на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Не запускается игра после установки

Не запускается игра после установки.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Ребят, должно помочь! Лично мне помогло... Короче заходим в папку с игрой и открываем SKIDROW.ini все с него удаляем и вставляем вот это
[Game]
AppId = "203140"
Language=russian
[Settings]
PlayerName =
После этого скачиваем этот rghost.ru/40793080?r=2961файл и суем в реестр(ну это легко тупо распаковываем и 2 раза жмем по файлу и потом ок). У меня игра после этого всего прекрасно работает! Ток смотрите у меня пиратка на лицензии не знаю будет работать или нет! Пробуйте...

12

кто может подскажите установил игру игра установилась без ошибок но не запускается...

4

СТРАННО У МЕНЯ НАПРИМЕР ПОСЛЕ КЛИКА ПО ЯРЛЫКУ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ А В ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ ИГРА ЗАПУЩЕНА

3

у меня вот такая ошибка появляется при запуске

3

ААААААААААААА ))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОШЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ............
скачал последние дрова на свою видео карту и игра пошла)))))))))))))
Пока прошёл только первую миссию.....так что дальше виднее будет по пока всё хорошо......тьфу тьфу тьфу!!!

3

ребят вот у меня такая проблема после выбора сложности у меня просто тупо игра вылетает, и пишет то что преращена работа программы. что делать не знаю... подскажите.

2

Ребят, можно поподробней как запустить игру Steam скачал игру пере установил проблема с запускам так и осталась !!!

2

Всё перепробовал !!! не идет !!! может проблема в том что ноут а не PC?

2

Всё перепробовал !!! не идет !!! может проблема в том что у меня Nintendo 16bit, a не не PC?

2

у меня сработало и еще у кого вылазит ошибка directx 11 может нужно отключить его? чи не цебе!!!

2

патч установил для исправления вылетов со снайперкой, теперь вылетает на видеоролике! что-за ёптыть?

2

Lokys1983
СПС ЧУВААААААААААААААААААААААК



2

У меня лицензия.
Стим установил. Игру установил.
Нажимаю ярлык - ничего не происходит.
Обновил видеокарту и директ Икс.

В чем проблема и как ее исправить?

По системным параметрам все подходит.
У меня ХР, может в этом дело?

1

DartRevan13666
XP не поддерживается, придется переходить на др. ось.

1

С.т.э.н
Я сделал и нифига помоги чем нибудь ещё плизз

1

блин пасаны у меня виндовс 7 установил игру скачал стеам зарегистрировался серавно не играет что елать

1

ребят тоже самое Скачал Устоновил Кликаю по Ярлыку и ноль эмоций В стиме зарегался Все проги устоновил В чём дело не пойму не как(( Помогите кто чем может

1

ребята вообщем у меня такая проблема скачал установил и не не запускаеться стим скачивал такая же проблема помогите или обьясните что и как а лучше дайте аську или контакт там поговорим за ранее спасибо

1

А у меня при запуске такое '' ????????DirectX 11'' Что делать?

1

С.т.э.н
Незнаю....Щас репак Скачаю может получится...

1

Pole_sv
во всяком случае у меня тоже не запускалась игра.
1. С офф сайта скачал Steam, установил его
2. Зарегился в нём, запустил и оставил включенным.
После чего игра запустилась

1

блин...капец уже всё перепробывал и ни........а Тупо на ярлык жму и ноль((

1

всё идёт,просто отключил антивирус и всё пошло)

1

egor_pomidor
Спасибо дружище помогло ! Но только на 7ке 32/sp1

1

egor_pomidor
В папке с игрой не могу найти файл SKIDROW.ini

1

Попробовал так как подсказал egor_pomidor
----НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ((((((((

1

Здравствуйте!!! объясните плиз что делать все перепробовал уже!!! нажимаю на значок -раз проходит видео номер один , выбираю игру и сложность и проходит видео номер 2... затем пишет миссия личный контракт и все вылетает эта зло е б ..чая надписька!!!!! что с ней делать как поиграть в эту уебанско крутую игру..причем купил игру за 150 р пиратка мля!!!!!... у меня виндовс 7 64 бита видюха радеон HD4250.... 8 гб оперативки и проц 2,5*4Гц

хочу поиграть пожалуйста подскажите что поколдовать можно !!!

1

Спасибооооо! У меня та же проблема была скачал Steam и хотя бы в меню зашел!:)

1

У меня Вин 7 64 разряд Проблема в том что когда пытаюсь после устоновки ничего не происходит. Ноль эмоций. Я пытался сделать что написанно выше не помогло. Что мне делать?

1

народ, у нас лицуха с первого диска ставит, зарегились, вставляем второй диск для продолжения установки и ОН ТРЕБУЕТ ДОКАЧАТЬ ИГРУ С ИНТЕРНЕТА 5,6 гг
и дополнения неизвестно сколько, объясните, плииииииииииииииззззззззззззззззззззз!!!!!

1

dx обновил стим скачал ини изменил и всё по прежнему. 0 реакции на запуск

1

Мне с запуском помог рип от Игроманов и установка СТИМа. И все заработало. До этого тоже ниодин из выше перечисленных способов не помог.

1

НАРОД ! НА 64 БИТАХ НЕ РАБОТАЕТ !

1

RattenGW......должна пойти....попробуй дрова на видюху обновить до последней на оф.сайте (iNvidia или ATI)

1

ничего не понимаю, игру ставлю, играю (пиратка), далее выхожу, на следующий день запускаю нажимаю продолжить всё пипец виснет, щас снова переустанавливаю, почему так-то????????

1

zolotarev
спасибо помогло респект !

1

народ помогите плиз что с хитменом что почти со всеми играми 2012 года одна и таже проблема с директ иксом 10
хотя у меня стоит 11
може дело в железе:
windows 7 ultimate 32bit
amd athlon 64 X2 dual core processor 5600+
2 gb ram
nvidia geforce 7950 gt

1

zolotarev, в свойствах нету надписи "GAME"...

1

Всё таки попробуйте дрова свежие на видео карту поставить

1

Maxkul
нет какой ещё скидроу, сам ярлык в корне кликай и в строке game добавляй буквы и усё))!

1

Lokys1983, нету там такой строки. Сделай скриншот, если не трудно.

1

Maxkul
в свойствах game во вкладке общие напротив значка ярлыка строка со словом game, вот туда добавляй скрин позже будет если не разберёшся?

1

не понял !!! где етот game ???? у меня в корне HMA.exe нет game !!!!!!!!!!

1

Dead hero
вобщем смотри куда игра установленна где лаунчер сам установлен не ярлык его а лаунчер, открывай правой кнопкой мыши вкладку-далее свойства-далее общие и вверху будет game.

1

все методы описанные пробывал не получается, что делать? Sleeping dogs тоже не запустился(

1

St.Otecz
Первый вообще не запускается


1

Dead hero
Попробуй драйверы видео карты освежить......поставь самые последние......У меня Хитман вообще не врубался....стояли дрова августовские......потом я поставил ноябрьские и потом только хитман пошёл

1

один из вариантов решения:
создаем reg файл со следующими данными (убираем пробелы перед SOFTWARE)

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Wow6432Node\Valve]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Wow6432Node\Valve\Steam]
"InstallPath"="C:\\Program Files (x86)\\Steam"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Valve]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Valve\Steam]
"InstallPath"="C:\\Program Files\\Steam"

и соответственно потом заносим в реест

1

Не поверите,у меня была такая проблемма - я установил Rip хитмана с включенным антивирусом(у меня Win8 Pro х32),дазодила до логотипа разрабочиков а потом на вылет,переустановил,но уже баз антика и с совместимостью Vista пошла без всяких колдо*бин,сам в шоке

1

В Стиме перестала запускаться

1

StrangerYAN
пожалуйста отправь этот .ехе файл на народ или куда то еще

1

DirectX 11 просит я установил ОДИН ХЕР ПРОСИТ ЧО ДЕЛАТЬ?

1

Kardif86
я нашел проблему с вылетами хитман при загрузке игры.сначало скачайте программу.ru.iobit.com/driver-booster/.... она поможет вам обновить драйвера всех видеокарт.обновите все драйвера.и игра не будет вылетать!!!!!!!!!!

1

если ярлык не откликается надо просто зарегистрировать стим http://media.karelia.pro/52/aeb6e935c3bbbb40d43238af0897adcf.rar

1

ПОМОГАЙТЕ. УСТАНОВИЛАСЬ ИГРА БЕЗ ПОМЕХ, С ПОЛНЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ. ЗАПУСКАЮ, ПРОХОДИТ ЗАГРУЗКА И ПОСЛЕ НЕЁ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ЛИШЬ КУРСОР. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ЧТО ДЕЛАТЬ?

1

Парни реально, установил стим, зарегился. Игра запустилась!!!:)

0

zolotarev
Устанавливай сразу с выключенным антивирусом..и так же запускай..
--
Говорю сразу -это конечно же всё не ФАКТ..-это лишь один из вариантов возможной проблемы...

0

Да делайте как я написал, должно все норм пойти... я читал вроде многим помогает

0

Как вариант , если процес не исчезает , подождите минут 5. У меня , например, пока процес не наберет 270 метров ничего не ипроисходит.

0

НАРОД ХОЧУ СКАЗАТ ЧТО ТОТ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛ НА CALL OF DUTY BLACK OPS 2 И НА MEDAL OF HONOR WARFIGHTER ПОСЛЕДНЫЕ ИГРЫ УЖЕ ЧТОТА ТУПИТ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

0

да рип от Игроманов реально решает все проблемы с запуском

0

Dead hero
в свойствах HMA.exe на вкладке общие добавляй буквы, после применить и ОК!

0

А если Steam уже стоит? у меня там пара лицух на ней! И че она не запускается? Да и вообще он один раз запустился сыграл там чуток меня выкинуло и все теперь не запускается!

-1

зарегала аккаунт в стиме - не помогло, установила бета 310 на видеокарту, после перезагрузки снова запустила стим - пошла игра

-1

[Мало ли -мож кто не знает] На пиратках -бывает что антивирус хавает какой ниб файл с таблетки..- и при нажатии на ярлык -ноль эмоций... Вытащите из карантина этот файл и отрубите антивирус...

-1

zolotarev
Я сделал и нифига помоги чем нибудь ещё плизз
Чё именно ты сделал то?..антивирус отключил чтоль?)..ты ТОЧНО посмотрел в карантине антивируса -есть ли там файл какой ниб от хитмана...и выбрав там этот файл -нажал "восстановить"?...или не знаю как там на различных антивирусах....у меня лично NOD32... и на пиратках частенько такая проблема..-пока не вытащу файл захаванный с таблетки -ноль эмоций..
-----
Больше подсказать ничё не могу...

-1

У кого на Вин 8 запустилась?

-1

С ''???????directx 11'' разобрался.Действительно, установил обновления виндовс и игра запустилась.Если бы знать какой файл это устранил, его один и установил бы.А так 1.5 гига все обновы заняли.

-1

egor_pomidor
Спасиба огромное, сделала как ты и говорил всё заработало(тоже на пиратке)

-1

С Вистой не как дружить не хочет !

-1

У меня такая же проблема. Устоновил игру клацаю по ярлыку и ноль эмоций ничего не происходит не знаю что делать

-1

egor_pomidor
ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ - НИЧЁ НЕ ПОМОГАЛО ! ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВЫЛЕТ ! СДЕЛАЛ КАК ТЫ НАПИСАЛ - ПОМОГЛО ! ВСЁ НОРМ РАБОТАЕТ:)))

-1

egor_pomidor
спасибо
BogDani_93[DEFS]
у меня ваще нету стима :)

-1

Сделал как на скрине у " Саши Камаева " ...... нифига не получилось тоже самое выскакивает....качаю другой торрент, может другой пойдёт..((((((((((

-1

скачал новую (уже 4 торрент) всё равно не идёт....одна и таже ошибка выскакивает , что и в предыдущих торрентах.....не могу понять как такое происходит.....
перед установкой было написано что все требования компьютера подходят....СТРАННО!!!!!ОЧЕНЬ СТРАННО........КАК 4 ТОРРЕНТА.....И ОДНА И ТАЖЕ ОШИБКА!...........


-1

У меня такая фигня Кликаю на ярлык нечего не происходит Помогите !!!! Я уже от имени админа пробывал И нечего не помогает Пожайлуста очень холчу поиграть

-1

попробуйте вот этот вариант в папке с игрой кликайте по ярлыку и выбирайте СВОЙСТВА Где написанно GAME стерайте и прописывайте любой набор букв и всё пробуйте толдько надо подожать после запуска

-1

scooter85
Прикольная у тебя видеокарта, гибрид наверное))))

-1

Maxkul
в корне игры надо смотреть а не на рабочем столе!

-1

Dead hero
Повтори ещё раз....какая проблема??? Хитман вообще не запускается....или запускается ,а в меню вЫкидывает???
Просто у меня была проблема, что 4 торрента скачал и ни один не пошёл Хитман.....(нажимал на ярлык игры...и никаких эмоций)...а оказывалось дело не в торрентах...а в видео карте

-1

Lokys1983
В Hitman Absolution ест толка однa папка <<runtime>> и HMA.exe Не запускайется в свойствах нет game !!! если можно зделай скрин пожжжжжжжжжжж


P.S у меня тоже Sleeping dogs не запустился !

-1

zolotarev
С Стиме ты введешь пароль только для одного пользователя. Для второго пользователя это уже невозможно. Не обижайтесь но кажется вы никогда не покупали лицензионный диск

-1

ребята скачал торрент хитмана создал образ диска начинается установка и просит ключ собака серая уже 3 день борюсь а так хочется поиграть помогите плииизззз!!!

-1

или киньте ссылку где можно качнуть хитмана 5

-1

egor_pomidor
От души подсказал!!!! Спасибо огромное!! Всё получилось!!! ничего если я твой ответ по другим форумам прогоню?

-1

egor_pomidor
Ай да молодца,Все ништяк работает,запустилось :-) . Спасибо за помощь!

-1

Все сделал как egor_pomidor выскакивает окно "ошибка инициализации steam" что делаю не правильно?

-1

egor_pomidor
Спасибо помогло!!

-1

народ попробуйте винду переустановит должно помочь мне помогло кому поможет пишите

-1

Тоже самое установил пиратку поиграл дней десять все нармулек.Потом переключился на другую игру.Через неделю вернулся к hitman незапускается.И так и этак не журчит,подключился к стиму и всё нормально.Но обязательно чтобы стим был подключен к интерну...

-1

Lokys1983 Спасибо тебе -помогло с добавлением букв

-1

Помог способ egor_pomidor
Большое спасибо!!

-1

Помогите пожалуйста после установки вибивает отсуствует (buddha_api.dll.) Што делать?????? Win7

-1

я нашел проблему с вылетами хитман при загрузке игры.сначало скачайте программу.http://ru.iobit.com/driver-booster/.... она поможет вам обновить драйвера всех видеокарт.обновите все драйвера.и игра не будет вылетать!!!!!!!!!!

-1

Ребят помогите закачала симс 3 он не открывается открыла папку там некоторые файлы вообще не открываются программы нету такой что бы открыть что делать????

-1

Парни что делать вот установил игру только на комп скачал а еше нужно установить ну так вот я нажимаю далее а потом начинаеться установка и мне выскакует пака открываеться и там написено открыть а когда я ее закрываю и установка пререваеться что это что надо зделать ?

-1

У меня такая же хрень. играл 2 дня нормально, сегодня попытался запустить игру. А она просто не запускается с ярлыка. вроде ничего не удалял и не ставил постороннего.

-2

А я скачал стим, обновил все дрова и библиотеки, а мне вот такую радость...
Может кто сталкивался? Может кто поможет?
http://megahttp.at.ua/bezymjannyj.bmp

-2

Тотже трабл по клику на ехе файле, даже в процесах игри нет

-2

Ребят, можно поподробней как запустить игру Steam скачал игру пере установил проблема с запускам так и осталась !!!

-2

egor_pomidor
Егор, а мне не помогло. Стим должен быть включен при запуске игры?

-2

Пол года игру ждал А тут Облом такой((

-3

И ЕШО НИКАКОЕ ПАЧТИ И КРЯКИ НЕ ПОМОГАЕТ НА НОВЫХ ИГРАХ ИГРАЕШЬ И ПОСЛЕ 2 3 МИССИЯХ ИГРЫ КИДАЕТ С ОШИБКОЙ И ПОСЛЕ ЭТОВО НЕЧЕГО НЕ МОЖНА ДЕЛАТ

-3

где взять ключ на хитмана??????

-3

Карочь ждем норм крак, профиксений мать его за ногу

-4

Ребят помогите .....Я скачал Steam там надо ключ активации вводить если ДА то где его взять??

-5

У кого есть ключ активации для Hitman absolution в steam срочно!!!

-12