на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Только меня это бесит?

Офигенная часть Хитмана, самая вариативная в плане прохождения и дизайн локаций сногсшибательный.

Но блин на кой было так жестко резать игру на миссии? Ощущение, что я играю не в нормальную игру, а в какие то огрызки, не связанные между собой. В общем нету в игре плавного перехода от одной миссии к другой!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий
PapaSaloEst написал:
Ощущение, что я играю не в нормальную игру, а в какие то огрызки, не связанные между собой.

Диагноз, не смотреть сюжетные вставки после завершения каждой миссии и брифинги в начале каждой миссии.

1

Это точно что бы в лысого поиграть, я себя заставляю ни так как обсалюшин.

0

Делали сюжетный Абсолюшн - была тонна гоуна, сделали НЕсюжетный Хитман 2016 - опять им не то. Лично мне понравились обе игры.
Да и вообще прежде чем писать стоит подумать - издатель SE обожает резать игры на части, что Хитман, что Деус подтверждение. Либо такой порезанный хитман, либо его вообще бы небыло. Всё равно от разрабов в итоге отказались издатели.

0

это как в хитман 2007 . там тоже было по миссиям и всем зашло

0

Бомбардировщик
У меня комп появился только в 2006, мне бы тогда что угодно зашло))))

0

Бомбардировщик
тут не важно какие игры, тут важно, что Хитман 2007 я проходил имея компьютер всего 2 года, первые лет пять, я вообще в играх не расстраивался. А потом пошёл штамп и халтура, вначале скурвился NFS, потом COD и пошло поехало...

0

На счёт эпизодов... когда понимаешь, как нужно играть в хитман, игра перестаёт быть сложной, почти полностью. И лишь изучение новых уровней делает её сложной, не известно как бы вышло если б не было эпизодов. Разрабы, к тому же, переделали много чего, поведение нпс, места убрали и тд. А я покупал уже полную версию.

0