на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Смешные и забавные моменты, а так же пасхалки

Тут выкладывайте забавные и смешные кадры из игры, а так же пасхалки.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Сбивал фонарики в чайнатауне, наткнулся на маски из миссии "Dance with the Devil" в BM.


Если перебить всех на этом же уровне, то отчётливо звучит песенка про шанхай из саундтрека к Kane and Lynch 2

19

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4Lai3GiiRSE#!
Ленни в пустыне сбивает фургончик с мороженным

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TlUURNFsppM#!
Лох-несское чудовище

17

Аль Пачино(Майкл Корлеоне),Кадр из Фильма "Крёстный Отец"

\


13

Трупы, сидящие на диване.

В приюте рядом с уликой есть книга регистрации, в которой числится Тор Блистад - гейм-директор Hitman: Absolution.

13

Фигурка из игры Mini Ninjas. Фигурку нашел давно, но случайно узнал что это тоже из игры которую делала IO Interactive

12

В приюте в столовой можно взять со стола банан

Убийства им похожи на убийства гаечным ключом: (сзади - душит, спереди - разбивает голову). Если его кинуть, то наступивший на него охранник поскользнётся и умрёт.

В оружейном магазине есть несколько сумок с надписью Lady Croft. Намёк на Лару, хотя я не уверен на 100%.
Также в Терминусе у продавца обуви есть коробки с надписями Kane и K&L. Небольшая отсылка к Кейну и Линчу.

12

А вот и Кейн из "Kane and Linch"

11

В суде можно найти вентиляцию где Кейн(из игры кейн и линч) в камере пишет письмо своей дочери

9

Тогда можно запостить и детектива

Спойлер
9

Оффтоп,но все же/

Уменьшить
Уменьшить

.

8

Если его кинуть, то наступивший на него охранник поскользнётся и умрёт.
А их там дюжина не найдётся?)) было бы весело xD

7

Трудно было не заметить старых знакомых Кейна и Линча:

Кейн находится в самом начале уровня "Огненные шары"

А Линч развлекается в оружейной лавке (глава "Подарок Птахи") со своим любимым шотганом

В конце уровня "Залы приюта" можно обнаружить фигурку ниндзя стоящего на столе под лампой (отсылка к игре Mini Ninjas, которую тоже сделали IO Interactive)

6

На одном из первых уровней висит объявление "вы не видели эту утку?" и фотография утки.

6

Жёлтеньких уток, кстати полно на уровнях. Они тоже являются своего рода шуткой разработчиков.

6

The_Truth
томагавк это не пасхалка

6

в миссии с судом Кейн сидит в камере и пишет записку для дочери..
в миссии где 47й пришёл за новым костюмом если спустится в подвал, то там есть костюм циплёнка(или кто это хз) из blood money

5

aLeXeY_90
Да я вообще ХЗ как играть на сложном,если на среднем палят все в радиусе 5 метров.Мля,и переодеватся не в кого,всего то там копы,да местные.И те и другие повсюду и если я в радиусе 5 метров уже начинают подозревать,не хитман,а новогодняя ёлка млять.Так и хочется достать ствол и начать крошить всех,весь уровень прям выкосить,чтоб некому палить было.

5

Скриншота , к сожалению, нет.

В суде, если выйти на улицу и пробраться в охраняемую зону(там ещё в окно к судье можно залезть) в самом конце будет дверь, а за ней помимо одежды какого-то охранника, будет лежать томагавк.Скорее всего это пасхалка к новому ас3.


Ещё можно взорвать всё к чертям при помощи атомной бомбы, там же ещё раз засветится Линч.

&feature=BFa&list=SP_OFf_VekyL9eWvC3RnwJBF5ZDQbLC4xB

На канале этого человека есть ещё пара пасхалок типа смеющейся свиньи и двойной радуги.

5

Томагавк я в нескольких местах видел, он как обычное оружие в игре.
Кстати, в пентхаусе на тумбочке стоит "яд племени У'ва" - явная отсылка к индейцам из Codename 47

5

Костюм бурундука есть также и на фабрике декстера. На счет внимания не обращайте это я устраивал геноцид для профилактики )))

5

насчет банана да. забавно =)

5

anzhi_fc

После первой части вроде бы фаны пробили штрих-код , после чего оказалось что он пренадлежал "резиновой уточке".

5

улицы Хоупа - три банкомата (возможно и в других миссиях есть, не замечал) если пострелять в монитор, вылетают мертвые президенты - окровавленные купюры. blood many в буквальном смысле)

5

Жесть:). А вот стриптиза в игре я не видел - по другому проходил...

На 9 минуте.

5

Игрушка лисы в Роузвуде, оказывается тоже из игры "Мини ниндзя"

Спойлер

В саму игру я не играл, но наконец вспомнил, почему лиса была такой знакомой: раньше видел статьи о паскалках к Кейну и Линчу первому, в одной из которых эта лиса была на токийском здании.

Спойлер
5

В Мини-миссии где надо одеть новый костюм, внизу есть костюм желтой птицы из Blood Money, так же на стене вырезки из газет Blood Money, которые показывают в конце миссий :)

4

вот такой костюмчик можно найти на китай-районе =)

4

MONOLIT1986
Читай внимательней 3 человека если не больша написали уже об этом..

4

Ещё одну нашёл) В миссии "Швейная мастерская" при входе на столе стоит проигрыватель и там звучит музыка из оперы в BM.

4

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=hfYRfpaBwnc&NR=1 Ну а это просто оффтоп

4

Вот танцы копов и прикол с хрюшей...

3

Таких уток много в приюте. Была миссия такая в какой-то предыдущей части.

3

Не знаю, можно ли назвать это пасхалкой, но в миссии "End of the road", если оставить Ленни в живых и уехать, то в меню "Бюро находок" можно будет усслышать его рассуждения!))))))
Так прикольно звучит!))))))

3

innervizionman
В верху видео есть, а убийство птиц и является необходимым действием для появления фургона.
_____________
ps Не вижу в теме второй пасхалки в пустыне: Нужно кинуть в могилу 2 кости (третья уже там), тогда картинка сделается чёрно-белой, заиграет музыка, а геймплей ускорится а-ля Бенни Хил.

3

Andy7P7
svastik14
TIGERblacK
Короче, не стал с Ленни особо морочиться и его сбил фургон с мороженкой. В тюрьме, Декстер спрашивал, где Ленни, 47-й молчал. В Блекуотере рядом с комнатой Ленни были два охранника, и между ними был разговор, что типа Декстер ждёт, когда Ленни вернётся и ищет его. А на вертолётной площадке умирающий Декстер посетовал, что так и не дождался Ленни. Как-то так. В следующий раз надо попробовать грохнуть. Или в живых оставить... )))

3

TrusTNik
Просто на получение ачивки и проверить кто ты?
Псих не нормальный, который перестреляет птиц беззащитных, для того что-бы Ленни погиб от сумасшедшего мороженщика в пустыне.
Или же расчетливый убийца, который даст всё сделать природе.

3

Название парикмахерской в которой мы ловим Ленни (вывеска на улице, над отдыхающим ментом): "TODD's BARBERSHOP. wigs and hairpieces"
А мы получается сыграли в ней роль Суинни))

3

Сюда выкладываем пасхалки и прочие интересные вещи из игры

2

Vinamp123
ну правильно,это ты на Легком,на сложном так не прокатит

2

Есть пасхалка в игре с Кейном.. Когда 47 идет за охранником в изолятор, сверните направо а потом налево и быстро лезте в вентиляцию, там пролезая вы увидите кейна, который пишет своей любимой дочери сидя за столом в темноте при свечке, эти слова мы в игре кейна и линча слышали.

2

утка во всех частях была

2

anzhi_fc
Не напомнишь где она была в первой части?

2

Не напомнишь где она была в первой части?
Ах да, там в психушке (The Setup) несколько штук валяются. За них пациенты тайник ещё показать могут.

2

Хе-хе, банан в приюте я не приметил. Я занимался "иглоукалыванием". Томагавком, торчавшим в дереве, я убил бедного Ленни. В миссии про хиппи я не стал устраивать дискотеку, хотя пасхалку заметил. Я там взламывал сейф со взрывчаткой. Но господа: кто заценил прикол в миссии "Зона дезинфекции", там где можно спрятаться в торте, устроив сюрприз одному из охранников, а когда они все соберутся, отхеппибёздить их по полной программе. Немного напоминает кин "Захват". Здесь тоже по сюжету в торте должна была прятаться девушка, которую беспощадный 47й прячет в самый неприметный объект в игре- раскиданные повсюду огромные ЯЩИКИ ДЛЯ ТРУПОВ.

2

Возможность повисеть на кресте в костюме пугала в миссии про святых весьма улыбает.gamer.ru:8100 / hitman-absolution / pashalki-i-interesnosti-hitman-absolution Вот здесь пишут, что Линч с охранником еще могут побазарить по поводу судьбы садовых гномиков. Не знаю, что за фетиш у разработчиков... Гномики и на заседании суда присутствуют и в Sniper Challenge... Мне понравилось, как Линч с помощью нехитрого слова"f@ck", употребляемого скорее как союз, деликатно отшивает секъюрити. Не совсем пасхалка: в миссии, последующей за устранением Дома Озмонда, можно найти признаки существования серийного убийцы: плакаты, алтари со свечками и т.д. Так вот, если найденное наверху тело танцовщицы из клуба скинуть вниз - копы не на шутку им заинтересуются, можно прослушать диалог.

2

Список разработанных игр IO Interactive

Год Название

2000 Hitman: Codename 47
2002 Hitman 2: Silent Assassin
2003 Freedom Fighters
2004 Hitman: Contracts
2006 Hitman: Blood Money
2007 Kane & Lynch: Dead Men
2009 Mini Ninjas
2010 Kane & Lynch 2: Dog Days
2012 Hitman: Absolution


все знакома кроме Freedom Fighters. из всех этих играх в Hitman: Absolution есть пасхалки даже фигурка Mini Ninjas.может из Freedom Fighters тоже что то есть,просто игра незнакомая вдруг кто то что то заметил?

2

dagon22
Дa классический самый обычный разводной ключ, чьей помощью я мочил зомби в dead island :)
PS знаем что в игре есть баги например не найти (блокнот Лени,TNT - "Countdown",Aries 24-7 - "Operation Sledgehammer" ) и надеемся что патчи исправлят это,но как думаете будут появляться новые пасхалки,или вряд ли.

2

все сделал кроме атомной бомбы Kane and Linch и одна девушка сидят на пляже и загорают под радиации. клева :) а вот сцена стриптизом,я пошел внутрь механиком ,а не самурай , сцена была тот же самой.

2

Не совсем пасхалка, но драку в баре можно начать просто безнаказанно шарахнув бутылкой кого-нибудь, того же Кейна.

2

svastik14Скажите что будет если оставит Ленни в живых?
Его поглотит пустыня.
Как то дальше проходил и по сюжету не где не слышал об нем упоминаний.
И в тюрьме?
И возле вертолёта?

2

Andy7P7
Ну только то что его отец спрашивал куда ты дел Ленни. Я думал может в каких нибудь газетах или кто нибудь расскажет историю допустим что как Ленни вернулся из пустыни то стал на путь истинный.
В этой миссии у вас появляется выбор: убивать Ленни или отпустить, а самому уехать. Ленни очень удобно устроится прямо рядом с ящиками полными динамита. А чтобы уехать, вернитесь в машину. Результаты выбора вы узнаете по ходу игры в будущем.

2

Фамилии докторов на Фабрике Смерти-Вэлентайн и Эшфорд, прям Resident Evil какой-то)

2

TrusTNik
Ну у меня тоже самое было. Но я оставлял его в живых. На сюжет как то не повлияло.

2

Понятия не имею, да и какая разница?) Это всего лишь плакат для разнообразия, который оказался на нашем языке.

2

Кстати, на Декстер Индастриз оружейный барон похож чем-то на Виктора Бута.

2

Лично я могу показать один интересный недочёт, для лёгкого убийства Святой...

&feature=plcp
И таких ситуаций просто море!!!
P.S. Заходите на ютуб- ставьте лайки!)))

1

только сегодня её так убил...лол был

1

В баре можно увидеть Кейна и "Кейн и Линч".)))

1

Spot1942
А так же еще и подраться с ним). Линч тоже есть, чуть дальше по прохождению, в оружейном магазине.

1

aLeXeY_90
Если честно я играл не на "про" и не на "изи", я на среднем всегда в первый раз игры прохожу!
P.S. Только что проверил на всех сложностях- везде работает!)

1

Видимо речь идёт о полуминутной миссии, в которой у портного нужно поменять костюм на новый, чистый. Она по сюжету.

1

Была миссия такая в какой-то предыдущей части

Точнее, Jacuzzi Job из Hitman 2
1

в контрактс только с читами можно получить

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ты щас его показал я ещё одно сходство вспомнил. Щас поищу

1

нет, не очень похож оказался

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
из Фильма пила 2 и из игры Saw: The Video game на этого детектива немного похожи

1

Если пристрелить одну из свиней в лаборатории,то увидите прикольный "!".Чот я об этом ни разу не слышал.Как заскачет,я от неожиданости прям дёрнулся.

1

Восклицательный знак - стёб над MGS. Там при обнаружении такие значки над головами появлялись
К примеру на 1:21

1

Да,оказываеться выше было уже.Не заметил.

1

anzhi_fc
Да да я тоже подумал сначало а не мачете ли это!

1

И ещё один банан с возможностью поднятия и убийства, но уже в "операции Кувалде"

Также в этой миссии (не думаю, что это пасхалка) возможно кто-нибудь не знает, но в перестрелке может взорваться здание из-за большого количества виски в нём.

Спойлер
1

Хм... разве что разводной ключ :). Кстати в руках у опытного слесаря такой ключик (особенно КР46-50) весьма серьезное оружие.

1

все знакома кроме Freedom Fighters

Это ты зря пропустил, бомбовая была в своё время. Я обратил на неё внимание, кстати, из-за разработчика, ибо был фанатом Хитмена :)

1

Jordan-mx
я вот только что смотрел ролик Freedom Fighters на PG,и вот возник вопрос:игры 2003 года,a вот Hitman 2: Silent Assassin 2002-a все равно у него графика лучше даже у Hitman: Codename 47 графика лучше.хотя они совершенно разные по gameplay-ю , вопрос - почему нет ремейкa,если игра и была бомбовая ?

1

NightHawkreal
Так и нужно сделать,это не пасхалка.

1

Вроде как шухер можно устроить и без бутылки - нужно какой то рычаг дернуть.

1

Скажите что будет если оставит Ленни в живых? Как то дальше проходил и по сюжету не где не слышал об нем упоминаний.

1

Andy7P7
svastik14
Так это влияет как-то на сюжет7 Я думал, что если его оставить в живых, то он всё ровно скончается, пустыня же.

1

миссия на фабрике декстер индестриз а 1 поцик на красной тачке рядом будка а в этой будке плакат а на плакате написано КАТЕНЬКА

1

Makson112003
Видел. Интересно это так и задумано или локализаторы впихнули.

1

Плакатов с Катенькой полно в разных миссиях. Локализаторы к ним никак не причастны)

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Так кто ж такая эта Катенька?

1

svastik14
Вот только тогда остаётся загадкой, на что влияет выбор "что делать с Ленни", если фактически он (выбор) ни на что не влияет...

1

TrusTNik
Вчера узнал у парня который писал прохождение, оказалось это фейк.

1

позабавили лица прохожих

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=109234088

0

Делитесь своими смешными ситуациями, интересными моментами и всем прочим, что посчитаете достойным внимания!

0

не то, что бы пасхалка но ...
где то был разговор о точном возрасте Хитмана и когда во времени происходят события игры.
так вот. на одном из довольно крупных мониторов даже и не захочешь, но обратишь внимание на дату
май 2012 года
соответственно от даты рождения-создания 5 сентября 1964 г - Хитману-агенту 47 в игре ровно 47 лет
(сентябрь еще впереди)

зы
да. в следующей игре надо бы юбилей его показать 50 лет =)

0

точно )) находил и его
вообще пока не очень стараюсь проходить по чистому ибо усиленно изучаю окружающий в игре мир ))

0

Mehabr
размер фотки уменьшить не судьба ? ))
ты же людям мониторы рвешь

зы
про бурундука я выше видео выложил

0

размер фотки уменьшить не судьба ?
Кстати да, или просто под спойлер , а то страница растягивается и просматривать тему неудобно)

0

Агент 47 из 4-ёх частей Hitman-а ))))))))))

0

Дошел до части Блэквотер, к небоскребу. И так пахнуло Максом Пейном вдруг. Никому так не показалось?

0

anzhi_fc
Сразу же как только увидел Санча, подумал про мачете...

0

SHAGRON
Да, я это тоже замечала, само имя уже стало подозрительно и напомнило, тот самый фильм про демона-парикмахера Суини Тодда

0

сегодня случился такой вот прикол))

0

Забавный момент в миссии Роузвуд - на блокнотах раскиданных по уровню есть надпись:
"Patient is hoping for soon recovery of broken penis"
Кажется на этом уровне кто-то умудрился сломать себе член)))


0

Также интересный момент на уровне "Король Чайнатауна" - на газетах прилепленных к стене можно прочитать:
"Hope city in crysis"
Забавность момента в том, что такого слова "crysis" в английском языке нет.

0

вроде небыло.По моему на каждом уровне есть желтая уточка с обложки хитмана напомню какой части.во вступлении, в стрип клубе находил,может и дальше есть

-1

все говорят про мини миссию ккакую то с новым костюмом? где она подскажиет? или по сюжету будет?

-3

Кстати,тут никто вроде не писал и не добавлял видео- если не убивать ленни а подождать (хз в видео ещё по птицам стреляют) то его собьёт молоковоз из первой миссии,мчащийся по пустыне.

-3

В 1 части, когда нам нужно попасть на верхние этажи, наша цель мужик по имени Декстер, тот самый серийный убийца из классного знаменитого сериала)
жаль что не похож)

-10