на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Париж

Для чего давать видеокамеру, точнее объектив молодой блогерше? Ну позвала она его на интервью, а убить его на людях аккуратно не выходит. Так и фейерверк не могу понять для чего...

Комментарии: 33
Ваш комментарий

AlexGRS
На фейерверк одновременно выйдут посмотреть две цели сразу после чего можно обоим снести бошки снайперской винтовкой.

3

Diablonos
А где взять снайперскую винтовку и я так понимаю надо залесть на вышку, но я не могу найти как к ней проти.

0

Duke2278
Снайперку дают когда наберешь некоторое количество очков. И её можно будет убрать в один из тайников агенства. Лучше переодеться в охранника и тогда её можно будет забрать и таскать без палева.

1

Duke2278
Пройти к вышке можно через спуск с аркой, который находится рядом с большим сараем. Там решетка с замком, Не забудь обзавестись ломиком или отмычкой.

1

Спасибо. Еще вопрос где тайник в локации Лестница в подвал? Лестницу вижу, подвал нашел - тайника, куда спланировал винтовку в упор не вижу(

1

Люди! Не удается получить ачивку "Отдых от аукциона", когда Хитман, под видом мистера Риппера, убивает Далию из пистолета с глушителем. Подскажите, как это сделать, пожалуйста.

1

maleeeev
Стрелять нужно сразу после разговора с ней,в зале где аукцион проходит.

0

maleeeev
Когда я достиг 18-го уровня, в планировании появилась опция начать на аукционе Яго в маскировке. Маргулис спрашивает Хитмана кто он, тот отвечает мистер Рипер. Правда убить её не на людях получится, если подсыпать крысиный яд в бокал, тогда Далис побежит в туалет в своём кабинете.

0

AlexGRS
А как вообще найти эту возможность прикинуться Рипером и где найти пропуск?

0

А - Ачивки.
С камерой емнип можно сделать несчастный случай, засунув туда бомбу

0

Maklline66
Подскажите еще плиз где взять именно дистанционную бомбу для камеры ? (сенсорная не подходит)

0

AlexGRS
На этаже где Маргулис ходит. На столе с мониторами находится одна

1

Maklline66
Спасибо. А кто-нибудь пробовал одновременно убить Маргулис и Новикова освещением и как её туда выманить с ним вместе на подиум?

0

Сори разобрался. Почему-то больше одного тайника нельзя использовать...

0

Уважаемые игроманы! Только у меня не работает колесико мыши (приблизить-отдалить) для снайперской винтовки? Или это брак игры? А где найти ключ от катера?

0

maleeeev
Колесо не пробовал, отпишу потом. Ключ от катера на столике недалеко от вертолета нашел.

0

Колесико мышки на снайперке тоже не работает. По ходу так разработчики придумали.

0

А как взорвать Новикова вместе с Декером?

0

nikotin02
Взять с собой "уточку", бросить ее на пол в беседке, Дейкер заметит и положит в карман. Отойти подальше. Когда придет Новиков - "БУМ". правда при этом погибнут 3 посторонних человека.

0

Ребята! Где найти ту коробку, в которую можно спрятать пистолет, пройти процедуру обыска, подняться на 3-й этаж, забрать из коробки пистолет? Подскажите кто знает, пожалуйста.

0

maleeeev
Просто выбросить пистолет и ближайший охранник отнесет его в коробку. + на третий этаж без обыска может зайти крюгер, 47 без маскировки + пропуск, либо с любой маскировкой по водосточной трубе либо через стремянку на чердак.

1

Diablonos
Спасибо за подсказки, но я имел ввиду коробку с продуктами, которую официант (работник кухни) относит на 3-й этаж и ставит на стол. И уже из нее Хитман достает свой пистолет. Я видел это в каком-то рекламном ролике. По-моему, это более "элегантно", чем прятать пистолет в смывном бачке, или в тайнике на чердаке, когда проходишь в костюме 47-ого.

0

Не могу получить ачивку хамелеон, вроде бы уже все костюмы перемерил, а ачивку не дают, подскажите как быть, пожалуйста

0

Санёк Фонарев
Точно все? Проверь. Работник дворца, повар, охранник , техник, стилист, телохранитель "Цикады", работник аукциона, шейх, вампир.

0

А где можно найти смертельный яд кроме как если прийти к Далии в виде Крюгера?
И что значит баночка с ядом (СЕДАТИВНЫЙ)?

0

Duke2278
Седативный = парализующий. Если подсыпать в коктейль Новикову, тот тупо свалиться на пол и появится опция сломать шею. Возможно в следующих миссиях найдётся этому яду применение получше.

0

Парни, а где лежит пропуск,- все выполнил не могу найти его(

0

Чтобы взорвать цели с помощью газового фонаря освещения, Далию нужно выманить на балкон покурить, а Виктора - к фонарю на террасе. Как это сделать, друзья?

0

не могу получить очивку мастер убийца может кто подскажет почему она не выполняется, хотя все выполнено
пианист,так так можно и пораниться, точный выстрел ,поддержи волосы, яд.мб кто сталкивалься с такой проблеммой

0

Странная ситуация, прошу подсказать по Парижу:
проходил несколько раз, все время по-разному. Убивал тихо (в том числе и под легендой несчастного случая), тела прятал, шума не поднимал, тревоги не поднимал, лишних жертв и в принципе убитых потусторонних нет. Перед окончанием миссии спускался в подвал и стирал видео с камер.
Однако, на финише миссии пункты "Ни разу не замечен" и "Ни одной записи" стоят по нулям, без начисления призовых очков.
Почему? Что я делаю не так??

0

кде костюм работника аукциона лежит скажите а "

0

как успеть незаметно реализовать возможность переодеться быстро в шейха?

0