на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Ваши любимые персонажи из всей серии Hitman

Какие из персонажей всей серии Hitman ваши любмые, какие запомнились больше всего...

У меня:

1. Тзун - личный телохронитель Ли Хонга (из Codename 47)

Ещё запомнились 49 клоны из Codename 47 и последний из клонов в Silent Assassin...

ЗЫ: Тема в основном для тех кто играл во все части начиная с первой...
ЗЫЫ: Надыбал классный фансайт серии с большой базой данных если кому надо в лс...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Практически все персонажи являются целями, поэтому с каждой новой миссией они приходят и уходят. Запоминаются только некоторые наиболее выделяющиеся, или требующие на себя более одной миссии.
Орт-мейер, хитро спланировал устранение своих коллег по французскому легиону.
Ли Хонг, которого пришлось подставлять на протяжении нескольких миссий.
Пабло, копирующий Тони Монтану.
Сергей Заворотко истинно русский злодей. Было презабавно наблюдать, как он с криком "пид0р гнойный" гоняется за 47-ым по монастырю с дробовиком.
Старрок - любитель устраивать бдсм-вечеринки с опиумом и шлюхами среди конских трупов. Такого гуро-фана уж точно не забудешь)
Также хочу отметить Цуна как лучшего в серии охранника, Мэйнарда Джона - интеллигентного дьявола и Диану - бывшего оператора.
В Absolution пока не играл, но по роликам понравился Уэйд и частично шериф Скерки.

0

Да да... Старрок просто дикая туша, а его братец копирует маньяка "кожаное лицо"...

А мне ещё запомнился агент Смит, в каждой части его приходилось вытаскивать из разных передряг...

Интересно в Absolution он есть...

0

Интересно в Absolution он есть...
Сам пока не играл, но думаю, что посхалочка какая-нибудь на него может быть в игре. В сюжете точно не фигурирует.
Хотя он мне не особо запомнился. Нет в нём какой-то интересной черты, харизмы. Даже Мэй Линг за 2 встречи запомнилась лучше.

0

У него есть одна уникальная черта кроме попадания в переделки... Он единственный рыжий персонаж во всей серии (во всяком случае из мужчин)...

Ещё интересно что в Codename 47 на Мэй Линг очень похожа стриптизёрша из порта Роттердама... А огромная тетка банщица из отеля чутьли не больше самого Цуна...

0

уникальная черта кроме попадания в переделки... Он единственный рыжий персонаж
При прочтении думал, что ты про звёздно-полосатые трусы скажешь)
А сходство с Мэй можно списать на год выхода, тогда практически все персонажи одинаковыми были, только раскрашены по другому.

0

Ну Диана и Смит. Остальные не сильно запомнились, так как просто цели)

0

Ну Цели бывали весьма интересные...

Чтото мало людей помнит всю серию или проходило её полностью... Хмм...

0

все цели из миссии в театре.(отец и сын)(blood money) все на silent assasin можно пройти)))

0

Цун в Контрактах почти не изменился графически... Будто скопировали и все...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я до последнего надеялся встретить в Absolution агента Смитта... Ну вот почему его хоть мельком не упомянули?

0

это точно. Смит традиционный персонаж )) возможно и вернут в следующих частях

0

Пабло Охоа из Codename 47
Джузеппе Джулиани из Silent Assasin
Винни Синистра из Blood Money

0