Hitman: Absolution

9
()

Можно ли вытащить из файлов игры заставку главного меню ?

вот на данном видео показана та заставка
я бы хотел поставить эту заставку на рабочий стол вместо обоев , или если кто то знает где уже можно скачать готовую такую тему то поделитесь сылкой )
fgafgafga23
Это bik видео должно быть в файлах игры
Pumping Iron
блин точно чет сам зутупил я уже в одной игре уже так делал , блин теперь нужны файлы игры) , сейчас у меня нету скачаной этой игры , у тебя случайно нету её ? буду весьма благодарен если скинешь этот видос , а то придется качать игру ради этого видео)))
fgafgafga23
Была бы игра я бы скинул тебе
Pumping Iron
Значит таки придется качать игру)
спасибо тебе что подсказал что искать
AdroV #
0
fgafgafga23
Pumping Iron
Зачем изобретать велосипед?
Берешь любой трейлер абсолютного в HD качестве ищешь нужный момент жмешь printscreen и вуаля:

так же любой видос с легкостью тянится и режится с ютубчика
AdroV
Привет , я уже видел то видео , но ютуб испортил качество и я уже написал тому автору что бы он скинул оригинальное видео с игры , там кстати он в комментариях написал как он это сделал если кто то не умеет.
Diablonos
Я хотел не фото сделать из этого видео я хотел это видео поставить на рабочий стол вместо заставки через специальную прогу , но вот думаю стоит ли оно того)
fgafgafga23

Установи игру и сними ролик сам,если уж тебе так важно именно качество,только битрейт выстави максимальный (если например будешь снимать ShadowPlay),если снимать Фрапсом то там и так битрейт запредельный,ещё и жать придётся.

Ну или пусть тебе скинут bik файл,у кого игра установлена.
saa0891
Да наверно придется самому качать игру и вытаскивать эту заставку , я бы даже и скачал если бы было место на жестком диске, терабайта мне просто мало))
снимать я не хочу лучше как по мне оригинальное видео вытащить из игры и не заворачиваться с битрейдом , меня вот только смущает не будет ли система тормозить от такой заставки и будет ли нормально видны названия папок на рабочем столе ?
fgafgafga23

Просто если брать bik файл,вряд ли твоя программа его увидит (всё равно его надо будет кодить в MPEG) а тормозить вряд ли будет,хотя опять же зависит от проги которую ты будешь использовать,хрен знает как она работает,я как то тоже хотел видосов из Скайрима заделать (там природа очень шикарная) и использовать в качестве обоев,но руки так и не дошли.
saa0891
Да это не проблема в MPEG перекодировать)
Я имел в виду тормозить не на рабочем столе а когда что то тяжёлое запускать буду например игры какие то , знаешь всегда говорят на "уроках по ускорению " нужно по убирать все виджеты с рабочего стола и вообще весь дизайн винды опустить до уровня 95 винды)) а если у меня на рабочем столе будет воспроизводится видео ещё в то время когда я например буду играть то по любому может быть проседания фпс , хотя я вот подумал что бы это видео не всегда работало а только после нескольких минут бездействия системы , так сказать двух зайцев убить) хотя нужно будет поискать проги которые такое позволят сделать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.