на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

На какой платформе будем играть?

Лично я на PC.

Комментарии: 112
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На персональном компьютере, ибо консоли нет.

4

PC в такие игры на приставках неудобны! я в Hitman Blood Money на PS 2 играл даже на новичке ниодну миссию непрошёл!

4

Небольшой подсчет проголосовавшых.
PC- 18
Xbox360 ана же шайтан коробка:)) - 1
PS3 - 0
Вроде правильно :)

4

ПК с телеком и геймпадом, извращенец я.

4

PC! \о

p.s
Не минусуйте тех кто будет на консолях играть >_<<br> (Если они, конечно, не скачали пиратку для иксящика.)

4

PC.
_STEAMER_ Забей на минусы и прочее, ты же не идиот. Каждый играет где ему нравиться.

4

на компе
я тоже в hitman blood money на ps2(когда была) играл прошел ее примерно на трех уровнях сложности

3

пк эксклюзив....никаких ps3/ как первая часть)

3

Jack1387 Согласен с тобой от части. Но у ПК есть свои преимущества, к примеру на ПК игры дешевле. Я предпочитаю покупать лицензии за редким исключением, и мне никогда не приходится искать какие либо кряки, даже если пиратка всегда все пашет(конечно если комп не мега древний).

3

Я буду брать на пк(хоть у меня и ps3 есть) на пк:
1)Дешевле
2)На пк графика(как я думаю)лучше чем на ps3

3

А чё вы все минусуете тех, кто на консолях играет?!

3

На пека, хотя ещё предзаказ надо сделать :3

3

Канешно же на... тетрисе)))
На РС.Хотя малоли бокс возьму посмотрим.

2

На PC
но потом возьму на бокс что бы проверить если хоть какие нибудь различие кроме управления )))

2

На PC, ибо это не эксклюзив, чтоб брать его на консоль :D

2

Пока не знаю, если в 2012 то наверное на PC.

2

На PC. Консоль не купил бы, даже если бы деньги были.

2

PC, но есть вероятность покупки еще одной копии на X-Box 360

2

на православной и элитной т.е на пека.

1

че за смешной вопрос, конешна на пека)

1

По любому на родном PC тут даже и думать нечего)) а с падом эту игру мне кажется не почувствуешь))

1

У меня валяется х-box выкинул бы на хрен, но жалко. Управление это просто Ж**А!!! Я просто не понимаю зачем я её купил. Хочется расстрелять создателей консолей за эту долбанутую идею. Поэтому конечно на ПеКа. Графика лучше, управление присутствует как таковое, цена лицензии не такая ушераздирающая ну и конечно МЫШКА...

1

На персональном компьютере.


_STEAMER_
Забей на минусы, они здесь ничего не значат.

1

Ну если 2012, то на боксе, успею большой телик купить =)

0

Jack1387
Ты прав на все 100, бы ли бы лишние деньги купил бы 360, посмотрю если 720 будет достойной может и разживусь.

А так на ПиСи пока, ибо стрелялка, а стрелять на джое дроч.

0

sha8man
Иксбоксовцы просто в наглую сп***или игру, чтоб им свет пополам разошелся.

0

В п**ду PS3 и XBox360, Персональная Бого-Платформа навсегда! Записывать в ряды ПК-ребят!

0

Я буду играть на про отце всех пека на Z.X. Spektrum!Да да я застал время когда вместо моника был телик и не просто а с декодером,в место дисковода кассетный магнитофон,а в место дисков были аудио кассеты в общем хардкор!

0

V.E.G.A.S_aka_47
я таку системку видел - напоминает кассу в сети магазинов магнит или фаст фудов. Еще бы вспомнил легендарную сега мега драйв 2.

0

luxnoiz38
Да видок у нее еще тот. Ну сега тоже была не плоха в свое время.


Конечно мой выбор ето пк.

0

Не забываем писать лаги батхерты, если есть оверлокеры, пропорциональность разгона производительности карточки - выясняем оптимизацию. Думаю игра будет тянуть именно карту. проц в меньшей степени.

0

какая будет платформа на той и по играю.. но конечно предпочтительно на консоли

-1

на РС и на x-box'е) попробую найти отличия)

-1

верно. будут - потратишь на апгрейд компа, а через пару лет снова менять всё.
Посмотрю, на чём буду играть.

-1

Хочу привести некую аналогию побед ПК перед консолями.
У многих консольщиков компьютеров либо нет, либо они редко сидят на форумах.Или просто смотрят скрины и ролики для собственного понимания качества выбора.Сам не так давно перешел на консоль и жалоб у меня никаких.Преемущество консолей перед ПК никогда не думаешь пойдет ли игра.Просто покупаешь включаешь и играешь, без всяких многочасовых установок, поисков кряков, подбора системы и тд. Поэтому мой голос за консоли)

-2

Blood Money проходил на PS2 на сложном значит и этот пройду на консоли тока уже xbox 360

-2

Ну когда же она появится на ПК? На консолях уже есть и только ПК как всегда в *опе...

-2

Екзом для пк тоже не будет так как ето не выгодно...

-3

Однозначно на Xbox360. Надо же на тысячу выбить! :-)

-3

ps3 с лучшей графой и быстрой установкой буду брать

-5