на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Местонахождение сохранений

подскажите где находятся сохранения к этой игре, очень нужно знать!!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ребят если у вас Repack сохранения могут находится по этому пути (система windows 7x64 Service pack 1) c:имя users/AppData/Local/skidrow/203140/storage (AppDate -скрытая папка) ,у меня по крайней мере так!

4

В Стимовской версии игры сохранения находятся по следующему пути "Steam\userdata\92808575\205930\remote\hm5". Цифры в имени пути скорей всего у каждого будут свои.

2

Хотел начать с нуля и удалить сохранения. Стимовская лицуха. Зашел сюда Steam\userdata\92808575\205930\remote\hm5", удалил. Все на месте, а файл восстановился.
Как удалить сохранения вообще?
такой папки у меня нет имя users/AppData/Local/skidrow/203140/storage

1

Я тоже искал, искал, так и не нашёл(((

0

И я не нашёл... Вообще ресурсы у игры какието странные... xD

0

a88x
у меня там один файлик hm5. это и есть сохранка?))) я его находил и раньше, но внимания не обращал)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
И что с ним делать? Как заставить его сохранятся?

0

ant19521
Возможно у тебя активен режим Steam Cloud (отключается в настройках клиента Steam), потому и восстанавливаются сохранения, потому как у меня ничего подобного не происходит, хотя может быть дело совсем в другом.

0

парни может кто в курсе,сохранение как то странно работает,когда грузишся с контрольной точки то при появлении всех кого убил все живые ходят, в чем может быть проблема??? игра пиратка

0

alexandr-666
В игре проблема. От пиратки не зависит, такое у всех.

0

я так понимаю что вариант тока один, ждать патч?

0

Ребята в Hitman Absolution оружие перестало стрелять в 1 миссии . Что делать ? Подскажите пожалуйста !!!

0

Ребята в Hitman Absolution оружие перестало стрелять в 1 миссии . Что делать ? Подскажите пожалуйста !!!

0

выключаю steam could рестарт стима удаляю сейвы захожу в игру пишет это и старый сейв стоит опять ,хочу полностью заново пройти разблокировать все техники а че делать низнаю мож подскажите люди добрые

0

Отключи синхронизацию со стим клоуд.

0

можно ли сохраниться во время миссии?

0

Ребята ещё и в самой папке с игрой есть файл hm5 вот он то и есть сохранка на пиратке)

0

У Hitman Absolution отсутствует папка с сохранениями

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
тоже не могу найти сохранения, у меня есть какая-то папка за именем Иван и в ней AppData и там уже куча каких-то файлов. может быть это и есть сохранения? удалять её побаиваюсь. мало ли.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
да, и ещё в папке AppData папка Steam (хотя стим у меня на другом диске установлен, и по дате создания она появилась в то время когда я стимом ещё не пользовался) заранее спасибо за помошь

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
вот её содержание

0

Я скачал сохранение и перекинул их в C:\ProgramData\Steam\Audioslave\203140\storage но сохранение не работает

0