на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Ищу сохранение, где всё открыто, пройдено

Ищу сохранение, где всё открыто, пройдено.
Заранее спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Присоединяюсь. Но с целью того что будет окрыта сложность профессионал на каждой карте.

3

https://www.reddit.com/user/Voksi_RVT -создатель фикса
Последние его сообщение
So, Io-Interactive patched my fix again. But! I found out exactly what they have done backend to block us in the last 20 minutes and I already have a V3 up and running with dedicated profiles for everyone, meaning progression and unlockables won't be all over the place anymore. I'll use their DRM against themselves. So, I will see you in V3, Screwnuvo Enix and Oi. We are sick of your bullshit, you pricks. Until you start caring about your legit consumers, I'll be always here! :) See you in a while.
Edit: It's been fixed before I released it, but will see what I can do again.
Перевод(гугл ну и так всё понятно)
Итак, Io-Interactive снова исправил мое исправление. Но! Я узнал, что именно они сделали, чтобы заблокировать нас за последние 20 минут, и у меня уже есть V3, который работает со специальными профилями для всех, а это означает, что продвижение и разблокировка не будут повсюду. Я буду использовать их DRM против себя. Итак, я увижу вас в V3, Screwnuvo Enix и Oi. Мы устали от твоей ерунды, ты укололся. Пока вы не начнете заботиться о своих законных потребителях, я всегда буду здесь! :) Скоро увидимся.
Редактирование: оно было исправлено до того, как я его выпустил, но посмотрю, что я еще смогу сделать.

1

magister1
понятно, добавил в закладки буду мониторить,тогда. Спс

0

Невозможно к сожалени, спецом поблочено разрабами
сохранения оффлайн на пиратке тут:
C:\Users\имя юзера\Documents\CPY_SAVES\CPY\236870

сейвы хоть какие-то https://uploadfiles.io/ee09f1 но при замене игра их будет удалять....

0

prodigy007
Онлайн.фикс может решить проблему, буду шаманить, за сохранение спасибо.

0

magister1
даже если фикс починят, то в идеале охота сохранки или анлокер оружия иметь, боюсь такого уже не сделают =(

0

Скажите, то что сейвы кинули. (Конкретно) на пиратке в какую папку кидать? И какой прогресс в игре на них?

0
magister1 написал:
Мы устали от твоей ерунды, ты укололся.
0