на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Другая проблема с DIRECTX

вылетает при запуске любого уровня,раньше вылетало с "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен",че делать ?
видно плохо так что увеличьте изображение CNTRL + КОЛЕСИКО МЫШИ ВПЕРЕД

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Была похожая штука, мне помогло(это я писал на форум игры http://forums.eidosgames.com/showthread.php?p=1929171#post1929171):
Rus:
У меня GTX 660 TI[2048 MB], также драйвер NVIDIA 310.64[Beta]

Следуйте инструкции:
1.Зайдите в командную строку(можно найти в пуске Windows), введите bcdedit /deletevalue increaseuserva в командную строку, затем нажмите enter.
2.Если игра все еще не работает, зайдите в настройки(прямо перед игрой), понизьте все настройки до минимальных[кроме, разумеется, разрешения], вертикальную синхронизацию тоже.
3.Затем в игре вы можете попробовать постепенно повысить настройки до максимальных.

Теперь игра работает у меня на максимальных настройках. Надеюсь я вам помог.
___
Хотя драйвер 310.64 необязателен, но можете попробовать.(я сейчас на 320.18 играю)

0

Знакомая херня. Ппоблему решил так, надо кликнуть правой кнопкой мыши на рабочий стол. найти настройки видеокарты и отключить ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ СГЛАЖЕННОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО (Вот пример AMD Version Engine Control Center>Видео>Качество) Это на Windows 7.

0

У меня точно такая же беда на Windows 8 x64. Попробую то, что тут посоветовали.

0

У меня лицензия в Стиме, Windows 8 x64. Вылеты всегда в начале первой тренировочной миссии.

Помогло только одно - игра в оконном режиме. Драйвера, понятное дело, новые. Комп только что куплен.

0

Я уже давно проблему решил,к тому же это было на пиратке,сейчас на лицензии все отлично идет.Я тогда просто драйвера на видеокарту обновил и все)

-1