на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Пропадает оружие! что делать?

Уважаемые любители Hitman 2, у меня такой вопрос:
На протяжении игры я заметил такой, ну скажем "баг", а именно: У меня как и у всех игроков в сарайчике находится арсенал, и когда я выбираю любую миссию естественно мне предоставляется возможность выбирать оружие. Так вот, выбрав, без разницы любое оружие, я там пострелял, поубивал и т. д. и мне по разным причинам надо выйти из миссии или из игры. Покинув миссию, я хочу выбрать, неважно, ту же миссию или другую и этого оружия у меня нет, ни в сарае ни в моем арсенале при выборе миссии. Обидно очень, я заработал два ствола с глушаками, сделал, то, что написано выше и стволы окончательно пропали...... Ребята помогите! очень не приятная штука, не могу спокойно пострелять, а то выйду с миссии, а набранное мной оружие для этой миссии при выходе окончательно пропадает. У меня есть предположения, но это только догадки: я играю на эксперте, также у меня не пропатченный до 1.1.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Все проще. Выбирая миссии с продолжение как в России, Японии и тому подобных, беря стволы их нужно пронести до конца, а именно возвращение в церковь, если ты выкинул какое-либо оружие, то его у тебя не будет.

0