на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Движугающийся прицел на Снайперках - как убрать?

Очень сильно напрягает когда целишся по 2 минуты и все равно промахиваешься из-за того что прицел двигается как хочет =( Как его можно отключить чтобы он покоился и не самодействовал в игре?!

Очень долго ищу ответа но никто нигде етот вопрос не поднимает...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не знаю как убрать, но попробуй сидя стрелять, не ёрзай мышью наводя на цель и спокойно - хладнокровно жми ЛКМ.
Потренируйся на поросятах. В принципе если прицел поскакал, отключи его и включи снова.

0

Я впринцепе етим и тешался, но ктото гдето мне говорил что можно отключит самовольность етого прицела, толи патчем толи в конфиге или в хитман2.ини дописать недостающие строчки... чесно говоря непомню... думал истиные фанаты подскажут что да как =) Но я не буду сдаватся =)

0

Ну в принципе можно наверное, только у меня уже ни ини, ни вообще игры не осталось. А вообще, истинные фанаты играют вопреки всем трудностям) У меня лично особых проблем не возникало.

0

Tsvetotype890
Даа,это лажевый эффект.
Без этого эффекта снайперка уже не снайперка.

0

Без этого эффекта снайперка уже не снайперка.
Нет, это просто своего рода особенность в игре.

0

делать какие либо наклонения на реалистичность то делать качественно
Игра вышла в 2002 году, и в то время это было вполне реалистично, да и большего тогда сделать просто не смогли бы...

0

делать качественно(ветер,понижение пули,движение цели)
Большинства таких эффектов нету даже в современных играх(а если и есть,то выглядят не реалистично),и такое в играх будет присутствовать ещё не скоро.

0

Есть возможность занизить скорость прицела. Для этого в файле конфигурации кнопок нужно прописать вместо названия одной из команд (допустьм "map") запись aimspeed, а в качестве клавиши указать другую кнопку, к примеру F
Теперь, во время прицеливания ударживая клавишу F можно уменьшить дрожание прицела.

0

в Worms и то вон ветер влияет на полет снаряда
xDDD
Сравнил Worms с Hitman!

0