на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Запуск на Windows 8

Проблема решена! Спасибо havok007 за оперативность ^_^
Fix для 7-ки и 8-ки 32х битовой, на кряк SKIDROW (ссылка - rghost.ru/41746878) пихнуть в корень игры. Запускать без совместимостей, возможно с правами администратора.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

у меня одного после установки фикса просто теперь още ничего не запускаеться?? если кто-то знает как решить проблему прошу написать.

3

фикс для 8 32х на кряк скидроу rghost.ru/41746878 если че сам еще не пробовал,игра тока качается

2

Ребят, должно помочь! Лично
мне помогло... Короче заходим
в папку с игрой и открываем
SKIDROW.ini все с него удаляем
и вставляем вот это
[Game]
AppId = "203140"
Language=russian
[Settings]
PlayerName =
После этого скачиваем этот
rghost.ru/40793080?
r=2961файл и суем в реестр
(ну это легко тупо
распаковываем и 2 раза жмем
по файлу и потом ок). У меня
игра после этого всего
прекрасно работает! Ток
смотрите у меня пиратка на
лицензии не знаю будет
работать или нет! Пробуйте...

2

nibler99
Он вместе с драйвером поставляется? Я у себя не вижу такого пункта.

1

havok007
Вай-вай-вай, спасиб тебе мил человек! Чмаф тебя в эм...щечку. А фикс то всего и делает что память резервирует, которую виндовс зажидил ^_^ отвертку в бочину Билла Гейтса.

1

ух красава чтобы мы без тебя делали)) Спс что непожлобился и сюда кинул

1

burza
Да, у меня тоже самое, до того как я фикс установил, начиналась заставка glaiser и игра вылетала. А теперь даже не запускается :((( Прошу помочь, если нужен конфиг компа тол вот:
Проц: intel(r) pentium(r) CPU G630 @ 2.70 GHz 2.70 GHz
Видео: ASUS EAH5570 series
ОЗУ: 4,00 гб (2,67 гб доступно)
Заранее спасибо за помощь...

1

Мне не помогло,таблетка от SKIDROW сделал как написано и все равно не хочет запускаться

1

egor_pomidor
красава на win 8 x64 все работает молодец

1

Не нужно делать поспешных выводов,лично у меня Windows 8 Enterprise x64,игра запустилась и работает нормально.

0

На семерке та же история, только цепляется за stack hash. В Black Ops 2 была такая же проблема, когда у меня стояла 8. Проблема решилась фиксом, так что это трабл в кряке.

0

EmimEm_Shady
Ты сам за себя и ответил, у тебя 64 бита винда. У меня и у других несчастных х32/х86.

Tiberium93 у тебя случаем не нвидия?

0

nibler99
Да, Нвидиа. Дрова WHQL 306.97.

0

Tiberium93
попробуй найти в (установка/удаление программ)

0

процесс убить,но всё равно не помогает

0

nibler99

Мне кажется, что у меня его нет)

0

randewus
nView просто выключать не смысла, всеравно в фоновом запуститься, надо резать.

0

Tiberium93
Интересно =) Ну попробуй обновить драйвер видеокарты, они там для хитмана фикс в последнем поставили.

0

Свою проблему решил обновлением виндовс и бета драйверами для видеокарты, но теперь "StackHash_55bd"

0

а у меня на 8-32 бита запускается идет тип ролик Glasier 2 и вылетает...

0

KlausBarbie
Какую ошибку пишет? Смотри в "подробности проблемы"

0

havok007
Спасибо) для Win7 x32 тоже работает.

0

эт не мое если что,на антистарфорсе в теме игры выложили

0

спасибо ,всё запустилось!!!!!

0

не могу запустить hitman absolution, потомучто вылетает вот такая ошибка. steam-ошибка эта игра в данный момент не доступна,что мне делать??Пожалуйста подскажите!!! У меня стим.

0

дак нет у меня то стим там нету никакой папки SKIDROW.ini у меня чисто вот когда я начинаю открывать игру в стиме,у меня пишет
эта игра не доступна в данный момент (Aplication running) вот такая вот ошибка

0

havok007
Спасибо чувак!!! Игра запустилась на windows 8!!!

0

EmimEm_Shady
Черт у меня win 8 pro x64 нифига!!!!
Печаль!

0

скачял эту игру через торент а вместо значков белые листы как установить?

0

Я повторю то, что уже писал ранее. Можете меня минусить, можете со мной не соглашаться, но факт есть факт: под Windows 8 не работает и не будет работать очень много кряков к играм. И если вы не хотите каждый раз танцевать с бубном ноя на форуме, ставьте Windows 7. Или покупайте игры. Третьего не дано.

-2

Hitman Absolution: Professional Edition идет спокойно на 8
http://nnbt.org/viewtopic.php?t=91643
Новейшая технология Glacier 2: Hitman: Absolution, построенный на ней с нуля, предлагает кинематографическую историю, уникальный визуальный ряд и неподражаемый игровой и звуковой дизайн.
Режим контрактов: Создавайте свои собственные шедевры, выбирая уровень, цель, оружие и условия убийства в совершенно новом режиме сетевой игры. Созданными контрактами можно поделиться с друзьями или всем сообществом Hitman, а деньги за их выполнение или создание позволят открыть новое оружие, усилители и маскировки.
Свобода выбора: Выслеживайте вашу жертву, прорывайтесь с боем или маскируйтесь как можно дольше. В роли Агента 47 выбор остается за вами, благодаря развернутой игровой механике и потрясающей системе искусственного интеллекта.
Почувствуйте живой мир: В Hitman: Absolution каждое мгновение может обернуться историей с неповторимыми персонажами, богатыми диалогами и событиями голливудского размаха, что дает ни на что не похожие впечатления от игры.

-2