на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Бред с сохранением

прошёл игру достотаточно далеко потом вышёл, на след день захожу в игру опять а не могу на жать на кнопку продолжить, только можно начать игру всё заново чё это за бред ппц

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Папка мои документы и имя юзера должны быть на латинице

0

у меня и так на латинице

0

решил проблему поставил другой кряк

0

Я как то с такой лажой уже сталкивался, поэтому сейчас как только выхожу из игры файлы сохранения копирую в другое место, шоб если сохранки слетять можно было их назад вставить - и так ко всем играм.

0

Так же не сохраняется прохождение. Файл сейва лежит там где нужно. Пробовал удалять папку скидроу. Пробовал перекопировать файлы и папки с удалениями. Проверял путь - но он и так верный. Ничего пока не вышло. Кто может подсказать(подробно), как их настроить на работоспособность?

0

BRAVO - а ты далеко прошёл игру? Просто когда я установил игру и решил проверить работают ли сохранения или нет (т.к. читал что у кого то были проблемы с этим) дошёл до первой точки сохранения (где светится эмблема хитмена) и вышел из игры. Захожу снова и опять сначала миссии, и только потома допёр что миссии здесь - это контракты и пока ты его не выполнишь, при выходе из игры, надо будет начинать всё с начала, а эти светящиеся эмблемки (точки сохранения) для того - если тебя завалят или ты захочешь переиграть сцену.

0

У меня не сохраняет тоже. Это наверное из за того, что имя пользователя на Русском (C:\Users\ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ\AppData\Local\SKIDROW) так должно быть.

0

решил поблему, удалением выше указаной папки.

0

мне тоже помогло ) спасибо

0

ЛИЦЕНЗИЯ.
Берите лицуху и сохранки останутся на месте всегда.

-1