на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Помогите пройти тренировку!

Помогите не могу пройти тренировку, я уже запарился, я остановился где надо командовать солдатами, акваланг гранаты всё это я прошёл. Какие команды надо давать солдатам и что вообще делать дальше? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

na klaviature s prava estj cifri nazmi ot 1-4 i tam pojavljajutsja komandi dlja kozdogo 4eloveka

0

или 5 команды всем - у меня так.

0

Парни кто поможет прошу очень..у меня в тренировке ..с аквалангом проблемы..я нашел фигню какуету в бассейне..вылез а потом что делать?? где взрывчатку взять как снять акваланг??помогите прошу!!!!!!!!!!!

0

Надо уйти от того места где ты взять жетон (фигню) и уйти так шоб тебя не заметил охранник, а перед тем заходишь в помещение где брал акваланг наводить курсор на акваланг нажимаешь и тянешь на пустой прямоугольник на краях закругленный - сброс, Взрывчатку брать наводишь курсор на нее нажмешь клавишу действие у меня стоит F и выберешь там что тебе надо

0

У меня затруднения были только с командованием. Отряд на удивление невосприимчивым к боли, оказался. Сначала, все четыре чурбана пытались пробежать сквозь колючку, ил обходили её. Потом, решил показать им личным примером - сто нужно делать. Прополз под проволокой, встал, и все бойцы тоже повставали, и застряли в колючке. Еле еле уговорил из нормально, до конца проползти.

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

потому что многие люди тупят и не слушают то, что требует задание. Инструктор ясно говорит, что в бассейне надо найти жетоны и принести ему, инструктор на старте говорит, что надо скомандовать бойцам встать у бочек, но ведь никто же не додумался прослушать или субтитры прочитать!

0