на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Вопрос у тех кто прошёл 8 левел!

Хелп как проёти 8 уровень?Там надо пройти не3аметно и уни4тожить 3 генератора.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нужно убить одного ближайшего патрульного и переодеться в его форму (это не очень трудно - подпустить поближе, прячась за деревьями, затем боком выползая аккуратно выстрелить), только оттащить его надо далеко-далеко, а то другие сволочи запасут(правда, миссия провалена не будет, но и ассасином вы не станете). потом, спокойным шагом, но в стороне от остальных патрульных , пропуская их мимо( если не кипешить, снайперы не обратят внимания) доходите до 1 генератора и останавливаетесь вдалеке.Затем у первого генератора три сугроба, прячась по очереди за которыми можно проскочить мимо патруля, отключить и так же вернуться. тогда отключатся лазеры центрального входа. там туда-сюда ходит человек, так его нужно мимо себя пропустить, и направо, на 2 этаж, сразу же в боковую дверь ко второму генератору (все спокойным шагом как будто так и надо). если повезет, вас не тронут. отключаете генератор 2 и заходите за сугроб, так как тот патруль у входа уже возвращается в обратную сторону. он выглядывает из двери и уходит, затем поднимаетесь по наклонному подъему прямо напротив второго генератора( правее). заходите в дверь, там в конце коридора 3й генератор( на перекрытиях сверху сидят 2 ниндзя, но они вас не тронут если вы идете спокойно). Отключаете. затем: по двору кругами ходит еще один человек, смотрите в скважину, пропускаете его немного мимо себя (он идет влево) затем крадетесь за ним. он заворачивает направо на круг по двору, не видя вас, а вы влево в оключенную лазерную дверь, и все!
Итого: 1 убитый враг, 0 тревог(естественно, валить для статистики круче всего тоже с 1 выстрела), правда вы не возьмете тут Custom Rifle, зато вы - бесшумный убийца!

0

Я тоже застрял там. А маршрут подыскать никто не пробовал? "Снайпер получил цель" - вроде как не тревога. Но "умение прятаться", наверное, опустится ниже плинтуса. Видит, гад, даже сквозь ветки. Да и шоркаться по замку сподручней в цивильной одежде. Пожалуй, так и сделаю, все равно вокруг одни враги. Душить их надо. :)))

0

А зачем убивать охранника, если можно усыпить? Для тех, кто не знает: нужно подкрасться сзади с хлороформом, нажать мышу и не отпускать двадцать секунд. Продолжительность сна - 5 минут.

0

Я тож не убивал беднягу, НО к чуваку(гуляет напротив на холмике)подкрался не очень стандартно, т.к. официально наш Hitman уж слишком медленно подбирается!Ё..Значица, нажимал, отпускал, нажимал, отпускал клавишу подкрасться. И не было слышно ничо..Правда Hitman выглядел так, как-будто у него ломка..:)
To Hitman: А какого именно чувака ты задушил..?..я щас про игру..;)

0

Да уж, запарный уровнёк, но всё-таки это возможно на SA и без хлора и без убийств (почти).

С начала бежим по дорожке чуть левее по диагонали в доль дороги. Дорога уходит налево - вы прямо и за ёлочки. Затем ждём, когда патрули расчистят центральный плацдарм. Перебегаем через дорогу и прячемся за скалой. Если снайпер заметит - не беда - это репутации не вредит, главное, чтоб не зацепили. Потом самое интересное: поворачиваемся в сторону долины (замок слева), набираем побольше воздуха и... по длинной, уходящей влево, дуговой траектории бежим, как можно перпендикулярней снайперам - не стреляют, тока слюну пускают. Добежали - прячемся за валунами справа от входа в замок. Если есть снайперка (и если она ещё и WA 2000 Custom =)) стреляем по круглой части генератора. Он соответственно взрывается, убивая патрульного рядом с ним. Косвенные убийства рейтинг тоже не портят. Медленной, полной достоинства, походкой подходим и собираем трофеи, чтобы грамотно косить под нинзю. Ну, а дальше, как по маслу, на нас реагируют тока патрульные-параноики с проверкой документов. В замке тишина и покой. Поный stealth.
Ну, с первого раза, да без сэйвов не получится, конечно, но суть, я думаю, понятна.

Дерзайте и удачи в нашем нелёгком деле. =)
С уважением, Emerald Wizard.

0

Да круто, конечно..наверное..Но лично я ссылаюсь еще на сделанные выстрелы, а его(уровень) я проходил БЕЗ оных..Понимаешь,.. статистика дороже, чем хлороформ :) У меня так за всю игру всего 2 выстрела было! Хотя в миссии, где нужно выстрелить в генератор, по-моему можно обойтись и ножом..Надо попробовать..Ну, а с одного выстрела с вышки я отправил к праотцам тех двух придурков в парке, на сходке..
Кстати, пасиба за рассказаную "скрытую" дорожку..мобыть, все получится без убияний...уж пацифист из меня офигенный :]

0

HELPER, нож кидается? ну буду знать :)
"..взрывается, убивая патрульного рядом"
а как насчет статистики "убито врагов"? религия не позволяет? :) ну зачем разработчики нарисовали такой большой карман рядом со входом на уровень? :) там же так удобно патрульных складировать. хотя, когда между колонн потом танцуешь, сообщения о находках всяких там трупов плохо влияют на аппетит. :)

0

Дык я ж говорю, косвенные убийства, как-то: от бомб, взрывов, убитые своими-же и т.п. в статистику не идут.
Совесть чиста. =)

Кстати, мне вот интересно, а в Tunnel Rat сигнализацию на лифте можно отключить или она вечная?

0

По темноте сигнализация не срабатывает. Я кстати в темноте себе таакой пулемет надыбал. :)

0

У меня такой вопрос: как усыплять, я имею ввиду, чем. Я знаю есть снатворное и все. Может еще что-то есть чего я незнаю?

0

Усыплять можно только снотворным!

0

А чё снотворное уже не катит?)

0

Ребят, у меня проблемы со вторым генератором, то есть подход к нему!!! Я того чувака пропускаю, иду направо, медленным шагом, а дверь НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! Что делать???

0

А какая версия?
У меня иногда пропадала, когда я искал версию с англ. озвучкой. Либо не пропатчена, либо кривой русификатор. У меня появлялось некликабельное меню действий, и не исчезало после отхода от двери. У тебя тоже, или просто не появляется действие?

0