на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Ballers с глушителем

где достать? Игру прошел 2 раза (первый раз - масскиллер, второй раз - Silent Assasin), но Ballers с глушаками так и не достал...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чтобы получить секретное оружие, мало рейтинга Silent Assasin. Для этого надо не убивать никого, кроме цели и выстрелить можно, по-моему, только 1 раз. Охрану, полицию и мирных можно только усыплять. Кстати, не обязательно проходить для этого всю игру.

0

Надо пройти первые 2 миссии с навыком "тихий убийца" , кажется так

0

А я баллерс с глушаком получил сразу после миссии(рэйтинг тихий убийца), где нужно чемоданчик у посла взять.

0

Я все призовое оружие получал, убив 1-го охранника и цель, но без единого выстрела. Такое у меня было на Tracking Hayamoto и 2-х миссиях в индии: убить врача и убить главу культа. В последней, кстати, охранника не убивал, а усыплял. Да и то, чтобы прикарманить UZI для коллекции. А вот в других миссиях рейтинг был заметно хуже. Жаль только, что за 3-ю миссию приза не дали - их всего 2, а не 3.

0

баллерс с глушаком в миссии с чемоданчиком не выдаётся, там дают М4) а чтоб баллерс достать, над первую миссию пройти на СА=)

0

Думаешь он 6 лет тут сидит и ждёт ответа?=)

0