на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Брать ли игру?

Привет Пг, сейчас в стиме на игру неплохой скидон в половину стоимости. Собственно в этом и вопрос: Стоит ли брать игру (весь сезон) за такую цену. Отзывы на игру спорные, говорят про отсутствие оптимизации, хотя обзорам уже полгода. Поправили ли оптимизацию, как она в сравнении с предыдущей играется? Спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Проблем с оптимизацией вообще не заметила (может быть в первый месяц). Сейчас все эпизоды вышли и самое время пройти игру. Конечно это касается только фанатов, а не любителей шутеров и одноразового прохождения.
В целом игра получилась неплохая - большие и красивые локации, вариативность убийств, по 2 цели на уровень + сейчас как раз новая неуловимая цель доступна.
Рекомендую взять и попробовать. если что всегда можно вернуть, пока что не наиграл 2 часа.

3

Tarkney
Бери пока скидос есть 50% в стиме на весь первый сезон. Всего выйдет 650 рублей. За такую цену думаю жалеть не будешь.

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да взлома пока что нет и в ближайшее время не предвидится. Тем более что 650 рублей за 6 эпизодов + 2 дополнительные миссии + неуловимая цель - почему бы и нет? 80% скидка появится явно не в этом году, да и в следующем не факт - игра только недавно полностью вышла.

2

однозначно купить игра норм

1

Tarkney
Я не удержался, и взял. Много раз тестил её, всегда нравилась.

0

Игра офигенная, не будьте жлобами

0

За 500 руб COMPLETE чего не взять то,это вообще копейки.

0

Я хоть и являюсь фанатом с первой части, и сам предзаказ делал, но всё-же не стал бы брать на твоём месте. Эпизоды можно и на пиратке проходить, а вот онлайновые фишки - сплошное однообразие. Лучше уж потерпеть и не выбрасывать на ветер денег. Тем более спустя время можно и по скидке в 80% будет взять.

-3