подключиться к игре( H&D2 ) по инету? Прокатит ли подключение по обычной телефонной линии или нужно что-нибудь пошустрее? У меня H&D2 SS v.1.11.0 . Заранее спасибо.
P.S. Насчет сайта игры, он Уже готов или еще нет?

0

расскажите всё по порядку как в неё по сети игрпть пожалуйста

0

По сети поиграть почти не реально потомучто все серваки в основном закрыты и нет открытих русских серваков

0

В игру можно играть через Hamachi, эта программа для создания локалки через интернет. Всё очень просто.

0

Пишите в личку кто хочет поиграть в H&D2 по сети через hamachi, хочется поиграть с кучей народа.

0

Название сети в хамачи "скрытые" пароль 123, о времени игры можем договориться через личку.

0

_Pavel_
Люди помогите! есть два компа соединеные локалкой... значит создаем сервер... подключаемся... висит окошко типа "Подслючение к серверу..." и все!!!

АГА тож такая пробля тока в инете пробовал...и вот вижу сервак захужу и пишет....также подключение типа мол и усе на этом

0

Supro123
Проблему решил следующим способом: Так как игра использует UDP порты которые в виндоус XP закрыты по умолчанию нужно включить брэндмауэр винды встроенный и добавить в исключение H&D 2, для всех портов. (Это нужно сделать всем игрокам по сети) Мучился с этом вопросом долгих 4 года, все форумы заграничные перешарил..., в итоге решил проблему неожиданно сам. Правда уже оно как то перехотелось))) после выхода Gears of War и Splinter Cell в кооперативе хидден как то убого смотрица.

0

Abbat-Faria
ты гений!!! как только сделал по твоему совету как О чудо!!! я сразу же законнектился на какой то сервак :) Жизнь круто вознеслась на небеса!!!

0

Ребят помагите пожалуйста как играть по интернету в Hidden & Dangerous 2 што надо штоб друзья могли заходить на созданный сервер каму не сложно добавьтесь skupe-maloy12394
и обьясните плиз плиз Заранее пасибо

0

Creating HD2 Server v1.12
Firewall settings have been modifield
загрузка миссии |Brest|
>.........................................
Игра запущенна
>
ВСЕ дальше не робит я даже серв не могу найти че делать
плиз скажите

0

Gamespy официально закрыли сервера игры.

0

люди помогите не могу поиграть с другом версии одинаковые в хамачах есть сеть но не робит винда 7 если кто может помочь звоните в скайп saniokvilkov1999

0