на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Места действий в игре

В каких местах вы бы хотели побывать в новой игре?Почему?Какие локации подтверждены?Обсуждаем и предполагаем о локациях в игре.

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Видимо разработчики не захотели зацикливаться только лишь на одном социальном стелсе, а впихнули в игру ещё и обычный. Так и фанаты Хитмана останутся довольны, и поклонники Фишера обрадуются.

на это отведенное количетсво времени, до посадки! и или он будет эвакуироваться с парашута или всё сделает под конец посадки и просто свалит с самолета!
Зачем же так серьёзно всё усложнять? Можно сделать, что Хитман без оружия летит в самолёте как обычный гражданин, потом идёт в туалет, и душит там официанта, после чего переодевается, заходит в служебное помещение, травит напиток, и едет с тележкой к цели, которая выпьет его. После чего 47-й переодевается обратно, ждёт посадки, спокойно выходит из самолёта, и скрывается в аэропорту.

1

Сужу по появившимся ачивкам к игре: http://exophase.com/game/hitman-absolution-xbox-360/achievements/
и попытаюсь воссоздать цели миссий по порядку.
Всего их возможно будет 20:
1) Проникнуть к Диане домой и убить её.
2) Убить короля Чайнатауна.
3) Проникнуть в 899-й номер отеля "Терминус".
4) Скрыться на поезде (Чикагская библиотека)
5) Убить шестёрок Уэйда в китайском квартале.
6) Убить самого Уэйда.
7) ? Какое-то дело с барменом.
8) Мы опять получаем свои silverballer'ы (возможно с помощью вышеуказанного бармена)
9) Мы должны похитить Ленни, расправившись с его командой (Streets of hope)
10) Оставляем Ленни в пустыне.
11) ? Нужно найти путь через мины.
12) Убить важных начальников.
13) Убить Санчеза.
14) Устранить "Святых".
15) Проникнуть в здание суда и получить доступ в тюрьму.
16) Догнать Скарки.
17) Достать новый костюм с перчатками.
18) Убить помощницу Декстера - Лайлу.
19) Убить самого Блейка Декстера.
20) Устранить Бенджамина Трэвиса и выполнить контракт Дианы.

1

Фон меню показывает заказы из предыдущих игр.
+нашёл ачивку "The Russian Hare" за 47 хедшотов. В Blood Money давался соответствующий рейтинг за убийство всех снайперкой.

1

TIGERblacK
Контракты ж ему сейчас уже никто не даёт..-он сам по себе...-САМ думает уже =кого,зачем и как..

1

смотрю тему мою с Чикаго удалили. лишней значит посчитали. Ну лано чож.
Кому интересно ее копия здесь www.hitmanseries.ru/forum/index.php/topic/180/

1

Подтверждены локации в Чикаго.
Там будет проходить несколько миссий, из которых одна будет в заброшенной библиотеке.
Мои предположения: за пределы Америки 47-й вряд ли отправится(а если и отправится, то только на небольшой срок(3-5 миссий), дабы разнообразить локации).
Побывать бы я хотел в Японии, Китае, ну и возможно в Роттердаме.
Почему?
На счёт Китая - IOI его прекрасно делали в своих предыдущих играх.
Япония - просто красивая страна.
Роттердам: в Codename 47 по атмосфере нравился именно порт Роттердама, а в Contracts он тоже был на высоте. Хочется ещё раз побывать там.

0

ну походу будет стандартно 12-13 миссий,хотелось бы побольше.

0

Конечно хотелось бы выбраться за пределы Америки.Hm 47, я тоже хотел бы побывать в Японии и Китае:) Мне почему-то хочется в Италию.Ну как-то миссии в этой стране из второй части не особо впечатлили, хотя страна интересная.Неплохо было бы и вернутся в Румынию.

0

будет стандартно 12-13 миссий
Может всё же растянут на 16-18 миссий, ведь некоторые из них будут просто "кинематографичной пробежкой", а не обычной песочницей.

На счёт Италии: я привык ассоциировать её с тёплой солнечной страной, а такое описание вряд ли вписывается в мрачность и холодность Absolution. Вот в Румынии я бы не отказался побывать. Сразу перед глазами предстаёт картина холодной дождливой ночи.
Ещё хочется миссию со снегом(неважно, в какой стране).

0

Hm 47, ну снег это хорошо, главное чтобы не клюква была.Ну а что до Италии...и там бывают "мрачные" местечки.:)

0

За пределами США хотелось бы побывать во Франции, Германии, Аргентине.
В США неплохо было бы в Нью Йорке и Сан-Франциско.

0

Очень хорошо в стилистику игры впишется миссия где нибудь в Англии, с её туманом и дождями.
Но нужны и разгрузочные миссии, чтобы немного отойти от давящей атмосферы Чикаго и прочих городов, иначе получится второй Contracts. Лично мне хотелось бы солнечного Лос Анджелеса или Калифорнии.

0

получится второй Contracts
Честно говоря, я этого и жду. Уж очень мне его атмосфера понравилась...

0

Fail zen
Тебе России в предыдущих частей не хватило? :)

0

Учитывая довольно достойную графику уже в ВМ - пойдет любое место ))
Если говорить об интерьерах, то помоему в европейских замках (эпохи средневековья) Хитман не был. В поезде (вагоны, вокзал и пр.), аэропорт. Пожалуй да, европеский город - Вена, Прага или Будапешт.

зы
имхо
Хитман в России это нонсенс и те миссии, что были, абсолютно не реальны и местами комичны ( да и в фильме это все аляповато )

0

rusandor
фильм вообще аццтоы...(с)

А вот миссии в России не такие уж и плохие.

0

Да и с Калашём побегать снова можно будет), надеюсь будет много разного оружия. Т.к. я отношусь к хитману не столько как к стелс экшену, а как к симулятору убийцы.

0

Вот в Румынии я бы не отказался побывать. Сразу перед глазами предстаёт картина холодной дождливой ночи.
Ещё хочется миссию со снегом(неважно, в какой стране).


Эх.. Аж на душе легче стало, как представил всё это.
Подписываюсь под каждым словом. Абсолютно согласен, хочу совершенно того же самого.

По скриншотам кстати дождь уже наблюдается.. ) Но до Румынии ещё далековато. )

0

По Америке побегать. Где нибудь в здании ФБР и т.д.
ну ведь в белом доме мы были. . .
а так было бы не плохо слетать в Россию и убить какого то Американского убийцу, шпиона и т.д.!!!

0

В России Хитман уже был в прошлых сериях. Даже фильм сняли. Я думаю Хитман врядли там появиться, но было бы неплохо

0

vc3797
та полюбе будет!! как же, это же русская маффия и т.д.!! у них же на этом все строиться!!!

0

очень хочу что бы была миссия в каком то большом средневековом европейском замке...

0

pitonisheee
ммм, вполне возможно, если разроботчики не оградят игру г. Чикаго и Америкой!

0

Я считаю что надо что то новенькое место в игре было. Было бы круто если Хитман отправился в Космос

0

vc3797
Угу и вступил в войну против Зергов ХД

0

vc3797
та не это бред! ну если к примеру убить какого то чина важного в самолете! и на это отведенное количетсво времени, до посадки! и или он будет эвакуироваться с парашута или всё сделает под конец посадки и просто свалит с самолета!

0

Похоже не только разработчики но и госопода геймеры ЗАБЫЛИ МЕХАНИКУ СТЕЛСА хитмана(((( Хитман-не прыгает с самолетов, не летает в космос, не сбивает из базуки ядерную ракету, не остонавливает поезд ботинками и до 5 части не изоброжал из себя лысого Джеки Чана, а из показаных нам отрезков геймплея и расказов разработчиков тут терь больше Сэм Фишер господствует чем 47 мне кажется что в финальной версии игры "класических" миссий будет 4-6 а все остальное Splinter Cell а не наоборот как сейчас говорят.

0

Ну почему же сразу стюардесса?) Бортпроводниками могут быть и мужчины, а если уж совсем одни женщины, то, учитывая введение укрытий и пряток в темноте, можно и в своём костюме пробраться и отравить(главное, чтобы другие пассажиры не выпили)

0

poT9ka
да, меня на эту мысль натолкнули слова Дианы в конце блод мани. если я не ошибаюсь она с королевой разговаривала...

0

pitonisheee
?? та не, врядли!!
а что она там обсуждала и с кем я не помню . . .
помню токо как он где то в Китае забрел в массажный салон. . . xD

0

если я не ошибаюсь она с королевой разговаривала
Помню, что Диана к некому человеку обращалась как: - "Ваше высочество". Это пока ещё не величество, так что королева исключается. Вдобавок мне всегда казалось, что данный человек был мужчиной, и был кем-то вроде начальника в Агентстве.

0

Хотелось бы побывать в южной Америке есчё раз)

0

Просто Кейн
Да разрабы могли добавить больше миссий в Мексике какой-нибудь.

0

Лучше бы в Москве в НОРМАЛЬНОЙ Москве без снега, калашей и шаопк ушанок

0

KInG-KING
Как уж без калашей и ушанок?

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Ваше высочество". Это пока ещё не величество, так что королева исключается.
да, верно.

Вдобавок мне всегда казалось, что данный человек был мужчиной, и был кем-то вроде начальника в Агентстве.
а у меня при просмотре того ролика первыми мыслями было что Диана с женщиной общалась. потому и подумал о королеве...

0

и насчёт начальника агенства.
как же тогда Диана закрывала агенство и делила активы между сорок седьмым и собой любимой? сомневаюсь на счёт начальника...

0

Я сам не знаю, а лишь предполагаю, кто это был. По обращению и столь секретной информации в разговоре можно сделать вывод лишь о высокой должности данного человека. Даже была мысль, что это тот самый Блейк Декстер, антагонист из Absolution.
Возможно, что этот человек упоминается в книге о 47-ом, но я, к сожалению, не читал её.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Думаю почти так же )

0

а что за книга о 47-м? не подскажете где можно найти?
даже если на английском...

0

Hitman: Enemy Within

Вот на русском: http://hitmangame.ru/RP/Book/HITMAN_Enemy_Within_Rus.rar

0

Весь мир. Самое крутое,что может быть.

0

DragoBexZ
На это тогда надо разрабатывать игру...ну очень долго, чтобы в каждой точке мира побывать)

0

TIGERblacK

Ну как бы было круто выполнять контракты по всему миру. От Китая до США.

0

В космосе была бы миссия это конечно фантастика для 47 го но всё же представьте себе картину заказали одного из иследователей и тут неожиданно связь со станцией потеряна а потом когда прислали спасателей там все мертвы случилось неожиданное заблокировалась система жизни обеспечинья и все умерли от недостатка воздуха!

0

неожиданно связь со станцией потеряна а потом когда прислали спасателей там все мертвы случилось неожиданное заблокировалась система жизни обеспечинья и все умерли от недостатка воздуха

Проассоциировалось с работой HAL 9000 из "Космической одиссеи"...

0

сказать правду достали есты Китаици и Японции еще с первой часты, вот я думаю Хитмане2 было все ок реализовна в этом плане...короче не люблю в Хитмане всяких банзаии и все такое

0

Митхун Чакраборти 12.09.12 09:03
сказать правду достали есты Китаици и Японции еще с первой часты, вот я думаю Хитмане2 было все ок реализовна в этом плане...короче не люблю в Хитмане всяких банзаии и все такое
----
=да ты щас сам как сплошной банзай

0

думаю Хитмане2 было все ок реализовна в этом плане
Только в ней кстати и были японские миссии.

0

Браво)
За то, что проспойлерил весь сюжет :P

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ага))

Нашёл такое:
Blood Money
You completed the Contract Basics Tutorial
отголоски предыдущей части)

0

отголоски предыдущей части)
Эти отголоски в каждом втором видео присутствуют, и в игре довольно интересно будет их находить)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Не будет 20 миссий, из вашего списка можно сразу же вычеркнуть 5 миссий, ибо это полный бред. Так что в районе 13-14.

0

LLIkologround
в чём бред то?.. если [на счёт количества миссий] отталкиваться от ачивок..-то вполне можно сделать такой вывод...Ну если только некоторые пункты ВАЩЕ не считать за миссию..типа 8,10,17. а, к примеру, обьединить их с рядом стоящими миссиями, и считать их как за просто тупо ачивки....... хз

0

Эти 20 ачивок являются секретными, а значит связаны непосредственно с сюжетом, + в таких играх достижения как правило даются по одной штуке на миссию. Некоторые пункты действительно бредовые: 1-6 ачивки соответствуют миссиям, которые мы знаем, с ними всё в порядке. А вот бармен и пистолеты не указывают на целые миссии, но тем не менее я помню, как Стэни упоминал(первоисточника, увы, не знаю/не помню) о том, что Streets of Hope по счёту девятой идёт, что и сходится с моим 9-ым пунктом. Что дальше - не известно, но ясно что первые 9 достижений соответствуют девяти миссиям игры независимо от бредовости описания ачивок.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да чё уж "не известно" то)..понятно уж что и остальные- это миссии...Да и чё греха таить -и так было понятно и интуитивно и логически -глядя на этот столб ачивок из ссылки -что те 20 штуковин -и есть миссии..)..ТЕМ БОЛЕЕ!что девятая Streets of Hope совпадает с пунктом 9.
P.S. По поводу "...первоисточника...о том, что Streets of Hope по счёту девятой идёт" -Первоисточником является сам ролик с полным прохождением этой миссии -там где в названии фигурирует цифра= "IX -Streets of Hope" ..)

0

Да чё уж "не известно" то)
Ну я в смысле - разработчики дальше девятой не показывали(не считая пары кадров из трейлеров)
в названии фигурирует цифра= "IX -Streets of Hope"
Ах да, что-то я даже и не придавал значения ей раньше а в последствии совсем забыл, весь ролик субтитры читал не поднимая глаз))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Фон меню показывает заказы из предыдущих игр.
Не покажешь видео?)

в названии фигурирует цифра= "IX -Streets of Hope"
А, ну да, и я помню.

По ачивкам всё правильно идёт. Только некоторые не указывают на миссии, а просто как ачивка в миссии будет.

А кто теперь ему контракты дает, если не Диана?

1) Проникнуть к Диане домой и убить её.
20) Устранить Бенджамина Трэвиса и выполнить контракт Дианы.

Тут видно, что 47-й с первого раза не справился с контрактом...или просто не захотел её убивать...или она скрылась!

0

А кто теперь ему контракты дает, если не Диана?
Сам по себе, следуя по цепочке от уровня к уровню)

Тут видно, что 47-й с первого раза не справился с контрактом...или просто не захотел её убивать...или она скрылась!
Моя теория: Диана совершила глупость, и Агентство решило её убрать. На её место был посажен Трэвис (возможно он и подставил её, чтобы в конечном итоге воплотить в реальность свой план (по книге это "может поставить правительство на колени") в соучастии с Декстером) Или Диана сама прознала про план и Трэвис хочет избавиться от помехи. Киллером назначен 47-й. Придя к Диане он узнаёт от неё правду, обещает найти Викторию (возможно убить либо Декстера, либо на тот момент уже деанонимизированного Трэвиса) и ...возможно убивает Диану по первичному поручению. Дальше идут поиски и неудачные попытки спасения и убийства главных врагов. В результате 47-й убивает Трэвиса и выполняет обещание, которое дал Диане(возможно покойной) в первой миссии.
Насчёт видео с фоном: В этой теме последнее снизу http://forums.playground.ru/hitman_absolution/676510/ но оно уже не воспроизводится. Посмотри в хорошем качестве то, где убивают начальника в библиотеке.

0

Это чтож кроме Чикаго ничего небудет?? Жаль...

0

Dark Kahn
ну как это только в Чикаго. а Хоуп как же ))
должно еще в других местечках быть

0

В любом случае уровни будут разнообразны несмотря на место: Шахты, лаборатории, курорт, кукурузное поле и т.д.

0

Ну в других частях даже в разных странах было....

0

События тут по сюжету слишком быстро будут развиваться, а в Blood Money к примеру между миссиями по нескольку месяцев проходит, вот и разнообразие стран хорошо вписывалось.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
курорт

Дом Дианы?

0

Не совсем правильно выразился, конечно, но это какое-то туристическое место судя по скрину с фетиш-монахиней http://i.imgur.com/AQpc4.jpg
Пальмы и название отеля "Waikiki"(из трейлера) намекают на жаркое место, вроде Гавайев. Тотем, искусственный фламинго и т.д. также намекают на развлечение для туристов.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Пальмы и название отеля "Waikiki"(из трейлера) намекают на жаркое место, вроде Гавайев
Дак Вайкики прямо указывает на Гавайи) Но между островами и Чикаго не близко

0

Вайкики - это популярное место на Гавайях. Будет даже несколько глупо называть отель "Вайкики", если он расположен в Вайкики, хотя Гавайи не ограничиваются одним этим местом... Но мне кажется, что отель назвали так для соответствующей "райской" атмосферы, создаваемой для отдыхающих, а на самом деле он находится чуть ближе к Чикаго, соответственно дальше от Гавайев)
Ещё в трейлере сзади видно кукурузное поле, и имеется скрин с геймплеем http://i.imgur.com/Z0Dq8.jpg
Я ещё заметил на одежде врагов символику Агентства(и на предыдущей странице с тотемом рядом с монахиней у парней похожая форма) Быть может это одна и та же миссия. Внутри отеля устраняем врагов рядом с декорациями, а снаружи - крадёмся по кукурузному полю. Судя по ачивкам и присутствующей в ролике машине можно предположить, что это недалеко от пустыни и шахт.

0

Лысому пофигу где убивать и как убивать. (и в чём убивать... костюм пугало о_О)

0

смотрю тему мою с Чикаго удалили. лишней значит посчитали
Это ПГ, админы и модеры тут с некоторого времени перестали думать и проблемы решают банальным удалением всего и вся :-)

0

слава модеру - удалили тему про импотента, ересь

0