на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Вечное сохранение

Кто нибудь на пиратке столкнулся с проблемой вечного сохранения справа внизу висит иногда во время миссии если умрешь не загрузиться и сохраниться не дает и главное вылазиет эта вещь перед убийством цели всегда

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Надо сохранение на Флешку перенастроить Hitman 2\Retail\ имяпользаветля.ini
Например:
SavePath=G:\

И без проблем тоже всё.

2

MM11
странно но именно этот способ помог, но у меня внешний жесткий диск, но думаю любой носитель подойдет который через usb подключается

0

Cechov
Мне помогло отключение антивируса Windows. До отключения защитник удалял часть файлов с сохранением.
1. Win (Клавиша с значком Windows) +R;
2. Ввести "gpedit.msc" (без кавычек)
3. Дальше как на скрине.
4. Параметры должны быть включены (!).

UPD
Еще можно добавить папку с сохранками в исключения для защитника.

1

Я вчера нашел решение от вечного сохранения , мне помогло , доволен как слон , короче , ищите папку с сохранениями , у меня это CPY SAVES , жмете правой кнопкой на папку , заходите в свойства и снимаете галочку "только для чтения " , у меня в этой папке еще одна папка с файлами , я применил это действие и к ней , и вуаля косяки с вечными сохранениями исчезли и меню нормально теперь пашет , а то раньше бывало , что жму загрузку а получается вечная сохранение , пробуйте , играю на пиратке , версия игры 2.11.0 И не забудьте нажать "Применить " после того как снимите галочки

1

Sanek1971gor
Не работает, игра восстанавливает "только для чтения".

1

vftor
После перезагрузки ? Я к стати не перезагружал , сразу начал играть , у меня Глюки исчезли , сейчас нормально , вечером посмотрю как после перезагрузки себя ведет игра, эту инфу я в интернете выловил и у меня все сработало , в течение двух часов ни одного Глюка , а обычно 15мин и вечное сохранение начинается

1

Sanek1971gor
Я тоже не перезагружал. Просто после запуска игры посмотрел, и "только для чтения".

1

Sanek1971gor
"ОК" конечно нажимал. Вообще-то у меня сохраняются автосохранения (видно в нижнем ряду), и один раз сохранял вручную (видно в верхнем ряду). Просто когда идёт автосохранение, то идёт долго, и можно подумать, что не сохраняется.

1

Может от имени "админа " надо это делать , я точно не помню, хотя я быстро все сделал, нашел папку cpy saves , применил это действие к ней , потом открыл папку , там еще одна папка с файлами уже , применил и к ней это действие и игра пошла , до этого я постоянно мучался , игра не сохранялась , тупило меню в общем , после этого действия у меня нет жалоб . Я не поверил сначала что это поможет , однако мне помогло. Играю на десятой винде pro. Попробуй игру от имени админа еще запустить после этих действий .

1

Еще инфа есть , некоторым помогает , надо применить это же действие к папке с игрой и запускать игру прямо из папки лаунчером от имени администратора . У меня вчера все таки случился Глюк один раз , после действий описанных мною выше . В миссии Майами , я тут же опробовал этот вариант , снова прошел Майами , и Глюков уже не было , хз короче , они как то рандомно возникают , врожденные короче , но по ощущениям после этих действий их стало меньше

1

Sanek1971gor
А по моему все эти косяки игры из-за Денуво, которую якобы взломали, но фактически обманули работой скриптов и эмуляции, нагружая кэш CPU и оперативную память. Например, у меня оперативка грузится постепенно до 13 Гб (из 16), а потом на переходе в другую миссию игра зависает. Выход только через Диспетчер задач. И чему в этой игре так грузить оперативку при слабой нагрузке CPU и видюхи с обычной графикой. Удалю эту игру, пока она диски не попортила.

0

Такая же фигня , если игра глючит то забивает всю память , тоже через диспетчер отключаю . иначе никак

1

Sanek1971gor
У меня игра не глючила, а память забивалась из-за Денуво, которое злейший враг для железа и в игре, как в лицензии, так и в "взломанных" репаках. Удалить Денуво ещё никому не удавалось. Я тестирую такие игры на независимом SSD/HDD, но никогда не оставляю для пользования. Вот и эту снёс к чёртовой матери, пусть в неё разработчики играют.

1

У меня забивается именно когда "вечное сохранение " начинается , а так игра норм бегает , и параметры пк у меня намного больше чем игра требует , у меня есть и другие игры с денуво , там проблем нет , хотя и требований чуть больше , чем у хитмана , это косяк думаю не денуво а именно самой игры , ждем следующей обновы , вчера смотрел на всех сайтах уже подсказка от хатаба есть , как этого избежать , пробовал , нифига не помогает и путь менял , а индексация она и так включена , я переподключал , все равно одно и тоже, я и с папкой сохранения мутил , игра бегает нормально тогда но не хочет сохранятся , пришлось папку вернуть , и файлы исправлял , пофигу , видимо зараза где-то глубоко сидит , надеюсь разработчики в курсе этой фигни .Вот была бы возможность отключить автосохранение и тупо в ручную сохранятся

1

Sanek1971gor
А может у тебя эти проблемы из-за системы ? Какая у тебя система: Windows, CPU, GPU и т.д.
У меня на тестовой системе Win.7 x64 + я не устанавливаю подозрительные обновления + отключены многие службы + я перед запуском игры проверяю недостающие файлы прогой Dependency Walker, и устанавливаю их.

1

vftor
У меня свежая система , недавно переустанавливал , места не хватало , у меня два диска по 500 , я их на 4 разбивал , теперь один целиком под винду отдал и это проблема масштабная , ее не только тут обсуждают. Винда у меня десятая Pro х64

1
Sanek1971gor написал:
Вот была бы возможность отключить автосохранение

Так вот же, есть в настройках. Пробовал ?

1

vftor
Я отключил это сразу , нифига не помогло ! В игре будто чекпоинты какие-то !

1

Ruslan Chekunov
Да ничего не поможет, пока эта зараза-денуво будет сидеть в игре.

1

Нет , теперь только завтра посмотрю, если кто проверит отпишите тут , как игра ведет себя с выкл авто сохранением

1

Да, нифига не помогает, я все перепробовал, просто чаще сохраняюсь теперь и все, если глюк то перезапускаю игру и дальше бегу, бывает Глюка долго не случается и можно пару миссий пробежать, а бывает сразу глючит, чекпойнты бы эти отключить как нибудь, было бы не плохо. И да в игре есть чекпойнты, когда к ним приближаешься, тогда и срабатывает автосохранение и пофигу выключил ты его или нет.

1

Я отключил защитник через "редактор реестра". Ищем путь HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Policies\ Microsoft\ Windows Defender. В нём необходимо сделать параметр DWORD, который нужно назвать DisableAntiSpyware, если такового нет в разделе. Главное — выбрать для него значение 1. Если в папке Microsoft нету Windows Defender, то создаем этот раздел. Как это сделал - все стало нормально сохраняться

1

Ребята, всем привет.Ну что кто нибудь решил проблему с вечными сохранениями, перепробовал все, не помогает!!!Есть ли патч?если да то где его скачать?

1

Проблема с сохранением/загрузками в данной игрушке вшита "с завода", так что не в пиратке дело.
У меня лицензия, данная проблема временами проявляется.
Ждите лекарства от разработчиков.

0

Cechov
Xatab предложил еще способы (не проверял):

A: Способ 1. После первого запуска игры идём по пути %userprofile%/Dоcuments/ и у папки CPY_SAVES включаем индексирование файлов (Свойства ➜ Общие ➜ Атрибуты (другие) ➜ Разрешить индексировать содержимое файлов).
A: Способ 2. Открываем файл CPY.ini. В строке SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% указываем адрес хранения файлов. Например: SavePath=D:/Games/Hitman 2
После первого запуска игры идём по пути D:/Games/Hitman 2 и у папки CPY_SAVES включаем индексирование файлов (Свойства ➜ Общие ➜ Атрибуты (другие) ➜ Разрешить индексировать содержимое файлов).

0
Sanek1971gor написал:
Винда у меня десятая Pro х64

Вот с этого и надо было писать. Win.10 - это совсем другие заморочки. Я то от неё наотрез отказался. Но Денуво и на неё действует. Вообщем, экспериментируй, может что-то и получится.

0