на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Соберём FAQ по игре вместе!

Пишем ваши советы по игре.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

1 стадия "Личный контракт:" Где найти топор.Всё пооткрывап, найти немогу.
help me plz :3

5

Что в первой главе надо выполнить, чтобы "Современное искусство" открыть?
Там надо выстрелить в скульптуру, чтобы она упала и придавила охранников. Находится она в саду.

5

Atexxx
Всё просто. Как только отошёл от фургончика с мороженкой (в самом начале задания) - идём к самому первому охраннику. Так вот, топор в ствол дерева воткнут (держись левой стороны по ходу движения).

З.Ы. Что в первой главе надо выполнить, чтобы "Современное искусство" открыть?

4

Demonakor
сдаётся мне, что не во всех уровнях можно получить бесшумного убийцу, так что не парься )

4

Всего в игре 20 специальных рейтинга. Их можно посмотреть в в главном меню в соответсвующей вкладке.

1. Needle Pumper - нужно убить при помощи шприца 5 человек. На уровне Роузвуд в приюте на 2м этаже.

2. Undertaker - спрятать 5 тел подряд (в ящики, шкафы, скинуть с обрыва).

3. Piano Man - нужно убивать при помощи струны, 3-х подряд вроде достаточно.

4. Reaper Man - нужно убить в стрельбе на вскидку человек 7-10, неважно гражданский или враг.

5. Sandman - усыплять подряд 3-х или более человек.(после захвата через не ломать шею а жать )

6. Dynasty Warrior - Убить катаной какое-то кол-во человек, неважно гражданский или нет. Катану можно найти на уровне Китайский новый год, рядом с магазином Tatoos

7. Dynamite Harry - нужно взорвать людей взрывчаткой.

8. Gunslinger - нужно убивать 15 не гражданских с револьвера в одной миссии, можно брать на уровне Оружейный магазин.

9. Bartender - нужно разбить бутылки о 5 человек, неважно гражданский или нет, легко на уровне Огненные Шары.

10. Champion - нужно побить 5 человек,так же легко взять в Огненных шарах.

11. Berserker - нужно убивать людей при помощи топопоров, как в случае с катаной.

12. Brutus - тоже самое, только при помощи ножа.

13. Viking - тоже самое, только при помощи бесбольной бит или другой дубины.

14. Tank - запустить уровень на Профессионале или начать потосовку при помощи оружия и попытаться выжить, растреливая на лево и на право.

15. Pitcher - нужно убить 5 раз подряд кинув нож, отвёртку и т.д. не подняв тревоги. Легче всего сделать на кукурузных полях , одевайтесь в пугало и идите к ближайшей хижине в ней отвёртка, и из кустов по тихому кидайте потом забирайте отвёртку и по новой.

16. Spook - нужно незаметно убивать 3 человек подряд пистолетом с глушителем.

17. Jinx - нужно совершить несчастный случай.

18. Maestro - 5 раз подряд убить из снайперки выстрелом в голову, не подняв тревоги. На уровне Операция кувалда - Ярмарка , начинаешь на втором этаже, там есть снайперка, на этом уровне есть ещё Испытание Хирургическая точность, выполнив 2- часть испытания вам дадут рейтинг.

19. Glass Cannon - нужно убить 5 человек из дробовика, не важно гражданский или нет.

20. Bank Robber - нужно взять 3 раза гражданского как щит.

4

Пацаны а как незаметно убить повара в первой миссии ну вот типо подсыпать надо а я не знаю где брать?

3

3.A.K.
Atexxx
Только что разобрался. И снова в названии "мини-игры" ответ. Никого не убивая (и даже не оглушая), проходим от самого начала до первого этажа особняка. Воруем снотворное с ванной комнаты, сыпем в кофе шефу охраны. Тот засыпает сладким сном. Тырим карту и дальше по сценарию.

Я кстати спящего красавца на всякий случай в шкаф спрятал. Но по-ходу можно было и не прятать. И ещё, забавная вещь получилась. Спрятав шефа в шкаф, есть возможнось тоже спрятаться в тот-же шкаф. Прячемся и наблюдаем за поведением "шефа". Ловим позитифф... )))

3

Где взять ключ-карту в миссии где надо уничтожить банду Ленни? (На свалке машин, рядом с резервуаром с нефтью есть дверь, которая открывается ключ-картой)

3

TrusTNik
спасибо попробую)
(Создайте тему с обширными ответами на задания...
Способы убийств,или напишите Полное прохождение.)

3

Zombieller
Один из этих троих пойдет по нужде к фургону, вот тогда и включишь.

3

H.I.T.M.A.N
Последняя миссия, из окружения Джейд.

3

Jordan-mx
«Бесшумный убийца», выдается , если нейтрализована лишь главная цель, героя ни разу не обнаружили, и он никого не убил. В дополнение к этому есть достижение «эталонное убийство» — если вы не просто пристрелили жертву, а устроили ей импровизированный «несчастный случай». Однако не на всех уровнях можно получить эти рейтинги, и иногда убивать вообще никого не надо. Например, уже во второй миссии можно заработать только «Специалиста».
Король Чайнатауна - «Бесшумный убийца» «»
Терминус - «Специалист»
Спасайся бегством - «Специалист»
Охотник и жертва - «Тень»
Роузвуд - «Тень»
Добро пожаловать в Хоуп/Подарок Птахи - «Ветеран»
Побрить Ленни - «Бесшумный убийца»
Декстер Индастриз - «Ветеран»
Фабрика смерти - «Тень»
Ночь состязаний - «Тень»
Когда святые атакуют - «Бесшумный убийца»

Фух, вроде бы все)

3

В первой миссии вообще возможно "Бесшумного убийцу" получить, или это игрой не предусмотрено? Вроде сделал всё, что можно - вырубил только главного охранника, подсыпав снотворное в кофе (тело спрятал), и убил четверых охранников в конце (но этого избежать не получится), бонус за улику получил. Да ещё и все мини-задания выполнил, а по-прежнему написано Тень.

2

Konnor
на 2 этаже будет дверь, там около зеркала лежат таблетки, их берешь, затем сыпаешь в суп и кофе, и вуаля)

2

3.A.K.
тоже хотелось бы узнать)

2

Что надо делать после включения газовой плиты, стрелять или что то другое, когда цель подходит к ней?

2

TrusTNik
я вот не понял одного, если не кого не трогать.... тоооо как же тот веселый парень который вылетает из окна, что же с ним делать? или это не важно?
Все, разобрался :)

2

А как переодется в Патриота? Где Его выловить???

2

LeroX
отвлеки его, кинув гаечный ключ в укромное место недалеко от него. Он пойдет на звук, затем душишь.

2

всем добрый вечер, немогу вот пройти два испытания в мисии где оружейный магазин, первое - "знак убийцы", второе - "личный арсенал 3", кто выполнил - подскажите пожалуйста, что там нужно сделать?

впрос снят, уже разобрался.

2

Компьютер мощный, драйвера обновлены, винда 7 32 bit, игра не запускается, выдаёт ошибку типа не удалось запустить приложение...
кто нибудь сталкивался с подобным?

2

spec-100
У тебя пиратка или лицуха?

2

Есть новости по поводу вылетов на Нвидия (про дерекст) говорили работают. сколько мне ещё не играть?

2

Shimuto
Каких именно вылетов?У меня первый раз игра на Нвидиа снесла вообще дрова в синий экран,поставил бетовские-ни одного вылета.

2

кто в курсе зачем это нужно?


Спойлер
Спойлер
2

innervizionman
читай офф форум. Вгружает карту без остановок и вылетает думая что памяти стало 0.

2

Mehabr
столкнулся с этой же проблемой оббегал всю карту но ключа не нашел(((

2

Кто подскажет как получить достижение в "Чайно Тауне" под названием "Маски смерти - чать 1,2" :3

2

Atexxx
В соседней теме писали: Маска смерти 1 чайна таун одеться в одежду копа охраняющего машину цели, затем подняться в одежде копа взять снайпу дождаться момента когда они встретятся и с правого окошка убить обоих.
Маска смерти 2 чайна таун. тут главное не выйди на площадь как начали иди сразу на право к дилеру оглушите копа или совершите диверсию пройдите мимо копа, затем оглушите дилера одентесь спрячте тело, и идите к цели. затем он скажет вам что иди показывай товар идем в комнату Дилера цель нюхает наркотик , ка ктока нюхает сразу Душите гаротой, прячте тело и вуаля испытание пройденно.

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Темы не видел... =\\\
Спасибо, сейчас же попробую!

2

помогите мне когда переодеваешся люди в этойже форме палят меня он начинает за мной идти что делать чтобы он от меня отстал

на сложном уровне сразу палят чтобы я не делал

2

Infernus666_666
убей всех на уровне и тревога спадёт до нуля.

2

я хочу пройти уровень не убивая не каво

2

разрабы пообещали в конце этой (в начале следующей) выпустить патч.

2

снайперка точно будет )
a полный список пока не говорят

2

ну я думал им интелект поменяют а то выше чем нормально играть не возможно палят куда б не сунулся

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

обе маски можно взять за одно прохождение.

1. Берем форму копа у машины.
2. Бежим к Снежку (дилер).
3. Убиваем его (до телефонного звонка! если не выходили на площадь, то его не будет)
4. Переодеваемся и прячем тело.
5. Идем к королю.
6. Говорим с ним и ведем в квартиру снежка (король еще будет все время мычать про сахарок).
7. В квартире король нюхает порошок.
8. Убиваем удавкой\руками\пистолетами
9. Прячем тело и уходим.

2

В Главном меню есть пункт разблокировано, там рейтинги, вот тут у меня несколько вопросов.
кто находил такие:
1 путь самурая
2 вольный стрелок
3 бармен
4 берсерк
5 брут
6 викинг
7 подающий
8 призрак
9 сглаз
10 маэстро
11 грабитель банков

Дальше, подскажите все улики на задании Охотник и Жертва. и второй вопрос в каких заданиях вам удалось получить рейтинг бесшумный убийца?
Так же скажите в заданиях Спасайся Бегством и Подарок Птахи реально получить рейтинг Тень? если да то как?
и в задании, опять же, Охотник и Жертва реально бесшумного взять?
и последний вопрос - все говорят про маленькую миссию где нужно взять новый костюм? ее надо как-то открывать или она дальше по сюжету?

всем огромное спасибо, ответьте пожалуйста чем сможете, это те вопросы которые мне выносят мозги)

2

PuzzleTech
у тя во второй миссии не все варианты прохождения (одной пулей короля и снежка хлопнуть (тогда действительно без маскировки очень сложно уйти, если стреляешь в одежде дилера - копы не обращают внимания на тебя); столкнуть короля в люк (как это делать не знаю); ну и маска смерти не показана).

2

бЛЭКУОТЕР ПАРК
2 улика
и как убить лейлу огнем, понял что с камином что то но как?

2

Народ! А как без палева пройти через голубятню, в месте, где ещё мусорской вертолёт за ГГ следит? Это 4-е задание (где в горящем отеле ещё начинаем). Руины библиотеки с первого раза прошёл, а с крышей уже минут 30 парюсь.

2

TrusTNik

Когда про бегаеш голубятню,после замедленно показанного прыжка ГГ иди прямо там внизу с права вентиляция лезеш в люк и потихоньку перебежками до двери,отвлечеш двоих кинув чего ни будь)

А где найти нож для стейков в король чайна-тауна и трубу в спасайся бегством.

А все уже нашла)

2

Андромеда
Спасибо, приятель. ))) В натуре, всё просто оказалось. А я думал, типа раз вертолёт в голубятне спалит - значит всю крышу втихаря уже не пройти.

P.S. Кстати, а как в том-же задании пройти испытание с названием - "Курение опасно"?

P.P.S. Уже разобрался. Кальяна на карте два, а разбить его об чью-то голову надо 3 раза.

2

TrusTNik
Вроде тюкнуть 3 кальяном )

2

PuzzleTech
Ну далеко не идеально) В 1й миссии в конце не обязательно мочить всех 4х охранников,достаточно кидать нож на деревянный столик слева при входе в комнату с ними.1е 2 выходят по одному,присидают-душим и тащим за угол.2х следующих почти также,но нож кидать 2 раза (не слышат)-в самой комнате.чтоб среагировали и потом вновь на столик...

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В локации "библиотека" я подошёл к выходной двери, но охранник возле неё никак не отходит, что бы я не бросал(и люстры в том числе). Когда он отвернулся, я пробежал мимо него, но меня всё-равно спалили. Как пройти в даном случае?(прохожу без убийств и без переодеваний)
Р.S. попонтуюсь:

2

Maickle Fort
А на какой сложности проходишь библиотеку? Я попробовал до туда на "сложном" добежать, охранник возле выхода вполне легко отвлёкся на разбившийся у него за спиной бюст.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Maickle Fort
Только что еще раз прошел этот момент. Нужно просто подождать пока все спустятся в низ, кинуть в дальний левый угол бюст, если слева от двери, и пройти. Возможно твоя проблема в том, что когда отвлекаешь, то разведывать идет один человек, а остальные дальше патрулируют и засекают тебя.
P.S. попонтуюсь:

2

ПРивет всем
Объясните можно ли в пиратке без инета зайти в контракты. Меня не пускает пишет что не могу соединиться (оно и понятно). Значит я понимаю с пираткой сейв хаус недоступен и выбор оружия для миссий тоже ?

2

Без инета вообще не будет пускать в меню контрактов. А с инетом можно в "режиме создания" побегать.

2

как в первом этапе задания "побрить ленни" пройти испытание "убейте меня, я повар"? нашёл 2 газовые плиты, пускаю газ, а чуваки, которых убить нужно, просто мимо проходят.

2

denis J
на пиратке и с инетом не выдет ибо надо будет регистрироваться ))

2

NitrO 87
когда они проходят мимо плиты нужно выстрелить в газ (из ствола с глушаком) и будет взрыв.Смотри случайно не попади в голову жертве при этом,а то не засчитают.

2

NitrO 87
Попробуй получить испытание на следующем этапе (в парикмахерской). Там есть плита рядом с пиццей Ленни. Один из "Ягуаров" удобно встаёт рядом, и мне испытание на нём засчитали.

2

Народ, подскажите,плз, не сталкивалвся ли кто с проблемой при прицеливании из снайперских стволов - игруха просто виснет и всё ??

2

alexxx - 1987
Переставь кнопки приближения и отдаления с колёсика на клавиши, хотя патч должен решать проблему.

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Пробовал уже - не помогло,а вот патч толковый пока не нашёл,и даже никаких новостей по поводу появления каких-либо доработок пока тоже особо немного.По сути мелочи жизни,но вот из-за этой оказии парочку испытаний где это нужно не закрыть,так что приходится расправляться с недругами другими или более классическими приёмами.

2

Так в главном меню на время прохождения миссий со снайперками поставь язык текста - английский, и прицел работать будет и с кнопочным управлением и с колёсиком.

Кстати, вопрос не по геймплею, а по сюжету - Действие происходит в 2012 году? Просто сказано, что Диана подставила агенство 10 августа, а про год я что-то никаких упоминаний не встречал на протяжении всей игры..

2

Demonakor
Гранд мерси за совет - прокатило.
Касательно сюжета,если честно, не вникал по поводу года событий,какая разница когда , главное чтоб захватывающе было.

2

после установки Far cry 3, Hitman не запускается. Прекращена работа программы Hitman5.До этого не было проблем.

2

Ребят все маскировки нашел окромя этой http://i54.fastpic.ru/thumb/2012/1211/5e/297f0761d18e2add7281796cc0ad7d5e.jpeg Подскажите кто знает - де ее искать то?

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
не вижу такого названия) Как уровень называется?
З.Ы. скрин покрупнее http://i54.fastpic.ru/big/2012/1211/5e/297f0761d18e2add7281796cc0ad7d5e.jpg

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Все) Нашел)

2

Вопрос. Во всех ли миссиях возможно достичь уровня "бесшумный убийца"? И если нет, может местные "профи" дадут списочек максимальных рейтингов в каждой миссии? Где-то у нас или буржуев уже стопудово должны были всё вычислить. :)

2

Всем привет!) Ребят помогите, я купил Hitman: Absolution все установил и сделал. Захожу в игру, выбираю уровень и захожу в первую миссию! Пока он грузит первую миссию у меня вылетает ошибка. Завершение игры! Что делать? Очень прошу подскажите. Драйвера стоят последние!

2

Over2241
Здравствуйте! Какого рода ошибка? Можно скриншот ошибки, пожалуйста?

2

Как выполнить "мини" задание
-Хорошая игра-
"не сном не духом".?

1

C:\Program Files\Steam\userdata\116154914\205930\remote\hm5

1

в миссии Оружейный магазин что надо сделать чтоб пройти испытание - личный арсенал 3? подскажите плиз

1

Подскажите миссия Терминус, как получить специалиста у меня всегда тень??

1

Господа, вопросы некие возникли)
1 из них: где найти молоток в самой первой миссии? топор ели откопал, молот - нет
2: как выполнить ачиву "не задирай на новичка!" в миссии "Побег"

1

Для чего нужны очки которые получаешь за убийства?
Вот помню прошлые очки там хотя бы можно было предметы выбирать,а тут тока пишет что что то открылось и всё,или они что то дают?

1

фак должен быть в первом посте собран по порядку

1

SanyaLP
но я впринцапи могу объяснить
Я выбираю уровень игры и он начинает загружать первую миссию
Потом все тормозит, черный экран и за черным экраном выявляется ошибка
Завершение игры, Пожалуйста закройте программу.
Нажимаю enter и все сворачивается!

0

Over2241
Исправить это можно 3 мещами:
1. Обновлением видеодрайверов. Можна даже бету поставить.
2. Установите Steam.
3. Установите дополнительное ПО для игр:
- DirectX
- PhysX
- Open AL.
Если не поможет. Отпишите здесь. Будем разбираться.

0

салют народ
есть вопрос, испытание в миссии где нужно забрать свои родные стволы- надо чтоб пушка выстрелила? я возле этой пушки крутился, и так и эдак, и канистрами закидывал, не могу понять как ее заставить выстрелить. где я и что упустил?

мде...вопрос отпал) почитал отдельную тему про испытания, ее неплохо было бы в топик закрепить

0

Всем привет, возник вопрос можно ли удалить свой контракт, создал лёгкий при обучении, что бы получить ачивку? А теперь удалить не могу.

0

Холерик
Отвечаю на твой вопрос: Нет.
Задаю встречный вопрос.
На фига тебе это надо?

0

Ну раз спрашивал, значит нужно. А за ответ спасибо.

0

Прив народ у меня Ошибка 1 раз После переустановки винды все пошло но вылетело как я зашел в особняк на первой миссии и больше не запускается Вот Ошибка Что то про Память не может быть read НО НЕ ТА ЧТО 0х00005 что ли короче что делать

0

Граждане товарищи! Проблема такова: В Шангри-Ла нашел все три кальяна, разбил об головы полицаев, да испытание "Курение опасно" не хочет отмечаться. Может я что-то не так делаю?

P.S. В самом испытании стоят два окошка, жаждущие галочки - "Кальян" и "Курение опасно". Первое получило свою галочку - второе и есть проблема.

0

Доброго времени суток Всем. Есть два вопроса:
1) Возможно-ли обнулить всю статистику(испытания, маскировка, тех. убийств и т. д.) после прохождения игры?
2)Как это сделать?

0

Установить чистое сохранение.
Если найдёшь, скажи где нашёл, я то же ищу чистое.

0

Люди, где лежат сохранения для лицензии?

0

Холерик
В стимовской версии -
...Steam/Userdata

0

Несколько вопросов. Дадут ли Бесшумного убийцу, если прийдется кого-нибудь устранить по пути, но при этом спятать тело? Можно ли на станции метрополитена по тихому забрать улику не переодевась? А то ее засунули в комнату с кучей копов и без укрытий.

0

mykc
Бесшумный убийца-убить цель не убивая больше никого и не попадаться на глаза(устранение позволяется)
Можно устранить любое количество врагов.
Не переодеваясь можно но очень сложно.

0

привет всем..миссия Оружейный магазин не могу забрать свои пистолеты, подхожу а "F" не горит. и блокнот и ключ вроде взял..КАК быть?

0

Леха леха
Пере пройди.
Пройди нормально победив в соревновании.

0

Sasha20052
Снайперкой выиграть соревнование или дробовиком.

0

Как получить деньги за выполнение контракта?

0

galbaturn666
Видеокарта слабая.

0

Ребят, помгите пожалуйста! Не могу в мисии отель "Терминус"найти Бюст в бюро находок подскажите где достать?

0

После того,как обнаружил Диану не могу стрелять. Что делать ? В видео заставке Хитмэн убивает её(Диану),потом по сюжету подбегаю к охранникам и не могу стрелять,хотя патроны есть. Что делать ? Игра не лицуха. Скачал РеПак от R.G ReCoding. Советы"Купи лицуху" не давать. Она у меня есть,но мой профиль,где регистрировал игру взломали. Либо дайте ссылку на РеПак версии 1.0.444.0.
P.S. Извините,если не туда написал. Просто не знаю куда ещё писать.

0

eav96
Уже не первый раз слышу этот вопрос и раз не ответил ни кто, отвечу я.
В первой миссии идёт обучение и 4-ёх охранников необходимо убить ТАК :
Отметил (Ctrl+Q) и стреляй.

0

Всем привет, я хотел бы узнать как пройти рейтинг сглаз, я знаю, что нужно подстроить несчастный случай, но когда я это делаю, например на миссии " Побрить Ленни" мне его не дают. Как быть?

0

У меня он открылся ещё в миссии с королём.

0

Fatell
Просто выполнив контракт.

-1

KaSheLoTкак выполнить ачиву "не задирай на новичка!"
Используй новичка как щит.

-1

у меня не показывает меню,и настройки,а в игре нет индикатора и прицела-что делать?

-1

у меня не показывает меню,и настройки,а в игре нет индикатора и прицела-
что делать?

-1