на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

"Контракты": Вин или Фейл?

Собственно, название темы говорит за себя. Какие ваши мысли по этому поводу?
Лично мне данный режим не понравился из-за того, что играем мы на прежних картах, и со знанием лазеек большинство контрактов проходятся за 5-10 минут. Я и не говорю о том, что это попросту скучно, и мотивации их выполнения я не вижу. ИМХО режиму не хватает своих карт, отличающихся от тех, что представлены в одиночной игре, по типу БМ.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А мне понравилось. Некоторые делают такие контракты которые выполнить намного сложнее чем пройти этот уровень на легенде. И это ето есть хорошо. А чего вы хоти от мультиплеера в хитмене?! Чтобы несколько миллиононов человек втихоря друг-друга крамсали из-зи угла????

1

А причём тут Blood Money? Там вообще такого режима не было. И зачем разработчикам делать новые песочницы, и не использовать их в сюжете?

0

А причём тут Blood Money? Там вообще такого режима не было
Я имею в виду, что новые карты должны быть по аналогии с БМ - большие, с множество вариантов прохождения и убийства.
И зачем разработчикам делать новые песочницы, и не использовать их в сюжете?
Мб для того, что проходить одну и ту же карту 10-15 раз не есть хорошо и вообще мультиплеерный контент надо развивать?

0

Да... Лучшим вариантом для контрактов считаю наличие карт (и целей) из прежних частей игры... От Ли Хонга до того обожжённого типа из BM,..

0

Подождем, может как dlc карты выпускать будут

0

Хотелось бы, но на 90% уверен, что они на это не пойдут.

0

Да, описание нужно делать таким: "...в данном режиме, игроки соревнуются, кто быстрее и эффективнее пройдет игру второй раз в новом режиме..."

0

Spot1942
а так несколько миллионов человек втихаря кромсают ботов из-за угла, это конечно же лучше

0