Hitman: Absolution

9
()

Ваше отношение к HD-ремейкам

Совсем недавно в торговой сети Amazon открылся прием предварительных заказов на Hitman Trilogy HD, в который войдут Silent Assassin, Contracts и Blood Money ! Выскажите своё мнение насчёт этого заявления, как вы относитесь к переизданиям???
P.S.Лично я очень рад. Считаю что не будет ничего лучше погулять по солнечной Италии и морозному Питеру на новой технологической основе ! +Все фанаты точно будут довольны)))
Какой новой технологической основе? Там ведь только новые текстуры будут.
Если трилогия выйдет на носителе (типа PC-DVD), то обязательно куплю. Все эти ХитМан-ы у меня есть, только пират-эдишн. Лицензия была-бы очень кстати. Из серии - "маст хев". )))
Вроде все пишут что будет только на хбокс и плейстейшен. О PC не слова.
KAPRAL27

Да-а-а... http://www.playground.ru/news/hitman_hd_trilogy_postupit_v_prodagu_v_fevrale-38157/ - и это пока печалит.
Этого следовало ожидать. Вроде с Принцем Персии подобная история вышла.
Dark Kahn #
0
Фигня... Почему не трилогия... Codename 47 лучшая часть!!! ИМХО..
KAPRAL27
TrusTNik
Извините, но зачем вам HD трилогия Хитмана на ПК? Вам так трудно купить в стиме/скачать игру из интернета? Или думаете, что переизданные в HD игры будут лучше выглядеть? В HD переизданиях обычно ограничиваются лишь подтяжкой разрешения, реже - в улучшении качества текстур. И больно оно надо, из-за немного улучшенных текстур ждать HD ремейк. Ну, а про разрешение, я думаю, и говорить не стоит.
Jekobah
А если посмотреть на переиздания Serious Sam, там изменили не только текстуры и разрешение (из очевидного), но улучшили модели (они стали высоко полигональными) и эффекты (вода, огонь, освещение).
Например в Блод мани: открываем папку с игрой, находим файл с блодмани. ини. Меняем через блокнот разрешение экрана, и воля - Вам НД Хитман. И деньги за что платить собрались? Никто вам тестуры не изменит, тот же движок, теже высеченые из камня текстуры. Чудес не ждите. Случилось такое - привязав игру к видеокарте начала буксовать. Заменив настройки - от каталиста к приложению все нормально стало. А не поддерживает ли БМ директ 11?))))
Dark Kahn
Вот не согласен и усе БМ равных нет, на второе место ставлю СА - за новаторство, без компромиссный ИИ, и интересный сюжет.
HD ремейки говно!!!! блуд маней всигда буит лудшей!!! сделаут очиридное гавн небось мисеи нифсе будут
Mаvеriсk
Так в том то и суть, что будут 3 игры, включая ВМ с улучшенной картинкой. Вырезать ничего не будут - меняется только визуальная составляющая.
Зависит конечно от того, как будет выглядеть это HD-переиздание. Улучшат текстурки, шейдеры, освещение, бог знает что еще - короче проделают хорошую работу - обязательно куплю.
Demonakor
как ти нипанимаиш шо эта гавно всё
Mаvеriсk
Ну извини, я совершенно не понимаю как можно любить одну игру, и считать полным говном её же, с немного подтянутой графикой.
Demonakor
патамушта её изменят!!!!11 ана будет ужэ не той!!!!11 уравне изменят как ти нипанимаиш!!!!1 графеку зачем портеть!!!!???!?
Судя по написанию и поведению ты похож на троля, так что я больше отвечать тебе не буду.
Demonakor
чо так? всем атвичаут а мне нет.. игоры сичас виходят гавно и фсе эта ниваспринемаут как траленг, пачиму ти атказиваишься мине атвичать!?
Добротное отношение к HD ремейкам
Куплю, если выйдут. Там тоже нужно оставить режим "Контракты"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.