на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Проблема со снайперками

Когда решится этот вопрос?
Кто не в курсе, в игре нельзя прицеливаться со снайперский винтовок, игра вылетает.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Делаем так как на скрине и ничего не вылетает

53

Таки тоже словил этот неприятный баг. Остается ждать обнову от стима или патча.

15

CookmanV
Присоединяюсь, та же ерунда!!!

11

говорят у всех раген версий

7

Смените язык текста в игре на английский (меняется в главном меню игры, а не в стиме). Дело в русском тексте, а не в озвучке. Проходим миссию со снайперкой и опять ставим русский в настройках. Такая проблема только в русской версии есть и скоро должны патч выпустить.

7

WTF-OMG
Сервер с контрактами официально не активен с момента выхода и в настоящее время они ведут технические работы, оффлайн он не запускается. Ты слит школьник.

5

Bistiara
Спасиба тебе большое дружище, сделал так как у тебя на скрине, делов минута и всё робит, игра не виснет, не вылетает, ПРИЦЕЛ РАБОТАЕТ. Удивляют только чудики которым лень прочитать ветку сообщений по этой проблеме

5

Bistiara
Проверенно,на рус.лицензии...
Работает.

4

KAPRAL27
Как раз на геймпаде такой проблемы нет.

3

subfear
прицел то не надо править,достаточно исправить только кнопки приближения его.

3

Выше написан бред.
Меняем ТОЛЬКО клавиши приближения/отдаления.
Желательно на [Hum6] и [Hum9].(Точный прицел не трогать(по желанию)).
P.s. А красным там помечено, т.к. курсор наведён или слот выбран.

3

subfear
Странный ты человек, тебе люди пишут поменяй как на скрине две клавиши: приближение и отдаление на любые другие и ВСЁ, прицел как был ПКМ так им и останется, госпади......

3

Bistiara
спасибо всё помогло супер

3

Bistiara
Всё отлично заработало! Огромное спасибо!

3

Bistiara
Спасибо, очень цельный ответ)))

3

koles47
Че то не видно что ее решили

2

эта тема себя исчерпала.
в список багов эту проблему уже записали в т.ч. и временное решение проблемы
темку можно вполне удалить

2

Спасибо за советы!
Переставил на клаву-все работает!
Ждем патч!!

2

Временная смена языка текста в главном меню работает. Спасибо за решение.

2

А как альтернативный вариант поставь во 2-ом столбце: колесо мыши вверх и вниз

2

Ждем патч или играем на геймпаде (х вох - 360) снайперка работает без проблем.

1

У меня сейчас без этих всяких разных бубнов все работает. Один раз переключал на англ. Потом опять на русский и все робит

1

Спасибо за метод ! Действительно все работает !!!!!!!

1

сменил на нумпад = всё отлично))))))))))))0000000000

1

А если с джоем от 360 играеш то как быть?

1

да та же проблема,думал у меня что то не так с компом ваши советы помогли !!!

1

Bistiara
Спасибо.Ты супермен!!)))))

1

Сегодня в стиме вышел патч, одно из изменений как раз решает эту проблему:

- Players using the Russian language will no longer crash as soon as they use the sniper rifle.
- Various issues that have been seen on specific configurations that caused the game to not be able to start up at all have been addressed.
- Problems with the Sniper Challenge Unlocks not carrying over into Hitman: Absolution have been addressed. On first starting the patched game you will receive your unlocks.
o Note that North American users that have been provided the Sniper Challenge by Gamestop will need a separate unlock key in addition to this. Gamestop can provide these.
- Problems with negative level-scores have been fixed. Newly accomplished positive scores will be needed to erase your incorrectly remembered negative scores.
- A problem with keyboard and mouse controls where users would accidentally melee attack a person next to them when they intended to throw an item has been addressed.
- Legal and Intro movies can now be skipped immediately on startup after the game, on all launches but the very first on a machine.
- DirectX 10 hardware can now enable the simplest version of the Depth Of Field effect.
- Problems with audio occasionally being muted after ALT-TAB have been fixed.
- Various localization fixes.
- Miscellaneous other stability and general improvements based on crashes we have seen coming in.

1

переключение прицела на клавиши ПОМОГЛО
спасибо

1

У всех была проблема что когда прицеливаешься в снайперской винтовке то зависает проблему решили но у меня проблема другая в какой то степени! как только я беру в руки снайперскую винтовку любую тут же зависает можете подсказать как это решить?! подскажи те пожалуйста!

1

rusandor
у меня анг.озвучка..все равно вылет

1

особенно ужасно когда гамаешь на пьюристе,вылет и проходишь все сначала

1

WTF-OMG
В контрактах и не вылетает, а в одиночке только прицелился и всё тутже вылет из игры

1

MANwich Толстовато.
Trotilx Странно, вчера и сегодня играл в контракты, а так же создал свой. Как же мне жить "слитым" вами)
Эти старые добры вопли "Школота", ПГ не меняется)

0

Я в с момента выхода пробовал в контракты играть,игралось,но потом какое то время не работали,щас все работает

0

fokrok не прокатует! На любую кнопку ставлю и вылетает!

Ребят когда четко проблема будет решена, именно на русском языке все как полагается починят методом патча или еще каким, то срочно нужна написать тут :)

0

Заходим в настройки управления, каждое действие можно забиндить на 2 клавиши, находим приблизить и отдалить и ставим на них для первого варианта управления клавиши которые не используются например num 2 3, потом же во 2ом варианте управления биндим уже на колесико мышки, если сделать так как я написал вылетов со снайперкой не будет

0

на клаве кстати удобно приближение на W ставить как в макс пэйне.Тогда всё пашет

0

Yoooo чувак да ты крут)) действительно работает!!!!

0

Bistiara
Реально спасибо теперь работает и увеличиваю колесиком мыши тоже без вылетов))

0

Bistiara
Лицуха.Спасибо,помогло!)

0

Хах. Точно. Видимо из за кинематогр. убийств. Я их тоже отключал. Все робит

0

А у меня зависает как только переключаю на снайперку ! кто подскажет ?способные есть?

0

вот решение бага ставим язык текста анг и играем без бага Оо

0

Проверено, первый у меня сработал.

1. Меняете язык текста на английский с русского.
2. Либо меняете кнопку прицеливания.

0

rusandorблагодорю за подсказку винтарь так и правду работает

0

Кнопки "приблизить" и "отдалить" переназначь на "X" и "Z". Я так сделал, мне помогло.

0

Windows 8. Купил Hitman(a). Не работает кнопка F1(не получается открыть ноутбук в одиночной игре) Подскажите что делать. Зарание спасибо.

0

Как вариант - измените приближение снайперки с колесика на клавиши.

-1

VektQr
На сложном проходил? На норме там только один полицай.

-2

Nick101 не знаю почему у тебя не помогло, я лично переставил на Z и X, и всё, перестала вылетать!

-2

Так же вылетает. Но не особо отношу это к проблеме, пока. Игру прохожу "без выстрелов".

-2

))))) мда. счастье в неведении.... )))) счастливчег ))))

-2

Та же лажа в Steam, оружие с оптикой не работает..

-3

у меня лицуха стим. в игре на прохождение вылетает, а в контрактах всё норм. без всяких шаманств. почему так?

-3

дело не в том что я не могу прочитать вышенаписанное. я всё это(и многое другое) уже прочитал и усвоил. но НЕ ХОЧУ я биндить кнопки по другому. прицел на правый клац крысы меня вполне устраивает. приду домой испробую методы markslaterpro4 и region 26. 50% игры прошёл с гарротой и нормуль. а вообще меня больше радует метание ножниц, ножей и прочего колюще-режущего...

-4

хотел бы я посмотреть на твоё выражение, если бы я тебе в лицо это сказал... )))))))))))))))))))))

p.s. по поводу шифта был не прав... признаю.
p.p.s. по поводу долбоящера от своих слов не отказываюсь. )

-4

давайте ещё раз 10 это уточните, ато вдуг кто-то не понял...

-5

вы форум читаете ?
об этом уже есть и вариант как обойти этот баг .
он только при использовании русс. озвучки.

-6

Парни в настройках отключил кинематографическую смерть и проходя уже на самом сложном уровне не вылетало. Так что это либо из-за уровня сложности или из-за кинематогр. убийств.

-6

Я скачал репак с кряком снайперка работает нормально, играл на геймпаде.

-7

есть еще решение установил обновы для Виндовс и все заработало. Еще говорят нужно установить SP1 если у кого не установлен.

-7

Vikingers
ты. долбоящер убогий. ты на скрин посмотри. там красным по чёрному выделено, что "точный прицел" забинден на "Shift".

-9

Сегодня проблему со снайперкой решили,стим версия

-10

Когда активируешь прицел снайперки, игра зависает. Сталкивался кто? Есть способ исправить?

-12

CookmanV Вылетает, да не у всех. Прошел игру и играл в контракты, использовал оптику не вылетало.

-35