на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Информация об игре

Как выглядит серия Hitman за авторством студии IO Interactive, мы уже знаем. Благо, все пять игр разрабатывала именно она. Но что насчет шестой части, за создание которой отвечает Square Enix Montreal? Тор Блистад неоднократно говорил, что она будет другой. И мы склонны ему верить. Почему? Четкого ответа на этот вопрос у нас нет. Но стоит посмотреть на первые концепт-арты, представленные в рамках мероприятия Montreal International Game Summit, как все станет понятно.

Правда, стоит отметить, что некоторые из продемонстрированных широкой публике работ художники рисовали прямо на выставке, в павильоне Square Enix. Но раз уж они видят Hitman 6 именно такой, значит так тому и быть.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ещё кое-что проясню: Со слов того же сотрудника из НД - "Ах как же я люблю "журналистов", которые даже не почитают о чем идет речь и начинают раздувать из мухи слона.
Это НЕ концепт-арты Хитмана. Это просто картинки, которые рисовались на выставке в Монреале.
http://www.square-enix-montreal.com/news/SEM-at-MIGS "

5

Да, в 2013 уже выйти не успеет. Видно из-за проблем у Square Enix.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В ноябре из застенков Square Enix на волю вырвалась новость, что открылось монреальское подразделение издательства, главная цель которого — разработка следующей части Hitman. Теперь же, похоже, стало известно название сиквела.
Сайт Siliconera обнаружил, что Европейское подразделение Square Enix 22-го Декабря получили права на торговую марку Hitman: Profession.

примерно та же новость от игромании

А вот ещё (как мне кажется фейковые) подробности:
После успешного релиза многообещающей Hitman: Absolution разработчик IO Interactive задумались о продолжении сериала, направив его в нужное русло. Встречайте, шестая часть культовой франшизы HITMAN: Profession, эксклюзивно для NEXT-GEN консолей и PC.
Новая игра про наемного убийцу под кодовым именем “47ой” заведет нас в новую интригу, на сей раз будут завязаны страны большого света США, Россия, Великобритания, Франция, Италия и другие страны, мир находится на пороге третьей мировой войны и вам будет поручено разобраться с каждым из 9 руководителей стран, как вы это сделаете, зависит от вас. В Hitman: Profession вас ждет огромный выбор способов убийств, проникновений и выслеживаний. Помимо начального брифинга у вас будет возможность насобирать улики и зацепки к предстоящему заданию, допрашивания агентов вы сможете узнать о некоторых особенностях следующего задания, и проделать свою операцию как можно чище и без свидетелей.
Главной особенностью Hitman: Profession станет социальный аспект, который позволит 47му по новому узнавать информацию, допытывать своих жертв, заниматься прослушкой, и на улице встречать прохожих которые смогут поведать некоторую информацию. Разработчики пообещали хардкорный режим, который будет основываться на зрительной памяти и социальной слежке.


источник

2

Что ж, будем ждать! Другие игры месяцами ждем а эту тем более стоит подождать!

1

инфы сейчас крайне мало и оно понятно, рано еще.
пока только на англоязычном hitmanforum какая то перманетно вялая движуха фанов, но ничего существенного

1

ну вот вродеб озвучили намерения к возврату классического Хитмана.
Диана там жива здорова и при делах как обычно )
http://www.hitmanforum.com/t/io-interactives-open-letter-to-hitman-fans/40

1

rusandor
Может на новый год какой-нибудь арт выложат), хотя раз ничего не показывают, значит делать им ещё долго. Есть подозрения, что в 2015 с релизом могут и не успеть.

1

может и скажут чего, хотя ничего об этом не предвещает. На всех официальных сайтах пока только реклама hitman go и sniper для андройдов.

1

И что никто не знает когда выйдет долгожданная 6 часть? Что то заикнулись и замолчали, на Е3 навряд ли покажут, иначе бы уже были бы слухи на сайтах....

1

Много игр, не говорит о их качестве. Однозначно принесет только удовольствие, новый сюжет, хотелось бы видеть больше миссий, не отказался бы и от доп.миссий. На счет понравится он или нет, думаю мало кому может не понравиться 47.
Она всего лишь выйдет чуток раньше чем на PC, эта и будет вся эксклюзивность ))
P.S. Ролик отличный, саунд к нему, еще круче!

1

определились таки =)
парочка трейлеров
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kA_Mx3-ZMGE

скрины в другом топике http://forums.playground.ru/hitman_6/skrinshoti_arti_i_t_d-796367/#lastreply

8 декабря релиз, песочницу обещают и контракты.

1

пока можно сказать -
графика практически та же, что и в абсолюшн. возможно несколько лучше, т.к. движок они за это время
подшлифовали. По этому стоит надеятся на агналогичные системные требования.
Судя по трейлерам похоже укрытия, перекаты и проч. из абсолюшен перекочевали в новый гейм, что вполне ожидаемо и логично.
Пока не ясно с бездонным карманом хитмана, кейс я вродеб нигде в видео не заметил, но будем надеяться )

1

rusandor
Как я понял, теперь цельного сюжета вообще может не быть, а будут совершенно разные миссии, перед которыми будет какая-нибудь предыстория. тем более пока планируется только цифровая версия, и постепенное добавление новых уровней. Оружие будет открываться и улучшаться в магазине постепенно на опыт, заработанный на выполнении тех-же миссий. Это значит, что набить карманы вряд-ли получится. Будет по стандарту выбор - один пистолет, один ПП, и одна Винтовка\снайперка\дробовик.
Я так понял, что разрабы не только основную цель проработали, но и сделали для большинства персонажей индивидуальные маршруты и способы устранения. После чего они в онлайне будут каждый раз менять "цель дня" и игроки будут соревноваться за место в таблице лидеров. Или вообще менять сами маршруты и прокладывать дорогу через существующие подходящие места для устранения. Но с таким геймплеем, как В абсолюшене, с тамошними перекатами и т.д. особых экспериментов не будет, можно будет убивать только тем способом, который заранее придуман разработчиками. Например я в предыдущей части по 10 раз иногда перебрасывал предметы так, чтобы посторонний человек правильно подошёл и повернулся к окну, чтоб подстроить несчастный случай, привязанный к выполнению действия. А в bm любого можно вытолкнуть куда и откуда угодно(хоть за пределы уровня). Анимации устранения(кулаками, топором, катаной) остались без изменения. Надеюсь, хоть у подручных средств сделают разные и подходящие, а то в absolution что молотком, что ключом, что клюшкой он душит, а какой-нибудь книгой пробивает череп.

1

ну чтож исходя из этого
http://www.reddit.com/r/HiTMAN/comments/3a2faj/ive_played_hitman_ask_me_almost_anything/
с переводом в местном блоге http://www.playground.ru/blogs/hitman_6/podrobnosti_o_novom_hitman_so_slov_poigravshego_v_nee-147923/
и еще с хитманфорума http://www.hitmanforum.com/t/weve-played-the-new-hitman-ask-us-almost-anything/2113
можно сделать вывод, что разрабы прислушались таки к фанам, и откат к классике хитмана есть
и из абсолюшн немного полезного взяли.
подождем других подробностей

1

Ребят ,а кто знает русский язык там будет или нет ?

1

Народ вы в курсе, что игру перенесли на март http://kogda-budet.com/1998-hitman-2016.html , я капец как расстроился, к тому же я так понял в игре не будет целостного сюжета, а лишь отдельные миссии, вообще бред какой то

1

Ну и какие новости? Чтото глухо. Может вообще забили?

0

Dark Kahn
К сожалению, пока ничего. ожидаем еще(

0

Пишут что Square Enix Montreal закрывается, и Хитмана снова будут делать IO Interactive.

0

Ждём новостей. Должно быть многообещающе.

0

Интересно в начале,середине или конце года выйдет...

0

никакой инфы пока нигде нет

0

Долго очень тишина, это пугает. Вдруг отменят?

0

это навряд ли, проект то сам по себе до сих пор успешный.
а вот затянуться с выходом вполне и скорее всего может

0

Говорят, всё-таки в этом году планируется выход

0

Что нового хотя бы на уровне слухов?

0

а нет пока никаких слухов
зы
кое где фаны на ресурсах все еще трейлер к фильму перетирают, да и то почти прекратили,
поскольку там уже все понятно

0

Неужели на Е3 не будет?

0

еслиб знал кто, то было бы в сети, а так даже фейков нет.
похоже сами разрабы еще не определились

0

Разработчики анонсировали новую часть агента 47

Кто-то утверждает,что будет перезапуск всей серии.
Как думаете,стоит ли оно того?Всё таки вышло много игр и все они были интересными.В последней части намекали на продолжение...
Как думаете,что нового принесёт игра?Понравится ли она фанатам и как воспримут её игроки,которые решили познакомится с этой вселенной.

Ну и главный для меня вопрос.Написано,что она разрабатывается на новые консоли и пк,но в новостях PG мелькает только PS4.Неужели она будет эксклюзивом для плойки?

0

Divi Filius
Как видишь, на е3 показали)

0

вполне возможно.
я вот надеюсь, может теперь до релиза еще какие то подробности от них появляться будут
хотя бы в виде тизеров, трейлеров

0

отыскал альфу,поиграл,очень даже неплохо,хитман теперь больше похож,на то что было в blood money,единственное уровни стали более масштабными,побегал не так много,но какое никакое первое впечатление составить смог,по поводу оптимизации,то на моей системе(профиль) выдает стабильные 40-49 фпс,что вполне играбельно,тем более это альфа,к релизу думаю 60 будет выдавать) Винда кстати 10 стоит,возможно и это ещё повлияло на столь гладкую производительность! ну и кидаю скрины под спойлер в доказательство слитой альфы)

Спойлер
0

США, Россия, Великобритания, Франция, Италия и другие страны... Об Украине нет?
Надо бы Лысого на Порошенко навести. Кто будет Лысым? Яценюк? Ярош?
"Мохнатый! Я сказал - Мохнатый!"

0

Если оффтоп, то прошу простить) Вообщем, с Absolution заметил, что пропал один из фирменных знаков 47, а именно его винтовка Walther WA 2000, Дело в том, что этих винтовок всего 176, и это лишний раз подчеркивает исключительность 47-го, помимо его знаменитых хардболлеров и оптоволоконной удавки,хочется узреть сию прекрасную винтовку)

0

кто композитор будет не Кид?

0

Хотелось бы узнать, взломанная версия когда нибудь появится? Потому как с денувой остались только Дисхоноред 2 и собсно Хитман

0

Здравствуйте! Вопрос такого плана. Появляется неуловимая цель и тут же исчезает. статус "Упущена". Че за беда?

0