на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Не могу пройти миссию Приглашение на вечеринку

Ну, в теме всё сказано.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Наконец-то вы выбрались из подвала на свет божий и можете дышать полной грудью. Миссия начинается на пирсе. Поднимитесь по лестнице наверх и уберите официанта, который курит возле парапета (можно придушить, а можно использовать хлороформ). Переоденьтесь, заберите ключи от двери и оттащите его куда-нибудь подальше. Теперь идите к своими пожиткам, которые отмечены значком на карте. Среди прочих полезных вещей особенно важно не забыть яд. Идите на северо-восток к проходу, который не охраняется. Не знакомясь с охранником, дойдите до двери, ведущей в гараж, и вскройте замок. Входите и направляйтесь к двойной двери. Заходите в комнату справа, и по карте дождитесь момента, когда охрана покинет комнату с двойными дверьми. Входите в комнату, которая окажется кухней, и возьмите бокал шампанского. Теперь можно подниматься на первый этаж. По дороге положите в бокал яд. Идите в комнату, где проходит вечеринка, и предложите генералу испить из вашего кубка. Понаблюдайте за агентом спецназа, пока он не положит глаз на посла. Когда это случится, просто идите за ними, и они приведут вас в комнату с портфелем и сейфом. Не входите следом, а идите в комнату рядом. Комнаты смежные. Достаньте пистолет с глушителем и подождите, пока не будет открыт сейф. Теперь пристрелите агента и заберите портфель. Спокойно выходите из здания и бегите на пирс. Садитесь на лодку и отплывайте в Японию.

0

Не знаю сам ты это придумал или нет, но всё равно скажи мне - как же подмешать в бокал яд? Плюс, из здания надо ещё выбраться, не так ли? Как только охранник видит меня с чемоданом, он сразу кричит: Стой!, и стреляет в меня. А я хочу пройти миссию с рейтингом Бесшумный убийца.

0

Яд в коробке (на карте обозначена соответствующей меткой). Какой именно охранник? В любом случае не стоит попадаться на глаза любому из охраны.
Вот мой вариант: Проскочить в здание (взломать боковую дверь, пока охранник не видит) войти в главный зал и свернуть налево (туда ходит генерал). Подождать его там, задушить/зарезать, а тело спрятать в комнату.(главное не дать ему выбежать в зал, и особо не шуметь, так как в соседней комнате горничная). Теперь с чемоданом: Проследи, в какую из четырёх комнат идёт агент с заложником, и забегай в соседнюю комнату, соединённую дверью с той, в которой находится сейф. Как только агент зайдёт в комнату с сейфом, он скажет послу открывать его. Нужно красться до Агента и ждать пока, посол не откроет дверь, после этого мгновенно усыпить хлороформом, взять чемодан и убежать. Выходить с территории рекомендую через боковую дверь. Если всё нормально, то должны дать в конце бонусную М4.

Если совсем не можешь пройти, то посмотри видеопрохождения:
1)

2)

3)

&feature=related
P.S. Если убивать агента, то М4 не дадут, но рейтинг всё равно будет SA.

0

ёё я эту миссию с первого раза правда меня спалили и я всех кого видел убил))) (вроде оставил 1-2ух охраников и 0 мирных) )))) и ничего легкая миссия

0