на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Игра взломана!!!

CPY взломали Hitman 6.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Лол. Сейчас всё школоло, которое обсирало игру побежит на торренты и будет качать, прыгая от восторга.

27

Protocol10
Здоров, хочу качнуть для тестов. Ни где не могу найти.

-2

ТРИБУН Мышивурии
Привет. На руторе есть репак. Кинул ссылку в личку.

0

Protocol10 Причем тут денуво.Если игра априори дерьмо.Я сейчас не про хитмэна.Инквизиция как пример,да игра не лютое дерьмо.Но до первой и даже второй ей далеко.Да графу подтянули.Но боевку и сюжет запороли напрочь.Вот скачал Just Cause 3.Не моё я не говорю,что дерьмо.Но мне она абсолютно фиолетово.Тот жа Far cry который ты тоже скачал.Тоже не моё.Homefront.дерьмо лютое.Только Tales of besteria затянула на долго и всерьёз.Где логика в твоих словах?Да у неё была денуво,но посмотри форум и оценки о игроков.Из четырех игр я купил инквизицию,в чем каюсь до сих пор.Вообще не понимаю не которых.Игру не взломают ура!Это просто прекрасно Ура.Да какая тебе разница.Или вы так самоутверждаетесь?Мол я играю,я не вероятно крут.А пираты не поиграют.Убогая логика.

-3

убийца англосаксов
Причем тут денуво.Если игра априори дерьмо.

Ну почитай комменты к играм с денуво. "Кококо хорошей игре защита, не нужна, раз защита стоит значит игра дерьмо, поставлю ей 1 из 10". И такими комменты к каждой игре есть или типа таких. Вот про таких людей и говорю.

-1

Protocol10 Это люди пишут приводя как пример Ведьмак 3.Ну и кто скажет что они не правы?Игра окупила себя с лихвой.Безо всяких денуво.

6

Молодцы CPY!!!
Есть же умные люди в мире!!!

8

Жду взлома Sniper Elite 4 и Ghost Recon: Wildlands.

6

Браво CPY! А продажным узкоглазым,стыд и срам!

4

Блин, ну когда же Дизоноред 2 они сделают??)))

3

поиграл в пиратку, игра реально классная, пошел и купил лицуху в стиме за 650 р.

3

NightHawkrealЗнаешь может поэтому и взломали?Как рекламу ко второму?

0

Если честно,то жаба немного душит,я ведь Hitman 6 и некоторые другие игры с Denuvo уже купил.

2

bazilews
Деньги - это пыль... Смирись. Сегодня есть, завтра нет.

1

Ура, товарищи. Остался Дисхоноред 2 и Титанфолл 2.

2

Хитман без интернета не так интересен. Потому что все фишки получаешь только с доступом к серверу игры

2

Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями.
» Она появится после первого запуска игры в папке "Мои документы" или в папке игры- "CPY_SAVES"
» Нажимаем правой кнопкой мыши, затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию.

2

Лучше бы Dishonored II взломали, а не это фуфел.

2
-3

на руторге уже есть, качаю, присоединяйтесь...

1

спасибо за инфу, дико +++++, я то думаю покупать офф активацию.

1

tuman31
Игруха годная? Недельку поиграть не наскучит?

0

DGI_GurdinkA
да пока руки не дошли еще))

0

Должны еще появиться репаки Styx: Shards of Darkness.Эта игра вообще без Denuvo.

1

bazilewsАга,да еще и сугубо на буржуйском.

0

убийца англосаксов
Да,упустил этот момент,но вроде перевод делают на zog.

1

bazilewsНу как сделают,так и выложат.Там игры без русского нельзя заливать.

1

bazilews
Styx: Shards of Darkness. у же есть без русского языка на русторке

1

убийца англосаксов
Nevoeiro
А в 1-ю часть играли?

1

очень ждал, уже собирался приобретать лицензию, но чуяло мое нутро, что вот-вот свершится)))

1

теперь лысого гонять будем)))

1

sanya46

Да. Как раз 17 лет и гоняю.. Ну вы поняли )

0

аш чуть не заплакал от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А кто в курсе как запустить Summer Bonus Episode??

0
Комментарий удален

wolfpac

А ты сначала сам заработай хоть на одну игру, потом будешь писать свой никому не нужный высер. Тратить папкины деньги много ума не надо...

0

wolfpac
и хели тут такого я скачал пиратский контент потому что я на данный момент безработный.если бы были деньги может и купил.есть альтернатива почему бы и нет.и это говорю я приверженец лицензионного контента имеющий более 100 лиц игр в стиме в том числе и гта 5 и арма 3 и тарков.пиратить не стремно!стремно курить,бухать и наркоманить,

кто еще играет в хитмана и кому нужен графон ставьте http://www.playground.ru/files/gta_5_reshade_by_yasen-93386/ убирает мыло делает текстуры четкими,подходит и для других игр,ведьмак 3,томб райдер последний и т.д пробуйте.это не реклама а опыт которым я хочу поделиться с людьми которые ходят сыграть в хитмана с более лучшим графоном.

1