на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Любые вопросы по игре

думаю эта тема пригодится многим. у меня вопрос. перед началом миссии разве нельзя оружие выбрать? просто как то стремно начинать с одним оптоволокном, а как же Сильвербаллеры выбрать ? )

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Frankie Crisp
нет нельзя, да тут если логически рассуждать, кейс мы свой отдали так? поэтому, откуда нам чего выбирать? называется, что имеем при себе, тем и валим...считаю, это даже правдоподобна сделали...так, что что тут плакать? также, это игра не тот хитман, тут уже игра посвящена самому хитману, а не тупо работе на агенство, где как раз бы и был выбор оружия перед миссиями....эх...стоит лишь чутка додумать...не хотите, это печально....

2

Уважаемые пользователи! Вы видите что эта тема превратилась в свалку вопросов и мало кто получил ответ? Поэтому задаём свои вопросы на форуме. Создав отдельную тему, вы намного быстрее получите ответ. Темы такого типа как эта не приветствуются.

2

Как можно полностью изменить настройки клавиатуры в игре???

1

2. когда начинаешь с контрольной точки, то люди, которых убрал снова появляются.
Такой баг и на лицензиях есть.

1

Подскажите что за музня играет в стрип-клубе?

1

innervizionman
Да куча там вариантов, уже сам бы перепрошёл уровень и все нашёл.
- убить со снайперки;
- подложить яд в кофе, еду или наркотики;
- столкнуть в какую-то яму, к которой он подходит;
- придушить в переулке, в котором он нужду справляет;
- сбросить на него в том же переулке подвешенный груз;
- положить взрывчатку возле его машины и приманить его к ней, включив сигнализацию;
- переодеться в диллера, поговорить с ним и заманить в любую часть уровня и там убить каким-либо способом.

Вроде всё что находил. Про жаровню интересный вариант, я такой не использовал.

Jay C
Ну подскажите как мне завалить шерифа когда он священника берет в заложники, нажимаю цель ему прямо в голову, нажимаю, но 47 не стреляет (((
После того как поставишь цель ему на голову, жми q (по умолчанию).

1

Samarancho
не обязательно,поставь её второй системой и всё.

1

Ребзя где в чайнатауне (2 миссия вроде) найти револьвер кто нить знает??

0

У кого - нибудь видит геймпад в игре? А то у меня опция просто напросто недоступна

0

Раньше орудие поставляло агенство, а теперь Хитман сам по себе, что под руку попадется, тем и пользуется
При первом прохождении то ладно, сюжет всё-таки. Но вот если переигрывать, то тоже начинаем миссии с оружием "по умолчанию"?

0

1 стадия "Личный контракт:" Где найти молоток и топор.Всё пооткрывап, их найти немогу.Может сложность увеличеть?

0

А кто нибудь играет не джойсте?
Если да,то скажи пожалуйста в чем проблема,почему у меня не пашет джойст?

0

первая миссия - в кофе сыпать снотворное что на втором этаже в ванной
но как суп испортить? главное чем?
и как пианином прихлопнуть любителя поиграть? уж ползком полз все равно видят
кирпичи, книги и проч - ими то что делать?
кто нибудь пробовал без убийства пройти в оранжерею не переодеваясь? где 2 чела стоят вначале

0

Подскажите в какой папке сейвы лежат?

0

Народ спасайте!короче захожу в игру нажимаю новая игра там надо выбрать уровень сложности выбираю и все игра вылетает!что делать?

0

Немогу установить Хитмана пишет (Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует msvcr100.dll) Хотя он у меня есть в system32 и Microsoft Visual C , новый стоит что делать подскажите?

0

ребят напишите у кого какой фпс при ультра настр.и макс фсаа мсаа итд у меня с системой что то не то или че незнай мин фпс 1.5 макс 24 средний 19 , у кого есть аналогичный комп напишите скок фпс у вас , комп в профиле , играю 1920х1080, хочу разобраться с компом что то или действительно оптимизация...дрова новые

0

Dema 80
кстати да поддерживаю этого человека чому лысый не поднимает предмета там например яд или кофе и т.п вроде и Е и F жал но бестолку подсобите с проблемкой ЗЫ кирпичами книгами можно кидатся во врагов и ножами :)

0

Ну,первый вопрос.В игре вариативность как я понял,адовая.Можно и душить,и мимо ходить,и давить и травить.
Вопрос-сколько вариантов убийства чувака во второй миссии в чайна тауне? (я пока только там) Я лично вообще пошёл в лавку к жаровщику тупо,ну переоделся в него,а у меня с собой как раз канистра с бензином.Он подошёл типа "Плати!" а я ему жахнул канистрой на жароню.Он сгорел.Сам,правда,покоцался.Но меня не спалили,подумали несчастный случай,спокойно свалил.Но там и яд видал и наркоту,и снайперку,в этой миссии.

0

Ребят не пойму. Почему в контрактах лежат только 7 штук от разработчиков. Где от других пользователей контракты искать? Стим версия

0

Как убить шерифа Скерки в церкви ?

0

у меня сразу несколько вопросов:

сколько миссий в игре?
какие звания (типа Агент, тень, тихий убийца) есть в игре?
в каком году происходят события в игре?
в книге "Хитмэн :Враг внутри" описывается создание 47-го ?

0

В игре 20 миссий, событие происходят в наше время.

0

в книге "Хитмэн :Враг внутри" описывается создание 47-го ? - в книжке много отсебятины автора, но есть несколько флешбэков из детства 47-го. Конкретных описаний экспериментов Орт-Мейера нет, только воспоминания.

0

Ну подскажите как мне завалить шерифа когда он священника берет в заложники, нажимаю цель ему прямо в голову, нажимаю, но 47 не стреляет (((

0

2 вопроса: 1. если закрыть игру, то загружаются только сейвы при старте главы, контрольные точки пропадают. 2. когда начинаешь с контрольной точки, то люди, которых убрал снова появляются.
У всех так? или это баг пиратки?

0

Вопрос такой: Можно ли на пиратке улучшать оружие? Как я понял оно улучшается на деньги, которые зарабатываешь в контрактах. А на пиратке их нет и на счету всегда 0. Пробовал создавать контракты - не создаются.
P.S. Открыты сильвербаллеры и некоторые первые улучшения к ним, но далее за деньги не купить(((

0

Merkush
извини...вам-пиратам не будет улучшений xD

0

Когда уже дадут пистоль с глушителем?

0

xVAVILONx
Что ж, озвучил мои очевидные догадки, но я все же думал что есть какие нибудь варианты))) Ну может и придумают как контракты в игру напихать. Жаль конечно, что нельзя улучшать, но и полных возможностей нечего было ожидать от пиратки.
Успокаивает лишь то, что после прохождения игры мне в принципе как по пох на все остальное, все равно ее вскоре удалю. У меня редко игры по долгу висят на компе)))

[3] demoncool07
обьясню так (по миссиям по порядку)
1) личный контракт 2)король чайна-тауна 3)терминус 4)спасайся бегством 5)охотник и жертва 6)роузвуд 7)добро пожаловать в хоуп 8) подарок птахи - в конце миссии получаешь сильверы 9)побрить ленни - вот в этой миссии они имеются изначально и можешь палить из них на всю катушку.
далее пока что не прошел, хз когда остальное выдадут

0

только с пустыми руками со спины усыплять, ну или душить по выбору

0

по умолчанию несколько раз "Q". либо чтоб задушить один раз "W"

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
о да... этот баг просто портит все... иногда в очень непростой ситуации оказываешься

0

ninja69
ага, мало того что охрана окружает дак бывает и несколько целей, приходится их заново валить(((

0

В пиратке, как я понял, деньги для апгрэйдов оружия и снаряги нельзя заработать???

0

Народ а нельзя взломать деньги?Увеличить счет, чет мало заработал,охота стволы проапгрейдить)))))))

0

alexzet3
надо было просить больше,за цели =)

0

А читов не предвидится? Вот такой я нечестный, заминусуйте меня полностью)

0

Лучше ответьте что за музон играет в стрип-клубе? =))))

0

подскажите взял лицуху без дополнений, вышла взломанная игра, я могу прикрутить эти дополнения к своей лицухе?

0

пацаны у меня такой вопрос. я хочу купить например оружие какое нибудь в убежице а у меня счет там 0.. он так и будет 0 что ли??? я прошел 2 уровня.. тот счет что ли доступен только на лицухе или как?

0

Народ, подскажит в каких миссиях имеется возможность пострелять из снайперки, чтобы заранее на них поставить английский текст, чтобы не вылетало!?

0

Что с сохранениями вообще?! Неужели нет решения этой проблемы? Не у меня одного она, как заметил.
P.S. путь к сохранениям на латинице.

0

StiNgeR...
у наркоторговца. Он после короля уходит, иди за ним, когда он спустится по лестнице можешь его слить и у него выпадет револьвер.

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,КОГДА ИГРУ ЗАПУСКАЮ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ЧТО-ТО ЗАГРУЖАЕТ И ВСЁ,НО ЕСЛИ ЗАЙТИ В ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ В ПРОЦЕССАХ ИГРА ЗАПУЩЕНА?????

0

Samarancho Не обязательно менять на win 7...Ещё можно на Win 8! xD

0

Dema 80
Суп отравить теми же снотворными, в подставку крышки пианино можно выстрелить с глушителем на расстоянии не обязательно подползать, кирпичи книги и прочее бросаешь чтобы привлечь внимание

0

народ , на хр не пойдет или можно как-то обойти, или придется менять операционку на win 7 ????

-1

если кряк не замутят сегодня, придётся купить...я вру. дождусь работы Skidrow.

-3

В финальном ролике Виктория не выбросила ожерелье?

-3

General-2k, Я спросил, хоть я и прошёл игру в ролике было плохо видно...

-3

Любые вопросы??? Хорошо...

Где скачать бесплатный трейнер???

-3