на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Оружие, деньги, контракты на пиратку SKIDROW

Граждане, делимся решением проблемы с заблокированным контентом игры. Основная цель - разблокировать деньги. В идеале - сохранение своих контрактов. Нищий и убогий Хитмен не может выйти на охоту с нормальной снайперской винтовкой. Это же беспредел. Из того г... что доступно на картах, кроме KAZO конечно, хотя и она блин без глушителя, я бы даже Ленни застрелить постеснялся...

Комментарии: 52
Ваш комментарий

babak.003
просто для веселья

7

Не, не, не, никакую "Базу IO Interactive" ломать не нужно. Контракты от других юзверей взломать будет весьма проблемно, согласен. Но разлочить ЦИФРУ денег и доступность оружия (Это же основной, censored, контент игры (!) ) я думаю возможно. К тому же в своих контрактах, даже если их и не удастся сохранять, прикольнее побегать с конкретной пушкой, в частности полностью модифицированная снайперка или автомат в обычной кампании думаю будут не доступны. В принципе это не делает ее сложнее. В игре 100500 способов устранения жертвы (бедный, бедный Ленни, не кидайте ему в голову томагавк.. ). Но так было бы интереснее. Возможно проблема решится с выходом трейнера... Artmoney здесь вряд ли выручит...А вот CheatEngine или нечто вроде ентого... :)

4

Смысл, все улучшения работают только в контрактах, в сингле они не пашут

3

Scirocco37
в режиме создания контрактов можно использовать оружее и костюмы!

3

Вот она! Заветная опция №5 новой игрушки от лучших создателей трейнеров cheathappens.com! Numpad 5: Safehouse Unlocks - use this in the safehouse portion of the game. It work for the Weapons or the Disguises. Press the option key and then click on the Weapons or the Disguises menu item and when the list opens up the cost for each item will be zero. Тем, кто не верит, смотрим видео: http://www.cheathappens.com/show_video.asp?id=33539 . Самое интересное - в конце. Остается только добыть полноценную версию тренера. Файлы выкладываем сюда...

2

так, я не понял. мы тут что обсуждаем? мы обсуждаем варианты добавления денег на SKIDROW. а не "у кого какие контракты лучше" народ, создайте свою тему и туда скидывайте все это.

2

мани не помешали бы - экипировку прикупить и проч..

1

Ухты значит это возможно... Но этот трейнер не добыть бесплатно, он просто откажется работать... Нужно ждать когда авторы этого инжектора дотёпают эту опцию...

1

denis J
в одиночной игре нельзя использовать оружие из убежища!

1

Проблема с оружием решена с помощью сейвов. Возможно найдется решение проблемы контрактов. Пока можно создать топик и выкладывать туда скрины целей контракта, если кому интересно...

1

Э нет! Это я уже в игру наигрался :). Я только создаю контракты. А "меряться" очками пусть будут те, кто их проходит. Я не претендую на первенство, а скорее на оригинальный выбор миссий и жертв в них, чтобы их было сложнее грохнуть. Так что смысл останется.

1

Так, а разве не в сюжете оружие открывается??? Деньги можно артмани ломануть...

0

да.. вот в кряке от skidrow нету денег,и оружия нет... не купить так как деньги не засчитываются,что делать?

0

Ну если так хочется тупо пострелять из любого оружия на любых уровнях в любом костюме - достаточно открыть всё это в сингле и перейти в "создание контрактов". Хоть сохранить их и нельзя, но пострелять на уровнях можно.

0

Я думаю долны сделать что-то типо взломанного профиля на деньги. Ждать надо что уж тут поделаешь. Ну или цицуху брать

0

Пусть у кого лицензия, с помощью трейнера всё разблокируют и выложут сейвы!

0

А понту вам оружие разблокировать если оно только в контрактах ?

0

Объясните можно ли в пиратке без инета зайти в контракты. Меня не пускает пишет что не могу соединиться (оно и понятно). Значит я понимаю с пираткой сейв хаус недоступен и выбор оружия для миссий тоже ?

0

dagon22
Ну это уже мазохизм с заморочками.
Хотя по скринам всё-же можно попробовать повторить контракт: на какой сложности у тебя фабрика пройдена, и какие ограничения?

0

Вот чего не хватает, так это фильма по теме, имхо Тимоти Олифант - это агент 48.

0

Почему мазохизм? Я проходил на предпоследней. Та не важно это, ето ж для разнообразия. Мне все равно кто сколько очков набьет, просто если наскучит основной сюжет - можно поиграть в такие вот контракты...

0

Из ограничений у меня было "Не промахиваться", поскольку спрятать труп после выстрела из винтовки в центре двора вряд ли получится. "Убивать только цели" я сам провалил - я хотел побыстрее выложить скрин, поэтому мне не хватило терпения обойти охрану в самом начале. Не все ли равно?

0

Мне все равно кто сколько очков набьет
Тогда смысл контрактов теряется примерно на 90%))

0

Ну если на пиратке нельзя мериться очками в статистике, то альтернативой служит более чистое прохождение при создании контракта, ранее выложенного тут. Самовольничать уже будет не так интересно, спортивность исчезает)

0

Не знаю правильно ли я тебя понял... Тот кто хочет сравнить статистику ,играя на пиратке, создаст у себя этот же контракт (увы: пока они не сохраняются) и выложит свой скрин статистики сюда же. Но идея прибить гаечным ключом кассиршу все равно будет принадлежать мне ( я связан с профсоюзом дальнобойщиков ;) ). Но никто вам не запрещает сразу при создании установить свой рекорд и предложить его побить... Ну, конечно пока жив Photoshop и трейнеры, проверить результат будет сложно. Но мы верим в честность! Но... это если кто темой заинтересуется...

0

denis J
Таблетка корявая. Скачай другую и запрети игре доступ в нет

0

Прошёл этот контракт стараясь не палиться:

Спойлер

Убил парня в костюме, заманив гаечным ключом на склад и пристрелив из пистолета.
Сильвестра также отвлёк ключом за стенку склада и незаметно убил из снайперки, подобранной в самом начале. Обоих тащить к ящику не рискнул, меня пару раз палили на этом.
С кассиршей было потруднее: пришлось сначала отвлечь охранника рядом, и когда хотел его тихо придушить в запретной зоне - из-за ступеньки сработало обычное добивание (не уверен, засчитывается ли на этом "обнаружение") Саму кассиршу отманил назад ключом, подобрал и придушил. Труп без проблем спрятал внизу за второй кассиршей.
Маскировку решил ни у кого кроме цели не одалживать, без лишних жертв.

0

Ха! Угадал мои намерения. Я тоже собирался начать игру в гавайском халате. Но в нем у 47го пи..арковатый вид. Сильвестра по идее после убийства Стефенса можно попробовать заманить в гараж сигнализацией. Кассирша у меня отправилась в ту же зону, что и охранник, но я прихватил еще дальнобойщика. Все трое обезврежены без убийства. Ты же везде, кроме первой цели использовал костюм "Торговец оружием". Я забыл уже где ключ карта лежит : нужно на все цели наложить условие : костюм бешеного бурундука :)

0

Завтра попробую забрать костюм бурундука и в нём их троих завалить)
Теоретически без переодеваний возможно их убить, но с кассиршей придётся сложно, охранника точно придётся обезвреживать.
А вид пид*ркoватый из-за того, что халат сам по себе женский)

0

Карта Приемная, Когда святые атакуют.
Особое условие: портье из отеля должен выжить.
Начальный костюм: спецназ Чикаго (для тех, кому полюбился халат - халат:))
Начальный пистолет - любой.

0

На этом уровне тяжело спрятать все трупы. Но это есть дань реализму. Не всюду же быть вездесущим ЯЩИКАМ и ХОЛОДИЛЬНИКАМ. А если бы холодильник, в который нацелился 47й был пивом забит??? Пол-литра? В дребезги?

0

Бурундуком прошёл, в принципе ничего сложного. Только я сложность понизил до "сложного", а то после нескольких неудачных попыток надоедает пробираться через половину уровня ради маскировки.

Спойлер

С приёмной всё ещё легче, поэтому я попытался соригинальничать. Хотел без переодеваний, но выживший портье стоял посреди дворика и палил меня, пришлось в агента нарядиться. Сначала небольшой пробежкой приманил и вырубил охранника, потом убил цель. Через левую дверь приманил и убил штырём нужного охранника (портье пошёл во двор). Агнию приманил за стенку бутылкой, кинутой в угол, и устранил там же. (портье, как на зло отвернулся и уполз за помойку. Нет бы сделал это, когда я в одежде самурая приблизился))

Спойлер
0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ты промахнулся! :). Самого дальнего охранника можно использовать как щит и убить две цели сразу. Портье мне совсем не мешал. Кстати Mikle2025 прав.

0

Mikle2025
Извиняюсь, это и был мой план. Если выдумаю что то новое - создам отдельную тему.
Все. Цирк переехал http://forums.playground.ru/hitman_absolution/769722/.

0

Самого дальнего охранника можно использовать как щит и убить две цели сразу.
Оригинально, но не избежать обнаружения, на чём я всегда стараюсь акцентироваться)
Насчёт отдельной темы: никто в неё просто не будет заходить, такое маловероятно кого-нибудь заинтересует.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
dago22 создает тему, кидает ссылку сюда и все кому интересно это подписываются на неё. я с вами буду, но ребят, кидать в эту тему эти сообщения реально не дело.

0

http://forums.playground.ru/hitman_absolution/769844/ Ну и как? Пробовал кто нибудь?

0

Mikle2025
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Подключайтесь к теме контрактов. У меня заканчиваютя идеи.

0

Как активировать контракты на пиратке..эх

0

Spot1942
Да но тогда нужна ещё и лицензия Hitman Sniper Chalenge, потому как некоторые вещи тока переносом от-туда добавятся

0

Dark Kahn
Так, а разве не в сюжете оружие открывается??? Деньги можно артмани ломануть...
оружие да, а вот улучшения к нему тока за деньги

0

Lexinton, Прошло уже несколько лет....А ты все еще пишешь?

0

О, по ходу на ютубе уже вовсю выкладываются подобные видео

&list=ELhLA1x7nStJU . Набивайте в поиске "Hitman Absolution Contract Series".

-1

А понту вам оружие разблокировать если оно только в контрактах ?

-2

Это нужно ломать базу данных IO Interactive,чтобы контракты на пиратке включить. Возможно кто то сообразит как играть в пиратку через Hamachi или Tunngle ,ну вобщем что то подобное.

-3

А нах (в смысле зачем) нужен фейковый сервер? Если уж кому то надо постоянно загружать новые контракты - в идеале это тот же Hamachi, GreenLuma, CrackedSteam - все лучшее, что использовалось для Payday. Если сделать возможность сохранения СВОИХ контрактов тупо в файл это не будет нужным. Файл можно буит скачать и играть тупо одиночную игру в кем то созданном контракте... Не пойму что вообще дает Steam- статистику набранных очков? Если бы речь шла об оружии из DLC контента я бы еще согласился с возмущениями. Но когда основной контент заблочен- ето вопиющая несправедливость...Здесь надежда только на создателей нового crack'a...

-3

Ну или можно воспользоваться помощью сервиса "Ты-труба" :)

или

. Как делают зарубежные геймеры...

-3

Дабы работали деньги и контракты, надо эмулировать фейковый сервер как это делали с Upay. Но так как к синглу и его работоспособности это добро, никакого отношение не имеет, то никто и ничего вам делать не будет. Зомби режим Калл оф Дути подтверждает.
Так что на халяву и уксус сладок, нэ?

-4

А в сингле доллары начисляются?? Если да то можно через сингл оружие разблокировать...

-8

решение есть купить лицуху

-25