на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Помогите плиз ,как замутить сетевую игру в H&D 2

Сервак создать в Hidden & Dangerous2 получается нет проблем, а вот присоединится не возможно т.к. меню присоединится закрыто и не получается найти и открыть консоль если кто может помогите. Заранее спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Есть еще кто нибудь на форуме???
Как сделать так чтоб сервак работал исправно? (Такие же симптомы что и выше)

0

Хммм.... значит создаете сервер, к вам присоединяются, а вы присоединиться не можете? так что ли

0

Почти Короче если создавать интернет сервер, то его вообще никто не видит, а если выделенный, то его и видно в сети и информация считывается, только зайти на него нельзя никому. Нажимаешь присоединиться и появляется меню "соединение" и вот такое соединение может хоть час идти, все равно не чего не будет.

0

Ну во первых Игра лицензионная? если нет то ты не поиграешь
во вторых может быть старая версия игры.
Версии у всех игроков должны быть одинаковые.
Для того что бы создавать выдел. сервер должен быть прямой IP

0

Лицензия как HD2 так и HD2 SS. Версии одинаковые. Я заходить то на другие серваки могу, только свои у меня плохо работают. Что такое примой IP? Почему у нас хид также не работает и в локаке?

0

ViteK_rus Я спакойно играю по инету пираткой

0

Такое бывает если один играет версией Sabra Squadron а другой обычным

0

Это проблема из-за того, что у вас, видимо, динамические IP. Мой инет на прямом IP и я создаю без вопросов сервера и ко мне присоединяются игроки. Правда, в демо-версии.

0

там безразницы какой айпи адрес

0

Люди, кто играл по сети, поделитесь впечатлениями?

Есть ли у меня шанс, игра, лицензионная, но в переиздании, там где объеденены HD2 и HD2 SS...

0

я вообще не могу не создать сервер не присоединится к кому либо

0

Установите Hamachi и подключитесь к сети Dimasik12 пароль 123 и играйте там, чем больше народу будет знать об этой сети тем больше игроков там будет

0

ребятки вот зашёл я в тунгл, и что дальше? напишите плиз кому не лень как поиграть в ХД 2 на прохождение вдвоём? дома 2 компа по сетке... очень нуна...

0