на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

<b>Методика киллера (прохождение)</b>

Все вопросы, связанные с прохождением игры задаём непосредственно тут.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

на уровне где надо валить и прятать докторшу где взять ключ от кладовки икак ее туда затянуть мимо охраны

0

Итак!Я-спец,прошу не перебивать!Походи по первому этажу,смотри на карту.В одной из комнат на карте будет красная пометочка.Иди туда.Если надо,аккуратно задуши,или пристрели из глушителя,а потом спрячь в ванную,за комнатой с ключем,пару охранников.Идем наверх,не забыв в предыдущей комнатенке взять яд.Ждем выхода пациента,после чего заходим,балакаем.Тетка отойдет к окну,а вы ей яд!В стаканчик с водичкой!
Теперь этот гребаный пациент(он,по ходу,из ФБР)!Прячем тело сначала в кабинет за столиком докторши.Пациент последует туда.Теперь в кладовочку за этим кабинетом.
Пережидаем,пьем Валидол.ТеперЬ,выбрав момент,аккуратно выходим,чтоб не попасться пациенту.Из за угла тихонько всаживаем охраннику пулю в башку,самого его прячем в кладовку,где на карте второго этажа есть красная пометочка.Теперь тащим туда тетку!
Типа усё.

0

Да я эксперт по этой игре по версии Playground.ru!

0

Парни, кто знает как пройти миссию с ООН на тихом убийце без тревоги на полной скрытности?

0

Чтобы получить всё оружие из конкретной миссии нужно:
1. Выполнить все задания, взять оружие и закончить миссию не зависимо от рейтинга.
2. Во время брифинга выбрать графу задания и снова его выполнить при этом взяв уже другое оружие.
3. Это задание, после полного набора оружия, выполнить ещё раз на рейтинг "Тихого убийцы".

0

В инвентаре должно всегда быть: пистолет с глушителем и анестезия.
Анафема. "Тихий убийца".
От точки старта двигаемся к близлежащей двери и прячемся за правый угол. Когда охранник выйдет наружу усыпите его, затащите на территорию особняка и переоденьтесь. Теперь двигайтесь к подвалу. Возле выхода на кухню подождите когда пройдёт охранник. Дальше идём через кухню на второй этаж. В комнате на втором этаже будет дверь на балкон. Выйдя на балкон слева будет карниз. Пройдя по нему мы попадаем на крышу. Перед нами офис главной цели. По балкону двигаемся к дальней двери и включаем режим скрытности. Открываем карту и следим за передвижением цели. Когда цель придёт в офис убиваете струной, заберите ключ и спокойно идите на крышу. Снова на карниз. Подходите ко входу в подвал и спрыгиваете перед ним. В подвале заходите в комнату и идите заканчивайте миссию.
P.S. Мой лучший результат: 2:49.

0

[i]Парни, кто знает как пройти миссию с ООН на тихом убийце без тревоги на полной скрытности?[/i]
Надо аккуратно забраться с винтовкой(винтовку взять у торговца оружием) на крышу храма и оттуда снять со снайперки цель в машине.Дальше спрыгиваем и убегаем в проём в стене.

0

Если кому-то надо, то прохождение миссии с ООН на SA я подробно описал в теме Hitman 2 - rulezzz

0

hitman absolution когда святые атакуют где искать канистру с бензином и топор?

0