на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Прохождение игры

Прохожу игру, все нормально, но на миссии где на итальянском аэродроме возникает проблема:всех убил, полковника не нашел, самолеты взорвал, но там еще просят какие-то документы найти!!!!
Излазил всю миссию по сто раз,ни че не нашел, три раза перепрошел, ничто не помогает, просто не знаю что делать. Скачал патч, он теперь требует оригинального диска, вот и не знаю, что делать.........

Комментарии: 152
Ваш комментарий

с форума game.exe


Документы появляются в 5-6 местах, каждый раз в разных.

Проблема одна -- 3 из 5 известных мне мест забагованы, то есть вы не можете взять книгу.
В этом случае она лежит внутри комодашкафа, дверцы которого можно расстрелять, но -- это и есть баг -- только частично. (http://personal.inet.fi/peli/nic/hdscrshot.jpg) И, следовательно, книгу никак нельзя вынуть через получившийся зазор.

Выход один -- рестартить миссию, садиться в джип и ехать по периметру всей карты к двум большим тентам.

Забегать в них (убивая поп ути 1-2 солдат), и, если книга находится на столе при входе в одну из палаток, сохраняться, далее проходить миссию. На подобный марш-бросок уйдет минуты 2-3, но лучше порестарить миссию в начале, чем переигрывать потом целиком.

0

Да, кстати видел ее в комодах, хрен достанешь, а может новый патч этот баг исправляет? Но игра сразу требует диска, может где есть отучалка от диска для версии 1.02

0

За всеми кряками сюда http://www.gamecopyworld.com/, если нет здесь !

0

патч может и исправит но игра кажется потребует оригинальный
(не пиратский) диск

0

полковник улетел его потом через несколько миссий мы арестуем в здании аэропорта, а вот документы тоже искал очень долго но потом обнаружил они лежали на столе прямо около входа внутри ангара с двумя самолётами.

0

Ребята, на gamecopyworld ничего нет :(
Игру пропатчил- нужен nocd !!!! Его нет нигде :(

Да, игру пропатчил из-за того, что не могу пройти одну миссию: думаю, это уже где-то конец игры...там надо типа всех замочить и довести немецкого полковника к вилле! Ну замочил я всех, подвёл его к вилле...и хрен чего :((
Что делать-мож кто знает?

0

в замке в альпах .беру книгу ,входит оффицер и прикрытие пропадает!!! что делать дальше ???? (связную не взять,ворота не риагируют).......помогите!!!!!!

0

В миссии в Замке нужно отдать документы офицеру но какому офицеру не пойму ПОМОГИТЕ...

0

Как выйдешь, прямо через двор под арками дверь с надписью, там фриц...Рекомендую "Стен" с глушителем на дорожку...

0

Вот докумнеты я отдал... но потом надо какогото агента найти... а вот его найти не получается.. куда идти то??? Куда документы отдать я тоже вдоволь поискал =)

0

Агента найдешь в библиотеке. Полигонов на девку можно было бы добавить, но в целом ничего ... Но прежде надо вернуться
в комнату, где мисссия стартовала. И подождать двух солдат, затем
к девке, с ней в архив за бумажкой и к воротам.

0

А можно по подробнее куда идти после того как поговорил с двумя солдатами.... и еще в меня иногда просто так начиают стрелять... причем что я вроде ничего особенного не делаю, это так и должно быть, или это какие то баги в моей версии?

0

Библиотека находится прямо по диагонали через двор, но я проходил
по внутренним проходам и комнатам. Не покидая арочный выход во двор, иди вправую дверь, затем влево, там солдат, его валить со стена
с глушителем. Далее на второй этаж- в большой комнате 3 немца, в коридоре еще 1. Вниз по лестнице и вправо. Там агент. Стреляй всегда первым, перезаряжай сразу, пройдешь уровень легко.
Багов более-менее серьезных я не заметил.

0

Народ помогите!!!!!!!!!!!!!!!. Что делать с самолетами во второй мисии в Африке. Достали уже. Танк подбить из зенитки никак, а вылезти и шарахнуть из базуки самолеты не дают. Играю одиноким волком. А ваще в принципе ее реально в одиночку пройти.

0

Как пройти миссию с особняком. (Домик за сеткой-забором). В задании надо уничтожить всех в области, но это я сделал. Дальше дают какоето задание, как его пройти. (В этой миссии у немцев штаны под гепарда)
Пожалуйста подскажие!!!!

0

В начале миссии прокатись на джипе с двух точек, с пулемета можно
уничтожить все самолеты, только издалека. Танк валится тремя Базуками в корму с 5-10 метров.

0

Миссию с аэродромом я прошел. Это следующая. Необходимо пройти серез пустыню, попутно громя остатки фрицев. Все бы ничего, да летают два самолета и ничего сделать не дают. Еду на машине с зениткой, но сбить их не могу никак. В чем фишка не просекаю

0

Когда все в машине самолеты не кого не трогают :).Как покидаешь ее
начинают валить. Рецепт такой- двигаешь технику от третьего лица, увидел немца бей из пушки или вытаскивай снайпера на несколько секунд. Самое трудное проехать танки. Я их просто проскочил по верхнему правому краю:) Можно перед этим дать команду-огонь прикрытия.

0

Миссия с сообняком: два задания - завалить всех и привести полковника в виллу-все.

0

Где эту сволоч взять. Того самого генерала которого нужно отвести в Виллу.
ГДЕ ОН????

0

>Миссию с аэродромом я прошел. Это следующая. Необходимо пройти серез пустыню, попутно громя остатки фрицев. Все бы ничего, да летают два самолета и ничего сделать не дают. Еду на машине с зениткой, но сбить их не могу никак. В чем фишка не просекаю

Сбить, можно, но только не из флака. Почему так сделали - не знаю. Лучше всего залечь где-нибудь за ящиком, и из МР-40 - прямо в лобешник, когда они на тебя пикируют. Завалил так обоих.

0

Миссия на аэродроме по захвату офицера. Всё сделал, сели в юнкерс, улетели, вроде миссия закончена. А тут какой-то недобитый фриц по радио сообщает мол стырили самолёт. Сразу после этого пишется, что офицер убит миссия провалена Как быть?

0

DEFу.
Беда в том, что один хожу. Седня попробую завалиь из стена 8-(.

0

[AS]-посмотри по карте (по умолчанию кнопка М) он сидит под березой в самом начале карты примерно в 10 метрах позади от старта миссии.

0

(Некто)-смысл миссии как мне кажется - пройти через участок пустыни, а не в том что бы сбивать самолеты.

0

(Олег) - Все ролики в игре скриптовые, действие продолжается и во время ролика, возможно какого-то фрица ты недобил, и он стреляет по самолету, в немца.

0

(Олег) - Все ролики в игре скриптовые, действие продолжается и во время ролика, возможно какого-то фрица ты недобил, и он стреляет по самолету, в немца.

0

(Олег) - Все ролики в игре скриптовые, действие продолжается и во время ролика, возможно какого-то фрица ты недобил, и он стреляет по самолету, в немца.

0

(Олег) - Все ролики в игре скриптовые, действие продолжается и во время ролика, возможно какого-то фрица ты недобил, и он стреляет по самолету, в немца.

0

(Олег) - Все ролики в игре скриптовые, действие продолжается и во время ролика, возможно какого-то фрица ты недобил, и он стреляет по самолету, в немца.

0

>(Некто)-смысл миссии как мне кажется - пройти через участок пустыни, а не в том что бы сбивать самолеты.

смысл каждый видит по-своему ;)
лично я - в том, чтобы вынести всех (режим Резня)

0

[НЕКТО]
Смыл пройти и самому выжить. А самолеты выжить как раз и не давали. Но сшиб я все таки их.... Не думал просто , что разработчики таку багу сделают. Может быть когда с команндой это было и проще сделать. Но мне интереснее одному.......

0

УРА!!! Пофиксенные экзешники тут: http://spacetarget.com/games/pc_hidden_and_dangerous_2.shtml

Короче, gamecopyworld, как всегда рулит и спасает! :)

0

(Def) - спасибо за подсказку, дейтвительно на крыше аэропорта сидел фриц. Снял его и порядок!

0

А у кого какая версия игры? У меня 1.1.0 – все читы работают, особых глюков не замечено.

0

Ёптыть!!!! Установил патч 1.02, к нему nocd, запускаю - появляется иконка с надписью: Wrong CD-Key!
Ну что за подстава!!!
У кого такие же проблемы??? Где лицензионный ключ взять?
Мож кто поделится?
Help!

0

Я НЕ ИЛГУ ПРОЙТИ ПОСЛЕДНИЮ МИССИЮ, ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ ТО ПОСЛЕДНЕЕ ЗАДАНИЕ. ЗАЧЕМ НАДО МОЧИТЬ НАШИХ (ЧТО, ВЫ НЕ ДОШЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА)
КОРОЧЕ, КАК ЭТУ МИССИЮ ПРОЙТИ, У МЕНЯ РУКА НА НАШИХ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ.
(а если честно то у меня сильно испортилось настроение, зря разработчики сделали это задание)

0

Представь каково немцам- их в каждой третьей игре лупят.Ну не могут забыть чехи Прагу 68-го ........

0

Представь каково немцам- их в каждой третьей игре лупят.Ну не могут забыть чехи Прагу 68-го ........

0

Мужики подскажите как пройти уровень где надо защитить оазис и технику.фрицев замочил с танками беда,ничего не помогает.

0

3 базуки в упор с пяти метров в корму.:-)

0

А вот мне в последней миссии удалось преодолеть нарвственные преграды для убийства русских, но с нашим танком пришлось повозиться... завис танк что ли... всех русских кроме танка я убил, а танк по мне не стреяет даже и не думает =) я по нему из базук пострелял не помогает, как стоит так и стоял... потом из зениток пострелял толку 0... подошол в упор растрелял пару раз из бузук - нифига... но бог спас и с какойто очень удачной точки мне удалось его разнести... такая вот глючная игра

0

"Мужики подскажите как пройти уровень где надо защитить оазис и технику.фрицев замочил с танками беда,ничего не помогает."

в этой миссия я тоже замочил всё, танк 1 замочил... а вот со вторым пришлось повозиться... я в него стрелял... стрелял... а ему посрать на все мои выстрелы и все, но через некоторое время просто стояния и ожидания он стал то ли возможным для убийства, то ли еще каким нить и из базуки я его убрал

0

Reality&Def спасибо за подсказку.поднажал на эти панзеры и снял их с довольствия!В следующем уровне спер у этих "дэмонов" танк и устроил NFS по базе.

0

Нужна помощь по уровню с бункерами! Длинный уровень буквой "Г" , с одной стороны передвижная радиостанция, а с другой бункеры. Возле радиостанции танк (валится с одного выстрела базукой). Всех перебил - не могу найти документы. Перед миссией про уничтожение радиостанции, но взрывчатку заложить негде! Как быть?!

0

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!
ДАЙТЕ, ПЛИЗ, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ, ХТО МАЕТ СЕЙ!
ПОЖАЛУЙСТА!ИГРУ ПРОПАТЧИЛ, ПОСТАВИЛ NO-CD, ПРИ ЗАПУСКЕ ПИШЕТСЯ "WRONG KEY" :((((((

ОЖИДАЮ ПОМОЩИ!
:(

0

Документы найдешь у немецкого офицера в самом конце бункера возле сортира. Найдешь- жди наших...

0

(Игорь) Переставь игру и не мучайся, нет в ней глюков.

0

глюки на самом деле то есть =) но не один из них не мешает проходить игру... только в одной миссии пришлось поднапрячся из за бага

0

HELP. Народ помогите. Играю ОДИНОКИМ ВОЛКОМ. Уровень Альпы. Замок. Документы забрал. Шпионка живая осталась. К воротам вышел вместе с ней. Всех перебил, нашел золотишка мало-мало и картины. Но , пилят, не могу найти "ДОЖДИТЕСЬ СОЛДАТ В ЗОНЕ ЭВАКУАЦИИ". второе или третье задание помоему. ГДЕ ЭТА ЗОНА?. Раньше такое было. Но пробежишь мимо какого нибудь места и задание выполненого. Люди помогите кто чем может.

0

(Антон) Когда вручишь документы вернись в комнату где миссия стартует, жди двух солдат, потом к девке.

0

DEFY.
Видимо все же сказывается линейность прохождения. Играю один, поэтому в комнату старта не вернулся. А рванул к шпиенке. Попробую с возвратом, может проканает.

0

В компании никак не могу пройти 2-ой уровень,где один бегаю по бункеру,нужно заминировать его и еще сфоткать самолеты,только 2 нашел,где на столе макет лежит и какую то стену,а где еще щелкать не пойму,подскажите плиз!

0

Фотографии надо сделать три. Одна модель находится в аэротрубе в комнате с зеленым светом, вторая модель - на столе и последняя фотография это чертеж самолета, закрепленный на доске.

0

Подскажите пожалуйста, Как спасти пилота из второй миссии. Он стоит в катедже в лесу и никуда идти не хочет. Всех фрицев я перебил , на катер тоже забирался.

0

С пилотом - это самый настоящий баг, похоже. У меня он прошел полдистанции, а потом завис в одном положении - и пц, ни на какие команды больше не реагировал. Я вышел из положения так: подъехал к нему на грузовике, вышел и потом снова сел за руль, пилот автоматически оказался рядом, и только таким макаром довез его до катера. Причем тоже самое повторилось при прохождении "Одиноким Волком"...

0

Народ!!!!! Выручайте еще раз! Миссия в Чехии. Нужно уничтожить конвой. Разведгруппу перебил, танк на дороге подорвал, всех кто около него ошивался, тожа сничтожил. Еще дальше чуть ниже машина и около нее трое, замочил. И все !!!! ГДЕ ЕЩЕ УРОДЫ ПРЯЧУТСЯ????.
ЗЫ. Там еще бронивичёк на гусеницах есть. Так я им дорогу у шлагбаума на всякий пожарный перекрыл. Правда после танка и его из базуки. Может его трогать нельзя было? И еще: тама какой-то базар про топливо был. Но чето я его не нашел. 8-(

0

Народ!!!!! Выручайте еще раз! Миссия в Чехии. Нужно уничтожить конвой. Разведгруппу перебил, танк на дороге подорвал, всех кто около него ошивался, тожа сничтожил. Еще дальше чуть ниже машина и около нее трое, замочил. И все !!!! ГДЕ ЕЩЕ УРОДЫ ПРЯЧУТСЯ????.
ЗЫ. Там еще бронивичёк на гусеницах есть. Так я им дорогу у шлагбаума на всякий пожарный перекрыл. Правда после танка и его из базуки. Может его трогать нельзя было? И еще: тама какой-то базар про топливо был. Но чето я его не нашел. 8-(

0

Просто надо перебить всех немцев. Последний, в моем случае, как раз возле броневика и был....

0

Понятно. Видимо опять перестарался. То-то я слышу базар немецкий где-то у шлагбаума, а немчика невидать. Видимо, гад должен был в бронивичек всеж залезть. А раз того на месте не оказалось завис в виртуале. (Скрипты, мать их ити 8-(...) Поробовать грантки покидать в то место где он должен был стоять, может зацепит.....8-))).
Зы. В предыдущей мисии один на чердаке прятался. А тута такого не встречалось?

0

Помогите, пожалуйста, во второй миссии (спасение пилота) пилот никак не хочет забираться по трапу на катер. Командам не подчиняется. Что делать?

0

И не пойдет. Там справа на пирсе еще боец есть. Нада к нему сначала подойти (он чето пролопочет), а потом пилота к трапу поближе подвести.

0

Подскажите люди плиз - где находится генератор в миссии с маяком...

0

На сайте http://www.freewebs.com/hnd2/walkthrough.htm есть почти все прохождение игры (на английском языке) Может кому поможет.

0

застрял на аэродроме. тревуют документы. все взорвал всех убил. подскажите где они лежат?

0

Генератор в замке. Входишь во двор, берешь вправо в дверь (там где склад взрывчатки),в этой комнате справа дверь, за ней на стене указатель Generator, идешь по нему направо.

0

Подскажите пожалуйста что у меня за нах. в первом задании третьей
миссии где под водой надо заряды устанавливать.
Я на первый установил на второй тоже, но на 2-ом надписи об окончании не появилась. Ну да ладна думаю прошел дальше миссию, спер ЕНИГМУ, но эта хрень со вторым судном так и осталась где заряды еще брать и куда их ставить HELP ME!!!

0

Всего надо установить 3 заряда, 2- на большую лодку...

0

Друзья! Помогите, а?
Где можно поменять шрифты в русскоязычной версии? А то уже глаза сломал, ну нихрена не видно :-((((((( Даже тренировочный лагерь с трудом прохожу, что ж до миччий то - дык просто вилы: нифига не видно: ни оружия сколько какого, ни патронов... :-(
вешаюь потихоньку... :-(

0

Ребятушки помагите пройти 1 миссию . Я весь чан сломал где варота плиз

0

Какие ворота? :-) Уточни.....

0

В Замке, там где нужно отдать документы (пройти через двор) - там нужно всех перебить кто во дворе или можно их обойти по коридору? Когда прохожу по коридору (убиваю одного), только подхожу к двери с надписью - в спину кидают гранату.

0

Парни хэлп!
Как установить эти грёбаные мины на Тирпиц и на тральщик? Облазил уже все днища обеих кораблей. Ничё не могу поделать. не знаю куда и как их устанавливать.(((
ХЭЛП!

0

Хелп!!!
В конце миссии на айсберге, не хочет подниматься на рубку, что делать?

0

Чтоб забраться на рубку подходишь к небольшой лестнице, одновременно жмешь \"вперед\"+левый Shift (по умолчанию), потом слазишь вниз в люк внутрь лодки

0

По поводу миссии с кораблями...
на Тирлице на днище в двух местах надо поставить мины а на Тралице в одном...
взобраться мона только на Тралицу с левого боку...
удачи...

0

По поводу миссии в Замке в Альпах...
выходишь спокойно во двор (тока со шмайсером и шагом) заходишь к офицеру даешь документы...
далее мочишь офицера ( только тихо)....
и спокойненько идешь к тетеньке в библиотеку....
ТО ЕСТЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ И ЖДАТЬ ДВУХ НЕМЦЕВ УЖЕ БУДЕТ НЕ НАДО !

0

Енигма находиться в комнате дежурного офицера или капитана дверь
самая последняя ближе к корме по правую сторону если смотреть с носа судна.Там внутри их штуки 4 или 5 один охранник один солдат спит и в одной комнате сидит офицер.Мочишь его проходишь в следую
щую комнату на столе стоит енигма похожа на печатнуюмашинку.

0

Кукую в замке в Альпах. Во-первых эти сволочи начинают шмалять по мне, хотя вроде должны принимать за своего (вначале). Но это ерунда - проскочить можно. Но потом, когда документы в архиве спёр подруга со мной идти не хочет (не нравлюсь я ей что ли). Я для тренировки поубивал всех, но на бабу это никак не повлияло. Странно нажимаю Space - ничего не происходит. В чём дело?

0

Люди добрые поможите плз. Не знаю чё делать в миссии на итальянском аэродроме.Не могу достать талмут из комода. Переигрывал миссию уже раз пять(она всегда на одном месте).Если не трудно киньте на мыло профиль с пройденной миссией в аэропорту. (желательно с уровнем сложности \"сложно-передовая\").

0

Дааа.........полная жопа..........и с 5 метров и с 10 ....и с боку и сверху и спереди(как тёлку кручу)......эти танки хреновы палил и базукой и фаустами, не помогает((((

0

Спасибо, парни, за помощ. Прошёл я миссию с Тирпицем. Запарился правдо искать эти долбанные места для мин, но уже всё позади. Тут новый гимор. Миссия в Замке. ну где в форме фрица надо стырить документы, проследовав за женщиной-связной. Всё замечательно, всё выполнил, документы забрал, связной жив, всех в тихаря ножичком повырезал...даже необязательную миссию выполнил, вернул украденные картины, но...после того, как появляется надпись "бегите к воротам" ничего интересного не происходит. Т.е. прибегаю к воротам, вместе со связной, из врагов нет никого живых, появляется надпись, в задачах на миссию, "Ждите солдат в зоне эвакуации" и что дальше не знаю. Где эта зона эвакуации? Кого ждать? Сколько ждать? В общем в полных непонятках что делать. Все убиты, всё выполнено, и что дальше не знаю...(
ПОМОГИТЕ!

0

Ребята,помогите!!!
В первой миссии-очищаешь базу немцев и надо найти вход в подземную часть этой базы.Так вот где этот вход долбанный???

0

врывчатка -- самое лучшее средство против танков
подползаеш к танку, со стороны, где он нифига не видит, цепляеш и сматываешся. Секунд 5-7 и танку конец !!!

0
0

Очередной глюк млин.........в миссии где состав в тунеле......всех завалил,документы забрал, этого Франбохера связал, а что дальше то,а?........карта показует еще одного фрица, а визуально не наблюдаю.....товарищчи патриоты помогите аааааааааа........плиз)

0

Трабл:
застрял на миссии с замком в альпах, где нельзя стрелять. С собой тока нож. Смотрю народ предлагает стрелять из безшумного оружия, но у меня его нет.
Как начать эту карту сначала с возможностью экипероваться заново?

0

hey, I'm from lithuania & I can't wright in russian, but I can read perfect so you don't have write me back in english, anyway... I'm stuck in defending the oasis... hrrrrrrr those damn tanks! I've tried to hit them from bazooka ( from short distance, as I've read here),bute even six shots are just not enough!!!! maybe there is an exact spot where to shoot at or something? I'm really desperate, help!

0

Товарищи по оружию! Помогите! Как взять в плен в игре. Иногда получаеться, но как это происходит я не понял. Не могу пройти из-за этого миссию ав Альпах. Там ведь надо водилу в плен взять и в его форму одеться. А как сделать не знаю. Заранее спасибо

0

Слушай Dimetry Зайди в главное меню в раздел одиночная игра. Затем выбери вид игры в котором играешь. Появиться список пройденнных миссий и одной которая в процессе.Кликни на последнюю и выбери "Загрузить". Я это делаю так.

0

To Viwa.
Нет никакого определенного места для ракеты из базуки. У меня оба танка взлетели с первого выстрела. Может у тебя игра глючит. Попробуй переустановить.

0

To Viwa:
Shoot to a back side. There, where exhaust pipes. Good luck!

0

to Storm Trooper:
Когда немец без оружия щёлкни на него правой кнопкой два раза и он твой. Потом снова щёкай правой кнопкой, переодевайся и забирай документы

0

Все прохождения на русском языке http://www.pczone.nm.ru/sols/hd2.htm :)

0

Вот проблема, помогите ,короче в миссии в замке как тока начинаю, эти козлы сек. через 7 начинают по мне стрелять, хотя должны принимать за своего. Для выполнения задания взял чувака с MP 40 и немецкой одеждой(по другому начать даже не получалось).

0

To Kolos:
нахожусь на этом же месте. Делаю примерно так: всё что есть ненемецкого, нужно выкинуть (через меню I). Если этого не сделать , то... Далее выхожу в дверь, налево и во двор. Там иду в галерею, которая справа от машины.
Главное , во дворе не пересечься ни с кем из немцев очень близко. В галерее иду в дверь, рядом с которой красная табличка, там офицер. Ему кладу документы на стол и иду назад на склад. Очень важно: на склад я иду, огибая машину спереди, чтобы не встретиться с двумя немцами у стены. Грузчики приходят , уходят на разгрузку и я иду за агентом. Но вот тут то и проблема. Такое впечатление, что я иду с английским флагом. Все немцы во дворе начинают такое... В общем , сложность вот в чём. Как дойти до галереи с агентом?

0

В замке нужно хотить не очень быстро и лучше за преградой, чтоб не видели, иначе начитают стрелять. Серый уровень показывает враждебность противника. Надо за ним следить. Лучше избегать двора и хотить по корридорам, они почти все соединены. Британский рюкзак привлекает противника не хуже флага, так что надо его нужно выбросить.

0

Ещё на ту же тему: естественно всё должно быть только немецкое. Потом, по моим наблюдениям, от скорости передвижения в замке и во дворе нихрена не зависит (или логику очень трудно уловить). Отдавать документы и возвращаться в склад можно совершенно спокойно, но быстро - никто не стреляет, а вот когда начинают разгружать машину и надо идти за бабой тут уже сложней. Я пробовал по разному (и сразу, и когда всё разгрузят, и бегом, и шагом) - никакой разницы. Начинают шмалять рано или поздно. Для себя я подобрал момент, когда немец со вторым ящиком доходит примерно до середины склада - бежишь со всех ног в дальнюю галерею, если повезло и не начали стрелять всё ОК - в дверь направо, наверх в библиотеку, идёшь за бабой уже пешком без проблем до архива, там берёшь документы, оставляешь бабу (чтоб не подстрелили) и уже не скрываясь мочишь всех в замке и во дворе, потом возвращаешься назад, забираешь бабу и с ней во двор к воротам, когда она тебя догонит у ворот - миссия пройдена.

0

Здорово бойцы!! При прохождении миссии с линкором возникла проблема: не могу забраться на корабль. Пробовал по цепи, ничего не получается. Пробовал перекладывать оружие, чтобы руки были свободными, но эффекта не дало. А в начале миссии вроде такой расклад: заложить взрывчатку на линкоре и стащить шифровальную машинку. Что делать?

0

Союзники, помогите пройти миссию с маяком - не могу выйти на остров, кругом отвесные стены и полная темнота (не считая неба).

0

To Mad Sash: верёвочная лестница со стороны берега

0

To Дмитрий: под водой в двух местах есть пещерки, которые выводят во внутренние помещения

0

Такая проблема... Играл, прошел до миссии "Тральщик". Пришел "мудрый" брат и пересаписал мне мой сейв( далее следует много плохих слов в его адрес...). У кого-нить есть сейвы от HD2 v1.10... Пришлите на littleСОБАКАe-art-h.tv ...Плз... Так не охота заново на автомате проходить... Заранее спасиб.

0

летим на самолете через каньон нас все убивают и убивают...никак вылететь не могем
че делать народу надо чтоб было четверо + 5 (фриц)? а то нас трое одного кокнули нечаяно:)))

0

подскажите как пройти- резня-скаут-рандеву. Благодарю.

0

Подскажите пожалуйста как пройти-[ резня-скаут-рандеву]. В плен никто не сдаётся ,переодеться не возможно.[ Операция]-пройдена на одном вздохе. Благодарю.

0

to autsider и всем остальным......в каньоне меня тоже расстреливали раз 8, пока случайно не выбросился в конце каньона из самолета (дважды клик на кнопке *использовать*) потом проверил еще раз......срабатывает...но.....только в момент когда уже в самом конце каньона слева, издалека, заходит самолет противника и начинает стрелять (как раз он то и перерубает крыло нашего самолета на выходе)

у меня другая проблема.....на жд станции, при спасении этого перца, пробовал и втихую с глушителем всех перемочить и в наглую переть - не помогает.....когда в тихую - не хватает времени, пишет что заложника завалили, максимально успевал добраться до входа в центральное здание (с торца).....пробовал в тихую в главного входа - опять не хватило времени *заложника завалили*......в наглую - так ваще дальше локомотива пробежать не успеваю
памажите люди добрые советом.....как пройти енту миссию? играю "одиноким волком"

ЗЫ: все миссии прохожу со Стеном с глушителем.
в первой миссии залез на фабричную трубу и оттуда всех расстрелял
во второй миссии вспомнил маршрут по болоту, которым вел проводник, и спокойно дошел до избушки и так-же вернулся (с пилотом) на пирс.....без стрельбы совершенно!
на айсберге, рация *открылась* только после того как замочил всех и нашел документы.....кста.....дверь во внутренние помещения самой длинной хибары (из комнаты с собачкой) открылась только после того как я высадил в нее 3 рожка из пулемета
на аэродроме (откуда слинял генерал) танк заехал на подорванный мной (возле правых двух палаток) самолет и застрял.....дальше он помех не создавал
на дороге через пустыню я просто на полном газу проскочил двух танков и все.....стреляться с ними бесполезно (по крайней мере у меня не вышло)
в миссии в Альпах просто завалил водилу у машины и снял форму и документы
в Замке.....дождался когда оба бойца занесут все ящики и потом бегал спокойно по всему замку выискивая бабу.....когда нашел.....по дороге за ней вырезал всех солдат и затащил в пустые комнаты (тут главное не торопиться в комнате где два бойца и офицер и подождать когда они разойдутся) после сигнала тревоги замочил всех по дороге к воротам....пришел с бабой в туда и миссия закончилась.
на маяке просто валил всех....но....перед выходом на крышу, перед дверью, слишком отполз назад и застрял в перилах.....пришлось переигрывать
в джунглях хорошо помогает снайперка и стен с глушителем

0

Народ ! Трабла у меня ! На моей машине стояли 98-е Винды и ДиректХ 9, всё работало. Поставил 2000 проф, загружаешь игру и она чрез 2-3 секунды виснет. Притом что пробовал это когда стоял ДиректХ 8.1 и 9. Все равно виснет.

0

Очередной глюк млин.........в миссии где состав в тунеле......всех завалил,документы забрал, этого Франбохера нашел нооо я дверь то открыл а забраться в вагон не могу
как залесть то туда -чтоб его повяать ????? помогите аааааааааа........плиз)

0

Очередной глюк млин.........в миссии где состав в тунеле......всех завалил,документы забрал, этого Франбохера нашел нооо я дверь то открыл а забраться в вагон не могу
как залесть то туда -чтоб его повяать ????? помогите аааааааааа........плиз)

0

кнопку "забратся" нажми

0

Объясните в чем дело! Уровень аэродром Спагетти. Убил всех. Нашел офицера, который сказа, что не знает где маршрут фашиста. (в прохождении ктото написал, что документы находятся в ангаре на верстаке). Зашел в ангар ни документов ни верстака-там одни столы. Помогите чем можете.

0

подскажите, товарищи
Sabre Squadron, миссия "Жар, утка-несушка" (где надо в пустыне после каньона уничтожить аппаратуру на сбитом самолете и потом в городе еще добить)
все задания выполнены, танк, который в конце приезжает, подорван
осталось "собраться в указанном месте с техникой"
подъезжаю туда на джипе - и ничего
сталкивался кто-нибудь с таким?

0

Ребят, слышал есть официальное прохождение, от издателей. Саму игру я уже два раза прошел, еще два не заканчивал, щас в пятый играю, само прохождение меня уже мало интересует... мне интересны секреты, необязательные задания, в официалке, говорят они расписаны, вроде тайных комнат в замке в Альпах. Может кто знает, где можно ее бесплатно скачать(вообще она пдатная, вроде) или у кого есть... подскажите плиз.. Я могу свое прохождение подкинуь (переделанное от игромании с учетом раскрытых мной секретов и т.д.)

0

Lesiccc:
Саму игру я уже два раза прошел, еще два не заканчивал, щас в пятый играю...

Хотелось бы верить, что на самом сложном уровне ты тоже играл, а если так, то скинь на мыло профиль, плз.
А то мы я с детем застряли в этих долбаных Альпах, не здаются злые фрицы!!!

0

У меня такая же проблема :( . Я вот что думаю, ещё способ чтобы они сдались- это выбить у низ из рук оружие(т.е. стрелять прям по винтовке) - у меня пару раз винтовку удавалось выбить и всё. А того шофёра же пист. так его не знаю ни как не получается. Ещё прочитал здесь http://www.freewebs.com/hnd2/C5M1.htm. Там описание на английском. Короче, подходишь к домику отрываешь провода, взламываешь замок, подслушиваешь разговор, ждёшь пока водила выйдет на улицу, стреляешь ему над головой, и он вроде hands up. Я ещё правда не пробовал. Короче вилы. У меня версия 1.12 (от 1С) Так только один чит работает- наж во время игры ~ и вводишь kill. Давай если ройдёшь по любому отписывайся, а то меня эта миссия добъёт в конец!!!

0

LikerStriker
23.01.06 09:52: "У меня такая же проблема......"


Попробую методу, что ты предлагаешь ( подумаешь лишний раз по Альпийскому лесу прогуляюсь, когда еще попадешь?...), но едва ли будет толк. Много раз я так и делал, но эта сволочь (водила) в любом случае шмалять начинает. Иногда до смешного доходит, стрельбу гад фашистский прекратил, ( патроны кончились типа, или скрипты заглючило) тычет в лицо Героям Ея Величества пистоль свою убогую на одном колене стоя и ругается на соем басурманском языке, если его пулей слегка заденешь. И все! Больше НИЧЕГО не происходит!!! Четыре орла, окружив этого мерзавца , стоят и очами своими героическими хлопают, поражаясь эдакой наглости или тупости.
Игруха у меня тоже от 1С. Когда-то давно на пиратке эта проблема как-то решилась, не сразу конечно. Тогда шоферюга тоже не здавался, но сдался барбос, что за речкой в лесу only one бродит, а сейчас..... и правда ВИЛЫ!!!

0

Я решил проблему с формой. Смотри тему ВНИМАНИЕ! РЕШЕНА ПРОБЛЕМА.....

0

Я форму достал так. Просто взламываешь замок, пока они базарят о чём-то убиваешь левого чела, а водила сам поднимает руки и можно его раздеть до гола.

0

aqwrewqtwrhernhrehn, ты скорее всего играешь не на самом сложном уровне. На самом сложном уровне, по моему единственный способ заставить фрица раздеться- выбить из рук оружие, но это ОЧЕНЬ сложно, у меня раза 3 всего получалось

0

У меня такой вопрос.
В миссии где железнодорожная станция(наз.непом), есть вокзал. Там помойму еще пленый на втором этаже сидит. Так вот там-же, на втором этаже есть открытое окно. В него можно вылизти и спуститца по водосточной трубе, и также не заметно залесть туда. Я даже своим приказывал, и они все вмести зализали. Правда они друг-другу мешают и запарка получаетца:). Хотя выгледит прикольно, как они по трубе лезут).
Так вот вопрос! Можно ли еще где по трубам лазить или в окна?? Или может по каким-нибудь веревкам:).

0

voland555 Я эту мииссию пройти легко. Нужно добраться до ближайшего здания, куда можно зайти, там на стуле спит мужик, его не трогаешь, в другой комнате мужик здаётся и можно переодеться. Потом с формой лезешь по трубе в туалет, ждёшь там одного мужика, ножом его режешь и бежишь к пленному. Ещё лучше выключить везде свет.

0

LikerStriker Я как раз сейчас прохожу на сложном, но пока до Альпов не дошёл, застрял в пустыни, где нужно проехать на грузовике. Никак не могу пройти второй пост, где танк, ещё ездиет. Хотя вчера мне это удалось найти способ как это сделать, но у меня убили двоих и я выключил игру, сегодня надеюсь пройти.

0

Ты меня не понял.
Я знаю что пройти легко, я проходил (как впрочем и всю игру:).
Я просто хотел узнать есть ли еще в каких-нибудь миссиях такое. Что-бы можно было-бы так полазить:). Просто хочетца наити какие-нибудь секреты, например как шифр к инигме(в мисии про инигму) или как медальены с японским мечом(в миссии про джунгле).
Например в тойже мисси про железнодорожный вокзал. Есть два люка в земле, которые открываютца. Зачем??(может просто прятаца?)
Там же (в начале карты) есть маленькая будка, которую можно открыть.
По виду это элек.щиток, может можно как-то свет выключить??
А ты знаеш какие-нибудь секреты?

0

Где ты там люки нашёл?
А ещё приклол с шлагбаумом и проезжающей машиной, если его открыть когда будет ехать поезд, то она поедет или нет?

0

Машина не знаю поедит или нет, не пробывал. Но я ставил машину на рельсы и убигал.
Поезд просто сквозь неё проезжает, и не чего не происходит.
А люки находятца на другом конце карты. Около паровоза стоят трубы(типа воду в котел заливать) и там прямо на земле. Туда зализаешь, и за собой закрываешь:). Походу это просто прятоца. Еще прикол на вокзали, на первом этаже есть бар. У него столешница(типа двери) открываетца и закрываетца:), зачем?
Вчера прошел миссию, где надо через пустыню на машине проехать(еще самолет обстреливает) там оказываетца можно в подбитый танк залесть, и из него другой танк взорвать. я об этом не знал.(ты случайно не проэто писал:).

0

Почему то пока я добегаю, а в лучшем случая целюсь из этого танка, меня уже подбивают.
А ещё ты не знаешь ничего на счёт темы про БРОД В АРКТИКЕ.

0

У меня такаеже фигня)). Но я приспособился.
Я команду оставляю в машини, а сам иду. Ты заходи с право, что бы тебя два фрица сразу не заметили, и бегом в танк. У тебя правдо будет мало времени, так что сразу стреляй по танку(правда патронов всего3-4). Еще там вдалике два немца по рации подмогу вызывают.
Я читал если их убить, и они не успеют вызвать, то ты выполнишь дополнительное задание.
Насчет балота.
http://img515.mail.ru/my.php?image=map1ts.jpg
Надеюсь поможет. А вобще суть в том что если ты без шума дойдешь до проводника, то он повидет тебя через болото. Если поднимишь тревого, то он повидет вокруг, по дороги.
Кстати я нашел полное прохождение(с доп.мис.), правда на английском. Если нодо, дам тебе сылку.

0

Ну если на русском нет, то давай на английском.

0

Вот сылка на первую стр.(вссего 15):
http://dlh.net/cheats/pc/deutsch/hidden+and+dangerous+2/englfaq.html
Написано талково, поэтому нормально переводитца любым переводчиком.
ЗЫ С танком то получилось? Карта про болота помогла?

0

Нет, в Hidden я ещё не играл, не пробовал ешё. Щас игрушку новую нашёл, т.е. для меня новую. Far Cry? щас в неё режусь.А ведь неделю назад я говорил, что нет игры лучше чем Hidden and Dangerous 2! А теперь не могу отрваться от FarCry.

0

voland555 Ты не знеешь когда я по инету играю у пожизняк "Не верный код диска". Что за хрень? (2 дисковая версия)

0

Если ты про Hidden and Dangerous, то я не вкурсе. У меня пиратка(3сd), ключа нет. По этому я даже не пробывал играть по инету.
Если ты про Far Cry то у меня была букавская версия(1dvd), с ключом. Нормольно зарегилось, и нормально игралось.

0

aqwrewqtwrhernhrehn ты можешь поиграть по нэту из-за своего ключа. Когда на сервере играет чел с таким же CDKEY тебя не пустят в игру. Советую скачать генератор CDKEY к ней. И переустановить игру. Вот тебе несколько CD-KEY:
8D3E-A58B-91E5-F120
B0D9-68BE-2C27-DE89
DE3D-4E47-A6C5-B16D
8E51-78DD-06E9-32EF
1977-9E99-2712-CFF
AC5C-CD90-0A07-7A66

0

LikerStriker
А это для HD2 или HD2:SS?
Подскажи а куда их встовлять?

0

А чё за генератор CDKEY, а ?

0

Отвечаю на 2 пред вопроса:
Эти серийники я использовал H&D2. Вставляются при устоновки игры(по крайней мере в моей 1С версии так было). А если не предлагает всё таки ввести, то устанавливай игру и затем в папке с игрой увидишь файл Microsoft Office ( название не помню вроде game или play или server, короче весит он копейки- так ты его открой с помощью блокнота и увидишь строчку Net CD-KEY: и затем туда вставляй ключ который сгенерируешь)
Генератор CD-KEY это для подбора серийного номера для игры(типа защита).
Ну вот вроде и всё. Если чё не понятно пишите

0

Один хрен не получается.
Там ещё вот это есть PARENTLOCK= может сюда тоже чё-то нужно вставить

0

Народ! Помогите кто-нибудь! В Sabre Squadron в миссии Укус Змеи где искать двух уродов? Я даже партизан перестрелял, а этих нет... Уже 2 дня по каньёну на грузике ношусь, нигде их нет!

0

Прочитай мои комменты ! Там все написано !

0

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей. Я хотел бы добавить свой вариант прохождения карты "Авиашоу".
Во второй точке сопротивления конвоя противника я поступил так: осмотрев бархан справа от засады конвоя, не вылезая из кабины грузовика - зенитки (расстреливали самолёты противника), задом в гору въехал на него между 2-мя минными полями (они видны металлическим блеском чёрных фрагментов мин). Перевалив задним мостом через вершину бархана на 4-5 метров, когда наклон площадки рамы позволил стрелку за зениткой обезвредить всех пехотинцев противника, вновь въехал на бархан и вернулся на дорогу. Вторично подъехав к границе видмости танка по дороге, сдавая задом, управление принял стрелком у зенитки, выстрелив раз 10 по танку! Вновь перешёл на управление водителем грузовика и отступил за бархан, наблюдая, вне зоны видимости танком, что он последовал к грузовику с зениткой по дороге вдогону. Подпустив танк к торцу бархана, теперь уже не задом, а прямым ходом въехал на бархан между двумя минными полями (надо запомнить их расположение на бархане, чтобы не наехать!!!), на полной скорости спустился по склону бархана на дорогу, свободную от присутствия танка и солдат. Дальнейшее продвижение и отражение встречи с противником прошло гладко.
Вот такой способ.
Привет всем фэнам "H&D_2"!

0

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей. Я хотел бы добавить свой вариант прохождения карты "Авиашоу".
Во второй точке сопротивления конвоя противника я поступил так: осмотрев бархан справа от засады конвоя, не вылезая из кабины грузовика - зенитки (расстреливали самолёты противника), задом в гору въехал на него между 2-мя минными полями (они видны металлическим блеском чёрных фрагментов мин). Перевалив задним мостом через вершину бархана на 4-5 метров, когда наклон площадки рамы позволил стрелку за зениткой обезвредить всех пехотинцев противника, вновь въехал на бархан и вернулся на дорогу. Вторично подъехав к границе видмости танка по дороге, сдавая задом, управление принял стрелком у зенитки, выстрелив раз 10 по танку! Вновь перешёл на управление водителем грузовика и отступил за бархан, наблюдая, вне зоны видимости танком, что он последовал к грузовику с зениткой по дороге вдогону. Подпустив танк к торцу бархана, теперь уже не задом, а прямым ходом въехал на бархан между двумя минными полями (надо запомнить их расположение на бархане, чтобы не наехать!!!), на полной скорости спустился по склону бархана на дорогу, свободную от присутствия танка и солдат. Дальнейшее продвижение и отражение встречи с противником прошло гладко.
Вот такой способ.
Привет всем фэнам "H&D_2"!

0

Наглый способ, я так только на нереально - ад войны проходил.

0

Документы находятся или в главном зданий в одном из кабинетов.или в амбаре с самолётами.

0

А возможно ли кинжалы или ножи метать?если да то как

0