на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ...

не могу пройти 9 миссию... там нада запихать бомбу в вертолет... как тока начинаю ставить в меня начинает стрелять охраник и птом они все за мной бегут... помогите плз... :(... уже полмесяца торчу на етом месте...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да не трогай ты вертушку, акуратненько всех перебей без особого шума и поднимайся за гланым, если не сможеш замочить его на месте то беги на всех парах к вертушке и жди его там. вот и всё.

0

Читай "всех перебей и встань на виду посреди дороги роты японских придурков с автоматами". Хитмана два... Эта миссия проходится всего с 1-3 трупами. Зайди с самого начала в скрытую боковую дверь, убей там ближайшего охранника и его друзей, если вообще прибегут, забирай их одеждуи уходи во двор. Бомбу в охранницкой маскировке взять без единого выстрела - не проблема. Выходишь во двор и очень АКУРАТНО (а не как стадо слонов, врезаясь во всех и каждого по пути), бочком, спиной, подальше от солдатни проходи к левой стороне кабины вертолета. Если охранник, что курсирует взад-вперед по периметру двора, или тот, что стоит у лестницы, увязались и тоже приперлись к вертолету, загружай сейв или жди, пока им надоест тябя пасти, и они уйдут. Если все пройдет, как положено, бомбу установить вполне можно. Потом тревогу включай (не скажу где: сам найдешь - интереснее будет).

0

можно и одново удавкой замачить

0

парни помогите!!!какого именно генераа нужно убить в Питере!Вечно почему то не того убиваю!!!спс

0

УРА!!!Я ВЕСЬ ХИТМАН ЗА 1 ДЕНЬ ПРОШЕЛ!!!

0

почему? СА будет. после боковой двери вначале надо задушить охранника, взять одежду и спрятать труп.

0