на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

hitman 2016 ошибка сохранения - что делать??

epic games раздает hitman'а я установил, запустил, и при входе ошибка сохранения что делать? помогите плиз!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня тоже не сохраняется, помогите.

2

Такая же тема, скачал Hitman из Epic Games: постоянно выскакивает окошко с информацией, что сохранение игры не удалось. Так же каждый раз при входе в игру нужно заново соглашаться с условиями конфиденциальности, выбирать язык... Ещё, что не мало важно, невозможно самому вручную сохранять игру при прохождении миссий: выползает всё то же окошко, поэтому прохождение игры становится практически невозможным.
Однако общий прогресс по миссиям сохраняется - уровни заново не приходится перепроходить. Пожалуйста, ответьте, если знаете как решить проблему. Заранее спасибо!

2

AndreyQZI даже в инете нет ответа нигде

0

Тоже не работает сохранение. Думал сервера перегружены. Есть игра в Steam, только первая глава. Скачал, проверил.Там все работает. Хз, все настройки, доступы, открыл. Читал на зарубежных форумах, та же фигня.

0

Многие утверждают что это проблемы с сереверами и через пару дней всё будет работать хорошо, НО у некоторых игра на Эпике работает, я уже молчу про стим

0

проблемы с серверами, через пару дней поправят

0

на реддите пишут, что у большинства конфликтует с папкой пользователя, если не на английском. хотя там же есть отзывы от людей, у которых все на английском, но тоже не сохраняет

0

Hater2019
У меня проблема решилась после полного изменения пути к папке документов. То есть до этого у меня были символы кириллицы. Полностью избавился от кириллицы в пути к документам и проблема решилась. Пробуйте ребят, думал проблема серверов, но проблема в пути к документам.

0

MangoD30
я хз почему, но у меня несмотря на то, что имя пользователя в винде прописано латиницей, в проводнике папка пользователя все равно русскими буквами называется, типа, к примеру комп называется vasya, а папка пользователя все равно "вася". и как профиль винды не переименовывай, все равно по-русски будет

0

MangoD30
Проблема решена. Нужен Windows аккаунт с латинскими именами (не путайте имя профиля!). У меня был на Русском (C:/Пользователи/Петр). При создании нового аккаунта в Windows на латинице, (у меня "Admin123", C:/Пользователи/Admin123), сохранение началось.

0

Помогло вот что: сооздал новую учётную запись с латиницей, зашёл из-под неё и игра ЗАПУСТИЛАСЬ без постоянно всплывающих сообщений, что автосохранение не доступно.
P.S. У меня Windows 10 и Hitman, скачанный с Epicstore. Все прочие танцы с бубном, как попытка отключить встроенный антивирус (в том числе и через реестр) и прочее, не помогли вообще.

0

Создал новую учетку и ..... заработало!!!! Всем спасибо за помощь!

0

Бесплатный сыр бывает только в торренте

-1

Real Slim Shady
нет это просто проблемы с серверами, через пару дней всё будет адекватно работать

0

neewtonee
понимаю, школьники накинулись на бесплатное и разрывают сервера, как и в случае с гта 5

2

Real Slim Shady
В Steam игра работает отлично, все сохраняет. Тут тупо нет доступа к серверу сохранение. Тут создается впечатление, что они это сделали специально, ибо не захламлять бесплатный высер от Epic Games, что было с GTA5.

0

fatykoff
ну не знаю если так то эпик геймс имеет право подать на создателей hitmen в суд

0