на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Хардкорный интерфейс

Все мать ее выключил что только можно, играю на легенде, но эти .... квадратики слоты под оружие на пол экрана так и не могу отключить. Кошмар! Всю кинематографичность картинки убивают. И так консольные обозначения индикаторов действий напрягают и еще это). Что делать как отключить? Hitman - это же классика жанра 18+, спрашивается ну зачем к примеру детине 18 летней тыкать на пол экрана что да и как нажимать, пролога за глаза что бы все освоить и идти своим путем. Где динамические убийства которые мы все так любили в прошлых частях?! Как я могу обменять когда в блудмани сзади молотком крошишь череп и не передаваемый звук реалистичности при этом(я уже и не говорю о балоне огнетушителя там вообще было что то с чем то), на какой то беспонт с гаечным ключом тупо удар по рожи здесь?

PS. Кто нибудь в курсе как ШУМОВОЙ фильтр картинки отключить, тоже не в восторге от него?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня например баг и индикаторы вообще напрочь отсутствуют на всех режимах, только кол-во потронов и видно)))) Я бы так и играл но хочется-таки насладиться плюшками новой части)))

0