на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Как правильно заложить миниБОМБУ в 4 миссии

Из НЕТа:
Глюк или у мя руки из Ж ростут? :) Конец миссии 4 или 5 или 6 .. вообщем "торпеда" называеться, (все мертвые, живой я и "мученник" :)) Нужно подорвать стену и слинять
Тут то и начинаються проблеммы .. собственно говоря стену могу подорвать но только методами камикадзе.
Значит достаю бомбу, подхожу к стене и кликаю (левой кнопой :)) . Пишет: бомба установлена.. на самом деле она у меня в руках... Потом достаю пульт.. кликаю - играет красивая анимация того что 47-ой кнопочку нажмимает, но никакого "бух" нету... Трюк можно повторять пока не надоест. Вот тогда и приходит мысль просто выкинуть бомбу :) Результат - шахиды рулят . Обьясните, шо за цирк?:)
-------------------------------------------------------------
--пацаны, такая же фигня............парюсь и парюсь. узнал код на все оружие ....бомбу ставлю ..на жимаю на пульт а она исчезает. а впервом случае взрывается но стена не разваливается.
--------------------------------------------------------------
Вот так мучался когда-то народ в 4 миссии. Я тоже столкнулся с этой шнягой. Пришлось провести маленькое
исследование...
Результаты: (из НЕТа)
--В миссии Tubeway Torpedo у некоторых может возникнуть проблема с применением минибомбы. На самом деле все просто. Зарядите бомбу (Q). Потом подойдите к стене и уроните ее. Отойдя на безопасное место, возьмите детонатор и взрывайте.
-----------------------------------------------------------
-- 3 или 4 раза уже был такой вопрос. Повторю, чтобы уже в отдельной теме было. Нужно сначала достать бомбу, потом нажать левую мыши (надпись: бомба установлена), потом ее выкинуть рядом со стеной, потом уйти метров на пять, а лучше за дверь, и только потом жать на пульт!!!
------------------------------------------------------------------------
-- Выкинуть бомбу нужно не вплотную к стене!Чуть-чуть
подальше!
-------------------------------------------------------------------------
--все оружее делать не надо, если сделать то толку от бомбы нет и если после кодовой бомбы кинуть бомбу которую дают в упаковке, то игра, по крайне мере у меня вылетает. Так что делайте все оружие в начале тура и выкидываете эту бомбу.
......умеет наш народ "доходчиво" обьяснять :-) (прим. авт.)
------------------------------------------------------------------------
Ну и мои наблюдения. Фишка в том, что читовой бомбой пользоваться нельзя! Она или исчезает, или взрывается, но бестолку-стена на месте... Но играем то мы с читами{я уже дядя, буду я по 10 раз одну миссию дрочить... :-) }
Как быть? А просто. Запускаем миссию. Вводим чит IOIRULEZ-неуязвимость и достаточно. Бомбу и др. берём в начале миссии в ящике для Хитмана. Вот с этой бомбулиной у вас будет всё тип-топ(проверил 2 раза). Ну вот,собственно,и всё...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

просто не надо вводить чит на все предметы а бомбу взять в начале,тогда и бомба не исчезнет,и стенка развалится

1

Игре 15 лет, а бомба все еще не взрывается.

1

И каков смысл? Эта тема уже обсуждалась=\

0

zxcv44
Читай прохождение, это действительно много где обсуждалось.

0

просто не надо вводить чит на все предметы
Это не из-за чита...

0

пацаны не помогает (( даж уронить бомбу не могу взрывается ((

0

Евгений Касспер
У меня тоже((

0