на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Кто и почему ждёт Hitman 5?

Почему Вы ждёте Hitman 5 ?

Комментарии: 68
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Жду, потому что это самая замечательная игра в мире) Ничего подобного больше нет.
зы. Перед выходом Absolution обязательно в сотый раз перепройду все части)

3

Хотя бы из-за графики в моей ЛЮБИМОЙ ИГРЕ!)

Мой скрин
3

Прошла все части с удовольствием)) уверена что и эта будет не хуже предыдущих)

2

Потому что нравится вся серия игр о Хитмане, и я уверен, что пятая часть будет не хуже предыдущих.

1

тоже самое что и Hm47 + Самый лучший и интересный Стелс-экшен, во всей игровой индустрий )

1

Лучшая игра, в какую я играл была Hitman Blood Money. Прошел разиков так 6-7 точно. С нетерпением жду продолжение.

1

Потому что нравится вся серия игр о Хитмане, и я уверен, что пятая часть будет не хуже предыдущих.
+1
Самый лучший и интересный Стелс-экшен, во всей игровой индустрий )
+1
Одна из моих самых любимых игр.

1

потомучто проходил blood money 5 раз

1

хитман самая нормальная игра с нормальным стелсом!

1

Серия Хитман, это лутьшие игры, что есть. Лично для меня Хитман даже с Кризисом 2 несопоставим. Он раз в 10 лутьше, интереснее и продуманее.
Быстрее бы уж вышел.

1

Моя первая игра-H2-sa
Был просто в шоке,тогда играл ваще первый раз в жизни .

1

Мне вообще очень когда-то нравилась Blood Money...эх...забытые времена...
Самый лучший и интересный Стелс-экшен, во всей игровой индустрий )
+1
Безусловно, этот жанр игры развит именно в Hitman, и боже как он мне нравится))

1

Нравится вся серия игр. Собственно для меня это одна целая (единая) игра.
Поэтому и жду.

1

потому что Blood Money - моя любимая игра вообще.

1

Blood Money была крутяк, но чего то не хватало! вот это чего то вместе с мего графой ждемс в новой части!

1

Фанат всех серий.скорей бы вышла.

1

Потому что играя в предыдущие части игра очень понравилась и запомнилась, вот и жду.

1

Я обожаю новинки игр такие,как Хитман

1

Потому что остальные части знаю наизусть ) главное чтоб в новой не наделали чего-нибудь уж очень сильно отличавшегося от предыдущих частей

1

это лучший симулятор наемного убийцы =) blood money была просто вышка, до сих пор бывает играю!! следовательно что эта будет ещё лучше, надеюсь получить незабываемые впечатления от новой части :>

1

я на 90% уверен, что игра будет шик, и они не опустят серию Hitmana так как делали игру все лучше и лучше и разработчики тежи делают что и прошлые 4 части.
Только издатель другой, но я надеюсь Square Enix нас не подведет)

1

Одна из моих самых любимых игр.
но плохо что айО интерактив уже как таковых нет.

1

Killer Juggernauts
Да,компания одна и таже,но практически все разработчики прошлых игр серии ушли.Но я разделяю твое мнение о отм что игра будет шик!!!

1

Hitman в целом (все 4 части) - самая лучшая компьютерная игра.

1

pitonisheee
не, ну тут у всех разные мнения, хотя как стелс игра, я не думаю что она сильно уступает Splinter Cell.

1

Как социальный стелс, игра не уступает абсолютно никому.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
а ну так конечно!

1

Серия Хитман как была самым лучшем стелсом так и осталась ,очень тонкая ,интеллигентная ,умная игра.
Надеюсь ее не оказуалят ,не добавят экшен эпизоды с вертолетом и укрывайся-перекатывайся.

1

медведъ Эрик
Ну это не такое сильное упрощение,IOI умеют работать с серией Hitman и они её не испортят.

1

не добавят экшен эпизоды с вертолетом и укрывайся-перекатывайся.
Разумеется добавят (только с перекатами пока не ясно), а система укрытий скорее всего будет напоминать K&L 2 с кое-какими новыми фишками. Остаётся надеяться на режим пуристов и адекватность разработчиков, которые явно стараются угодить фанатам серии.

1

Не хотел бы получит conviction,хотя в него играл с удовольствием , но от хитмана такого отхода от корней не хочу.

1

IOI уверяет, что будет не отход от корней, а их разрастание.
Искренне надеюсь на это.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
ну посмотрим. . . многие только обещают!

1

Io Interactive в принципе можно доверять. Они и к игре, и к фанатам относятся с должным уважением, так что у Хитмана есть все шансы стать отличной игрой.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
времена меняются! щас многих интересуют деньги!

1

Каждая следующая игра серии была не хуже предшественницы. О деньгах они думают явно не в первую очередь, и пытаются делать всё, что могут.

Главное, чтобы они не слишком пиарили и расхваливали свою игру, а то выйдет как с K&L2: больше ждешь - меньше получаешь.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
когда это было. . . тогда кончено выжимали все, ради качества игры, а сейчас многие ради денег. . . прибыль они считают. . .

1

Конечно, такой вариант возможен, но лучше надеяться на лучшее, ведь пока многого не известно, а хорошую игру и покупать будут больше, так что денег IOI в любом случае получит немало.

1

poT9ka
Да, тогда 10 лет назад и компания только начинала и терять было гораздо меньше, чем сейчас. Теперь как и у любой известной и солидной компании на первом месте все таки бизнес, и под него затачиваются все процессы (в т.ч. и творческие, и по кадровой политике - случай с Бейтсоном)

1

Игр на PC нет ни фига, тут что угодно будешь ждать. Тем более первая часть Хитмана очень даже не чего.

1

Vitalik98
Игр на PC нет ни фига
эээ. . . да? уверен?

1

Аргументы у вас просто епт=)) Я жду наверно потому что Blood money незаконченный вроде был-особенно в финальной сцене

1

я жду, потому что мне очень нравилось играть в BLOOD MONEY и поэтому хочестя поиграть в absolution. но главное чтоб не было лишнего в игре! мне чем и нравилась blood money, что там можно было ходить куда хочешь, а по геймплею absolution кажется что такого не будет !

1

ну что ж посмотрим потом как дела будут!

1

Ну,я уверен что игру они не запаганят.Ведь это игра которая создала компанию,как токовую.И испортить серию Hitman-значит забыть о компании навсегда.

1

ШТРЕЛОК
Почему Blood money незаконченный. Нормаль концовка, мол всё продолжается в том же русле. Киллер он и в Африке киллер. Единственным и окончательным финалом может быть только смерть 47.

1

Потому-что хочу в него поиграть и для коллекции у меня вся серия хитмана есть.

1

Жду потому что это самый обалденный стелс про киллера а не про спец-агентов убивающих "плохих русских"! Деньги и нечего личного думаю ему это подходит))

1

Жду потому что, это гг как "дикий волк", пытающийся хоть как то выжить в этом эгоистическом и опасном мире XD

1

Поддерживаю Kane-47
Жду потому что это Hitman

1

Мне понравились все прошлые части. Hitman - одна из самых любимых моих игр

1

Игра вообщем то из детства,много играл в нее очень нравилось,все это продумывания следующего шага. Играть в Hitman можно всегда, как в 1 так и другие части. Неповторимый симулятор киллера.

1

я лютый олдфаг, начиная года с 2007, прошел все че можно из серии, особенно последняя БМ доставила. Посему ответ на вопрос для меня очевиден. Мне вообще среди игр кроме макс пэйна и хитмана, ничего не нравится, ГТА СА прошел на 100% (ннорм) и все... ну и олдфажные стар/воркрафт, ворхаммер первый... ну и более ничего.

1

Hitman первый был одной из первых моих игр наряду с Dungeon Siege... Потом прошёл все части... Считаю уникальной игрой... Наиболее близка только Assassins Creed но всеже немного другое...

1

Убийства!! Тихие убийства с необходимостью скрыватся и подставлять других! Обожаю такие соревнования

1

каждая из частей hitman неповторима
а эта только и будет похожа на других стелсом

1

Давно ничего свежего не было про 47,потому и жду новую часть

0

Это моя любимая игра еще с первой части.

0

НУ ВСЁ ПАРНИ ДОЖДАЛИСЬ!!!!- НАСЛАЖДАЕМСЯ.......

0