на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Помогите набрать все оружие

Тут такая проблема - Hitman второй не самая сложная игра, хотя и очень приятная. Но вот захотелось набрать все оружие, которое только можно на стену повесить. И проблемы вызывает то орудие убийства которое над славным фибровым шнурком имеет место. Обходными путями выяснил, что это скорее всего те четки с крестиком, которые падре дарит под занавес 47-му. Еще они на заставке к сицилийской миссии изображены. Вот только нигде их не нашел, а то что падре их дарит. так похоже так им на двери и болтаться - после попыток продолжить миссии их при Хитмане не имеется. Может кто знает способ, как их на заготовленый крючок подвесить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Все это уже есть здесь

P.S. Правда не гарантирую, что у тебя все-таки появятся нунчаки, но все остальное возможное в данной игре оружие (а так же все предметы), у тебя в любом уровне будут в руках.

0

слуш... я тоже заметил этот крючок... и подумал.. ведь за каждую миссию пройденную с рейтингом скрытного убийцы, там дают крутую пушку...
первый раз дают Ballers SD , во второй раз обрез, а в третий может эту штуку дадут?!
короче сам хочу попробовать третий раз быть скрытым убийцей...

0

Ни хрена не за каждую миссию пушку дают, там просто места столько нету в сарае. дают тока 3 за всю игру - баллерсы СД, обрез и автомат М4.

0

как выйти с этого грёбанного сарая????????????????

0

Помогите собрать оружия(все) на легком уравне

0

Дорогие мистеры 37, 27, 41 и другие (обращаюсь к вам как к Киллерам - профи с личными кодами), конечно вы молодцы что достали все оружие Киллере 2, но не будьте молчаливы и ПОДСКАЖИТЕ ЮНОМУ -НАТУРАЛУ- КАК ДОСТАТЬ 2 Хардболлера с глушителями, я прошел 3 или 4 миссии из пока 8 пройденых с раногм Silent Assassin и нихрена, также очень интерестно что за пистолет под Дезерт Иглом с длинным дулом, но вообще хер с ним ПРОШУ ВАС ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ 2 БАЛЛЕРА С ГЛУШАКАМИ, я из-за этого сейчас прохожу во второй раз игру!!!
А может надо убить Киллера в миссии с храмом, где на берегу высаживаешся, нет??
НУ ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ!!!! всем Большое Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!

0

У меня тоже вопрос. После каждой миссии статистика показывает разные показатели. Там есть показатель "агрессия", в соответствии с этим показателем дуют ранг, но в том то и прикол, что в некоторых миссиях ну никак не пройти, чтобы агрессия была ровна 0. И тогда ты не получаешь любимого "Silent Assassin". Хотелось бы спросить у самих разработчиков, каким путем надо пользоваться, чтобы его получить.

0

Shock
(может ты и увидишь мое сообщение хоть и писал давно аж в 2004)
зайди вот сюда (http://steamcommunity.com/id/montiknewkusnenki98/screenshots/?appid=6850) и посмотри что всетаки возможно пройти любую миссию на Silent Assasin, и присутствует такое оружие как М4 и 2 сильверболлера с шлушителями, а остально любо очень сложно получить либо его никак не получить

0

Пистолет с длинным стволом (в него встроен глушитель) находится в подвальном музее старшего Хайомото (недалеко от девайса, который нужно украсть). Вот только как получить M4? Я дважды получал бонусное оружие, но когда в третий раз получал тихого убийцу (за убийство лидера культа: 0 выстрелов, 0 убитых охранников) ничего не давали (проходил всю игру как минимум по одному разу на всех уровнях сложности). Это что? Еще есколько раз надо заработать, или он дается только за некоторые миссии (если дается)?
И еще. Разве можно собрать _все_ оружие. Я, как ни старался выбирать то, чего у меня еще нету, все равно все двуручное оружие собрать не удавалось.

0

M4 получил, но все оружие достать так и не получилось.Не хватает дроьовика с прикладом и клюшки для гольфа (и то, и другое вроде есть только в 1-й миссии). Коллекционную винтовку добыл лишь в последней миссии, после которой Хитман в сарае не показывается.
Кому удалось собрать действительно все оружие, поделитесь, как вы это сделали.

0

Чтобы пройти миссию с рейтингом Silent Assasin надо не убивать никого кроме цели и не поднимать шухер (к счастью можно использовать снотворное)

0

А я вот убивал и кроме цели и все равно Silent Assasin. По моему нужно не делать выстрелов и убить крайне мало народу кроме цели 2-3 человека (в количестве не уверен, точно меньше четырех).

0

Я тоже с вопросом, но судя по постам, здесь тоже никто ничего не знает. Сначала скажу что я знаю. Про статус SA и что он дает. Чтобы получить этот статус убивать кроме цели никого нельзя (я уже пробовал сотню раз одного, двоих, - уже не SA), нельзя также допустить чтобы раскрыли вашу маскировку (тревоги допускаются, но если начнут стрелять, то все), кол-во выстрелов по мишени также ограничено. За этот статус дают 3 крутые пушки: 1-й статус как уже было сказано два крутых нагана с глушителями, 2-й статус, обрез который прячется под одежду, 5-й статус - М4. Так вот в чем проблема, у меня уже 7-й статус SA, а M4 гады не дают! Вот это и есть вопрос, ГДЕ МОЯ М4??? А насчет сбора оружия это просто, перед любой миссией (лучше перед последней, т.к. будет видно чего вам не хватает) во время брифинга нажмите на список миссий и выберите ту, с которой хотите забрать оружие. И проходите эту миссию не важно как, важно чтобы в момент ее завершения необходимое оружие было у вас в руках или инвентаре. После завершения миссии это оружие появится в сарае и будет доступно, несмотря на то какую миссию вы захотите проходить далее.

А все-таки может кто-нибудь знает

0

кто-нибудь знает когда же дают М4.Я уже больше 5 разных миссий прошел с рейтингом бесшумный убийца и ничего!!!Кто-то там писал что за 5 миссий дают М4?!

0

Проходи дальше!Должны дать!

0

М4 дают в миссии, где надо взять чумодан у посла) но её надо пройти КРАЙНЕ бесшумно! просто всех, кого надо - усыплять=)

0

Tsvetotype890
Пожарный топор находится возле костюма пожарного в миссии "Убийство в подвале")

0

я м4 подобрал у убитого ООНовца в миссии с кортежом. двигался так, что он попал на линию огня другого ООНовца. вот только мощную снайпу с этой миссии пришлось оставить. а в миссии с послом заметили патайную дверь на 2 этаже?

0

В первой миссии с рейтингом бесшумный убийца дают два sbс глушителями а с длиным глушаком его можно наити в логове у отца хаямото

0
-1