на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Постоянно двигается камера

Всем привет!
У меня постоянно с небольшой скоростью двигается камера вправо. Соответственно при прицеливании этот эффект более ощутим. Кто-нибудь сталкивался с таким багом? И как решить?
Заранее благодарю.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Xomyakkk - Такие вещи могут возникать из-за подключенного джойтика и др usb устройств, если на нём чем то придавлен стик или же он просто разболтан от времени, а так же может быть из-за подключения второй мыши! У меня просто комп подключен к телеку и когда Я смотрю что то или играю на нём, то подключаю вторую мышь по usb и протягиваю её к телеку, что бы управлять компьютером на экране тв. Суть в том, что порой когда я возвращаюсь к основному монитору я забываю выдернуть вторую мышь и получается, что указатель самопроизвольно медленно стремится в правый верхний угол, но стоит её выдернуть и всё ок! Но всё таки скорее джойстик мозга компостирует!..

1

у меня камера не двигается

1

Ахаха! Ребят спасибо вам! Особенно IGUDMAN. Чувствую себя идиотом. Действительно, у меня всегда подключен джойстик для флая. В других играх все ок, а тут. :) В общем спасибо.

0