на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

"Анлок" всех костюмов

Есть ли способ, трейнер, что бы открыть все костюму в игре? Решил купить и попробовать данную игру, что бы заценить, что из себя представляет последний "Хитмен". Прошел все задания, открыл и купил все предметы, но в один прекрасный день наткнулся на видео, где у игроков костюмов больше чем у меня в разы. Поискав инфу, я понял, что эти костюмы давали за выполнения временных контрактов. Ясен фиг, что с ними я уже запоздал, но получить костюмы все же хочется. Говорят будет новая волна старых контрактов, но ждать ее ради декоративных плюшек не больно хочется. В интернете часто попадались ответы на подобные вопросы, где люди рекомендовали тренеры или "анлокеры", но подобных так я и не нашел. Есть ли те кто помогут с этим и кто знает как открыть все костюмы?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Основные дают за прохождение эпизодов.
Белый, клоуна и есче какой-то - бонусные, их нужно покупать ака Реквием Пак и супер-дупер фулл сизон ГОТИ эдишн.
Остальные дают за успешное выполнение Неуловимых целей, а именно одной, пяти и десяти.
Никаких других "трейнеров" на эту подделку - не существует. Разве что исчи Гуру cheatEngine таблиц на rededit форумах.

-2