на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Зависает примерно через минуту после выхода из игры

У меня проблема может кто знает вылетает с ошибкой из игры и Ноутбук зависает после этого подскажите плиз...
Ноутбук lenovo z570
Проц: i3
Видео: gforce 630M
Windows 8.1

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ANtonfila88
Как называется ошибка,что пишет?

0

Daniil Kentov
Ошибку нельзя посмотреть просто зависает ....Потом убиваешь через диспетчер задач и ноут зависает примерно через минуту

0

Если пиратка то менять кряки или образ перекачать. Часто такое из за разных репаков бывает. Лучше скачать нормальный образ, без
сжатий.
Если лицензия то выстави графические настройки и разрешение на минималки и опять выйди, если все нормально то дело в видеокарте. Или можно попробовать просто ее переустановить.
Хотя думаю дело в Винде 8. Необходимо выставить совместимость наверное. Или найти образ который по отзывам работает в ней...

0

karlan Думаю дело в видеокарте...
Перегревается может, но на Леново z570 не работает кнопка тепловое управление ....Но почему после выхода из Hitmana комп зависает Я не понимаю....

0

Столкнулся с такой проблемой: на win8 не работает кнопка "тепловое управление", в отличии от win7.

Проблема в том, что при запуске серьезных игр на win7 запускаешь игру, включаешь "эффективное теплорассеивание", и все отлично, видео карта не греется, а на win8 как такого драйвера с такой возможностью я не наблюдают, в итоге видео карта сильно греется и подымается пинг, что не возможно играть.
Есть ли какое-то решение данной проблемы? Не хочется ставить снова win7 из-за этого.

0

Думаю дело все таки в Винде 8ой так как у всех проблемы были на ней.Просто пропиши в поисковике любом такое "Фикс для Hitman Absolution Windows 8" или что то похожее по смыслу и увидишь скока ссылок по твоей теме. Плюс есть на Ютюбе видео инструкции.

0