на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Достижение Маски смерти

Помогите выполнить, уже всё перепробовал, как это достижение выполнить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Маску смерти 1 я сделал переодевшись в копа и убил дилера и короля со снайперки 1 выстрелом. (Из правого окна в комнате дилера, проходится только с англ. языком). Маску смерти 2 сделал переодевшись в дилера и отравил наркоту(Подождать пока придет дилер, проследить за ним и убить в переулке, взять яд рыбы и отравить наркоту в комнате)

3

Вот что за лажа никак не получается и ментом пробовал и яды подсыпал поваром всеравно никак)

0

Маска смерти 2 делается дилером, а первая делается ментом

0

Короче самый простой способ пройти. Переодеваешься в мента который ходит около машины короля. Затем заходишь к дилеру и убиваешь его(ты должен не появляться на главной площади чтобы дилер не звонил королю). Затем ментом убиваешь диллера, переодеваешься в диллера, подводишь короля в дом и как только он нюхает - убиваешь проволкой.

0

Что бы получить маски смерти нужно дилера убить в костюме полицейского, а короля чайнатауна в костюме дилера. У меня получилось это в одной миссии. Одежду я взял у копа который стережет машину, прошел к дилеру и задушил удавкой, потом переоделся в его одежду и привел в эту же комнату короля(задушил тоже удавкой). Всё. Дальше конечно можно, как в старой доброй Bloddmoney вернуть свой костюм :) Главное успеть к дилеру пока он не ушел, для этого полицейского надо отвлечь бутылкой(кинуть к бакам), а не ждать пока он повернется как надо. Хотя, наверно, можно подождать его в "низу"(спуск справа, после выхода в чайна таун и перед хатой дилера.)

0

Кстати, у меня долго не получалось убить одной пулей, пока не начал стрелять ниже. Примерно в районе живота короля и груди дилера.

0

Кстати, у меня долго не получалось убить одной пулей, пока не начал стрелять ниже. Примерно в районе живота короля и груди дилера.

0

babak.003
у меня тоже не получалось так просто как тут пишут....все прошел кроме этих масок.и сейчас получилось!!! я переоделся в мента возле машины и пошел к дилеру. главное если его задушить то достижение не давали. я взял канистру у него в комнате, кинул из за стены и пока он думал что его глючит шмальнул 2 раза по ней. конечно он получил травму не совместимую с жизнью и....маски смерти 1 открыл!!!! из за взрыва поднялся кипиш в городе. я переоделся в барыгу (тело не прятал)и спустился вниз где щиток для диверсии и там уже с пистолетом стоял король этот. он пошел в комнату дилера, я пошел за ним и свернул ему шею. как ни странно открыл маски смерти 2!! попробуй.

0

всем привет!подскажите, играю на средней сложности, перепробовал кучу всего,но маски смерти так и не открылись,может на этой сложности это невозможно?

0

19Vlad80
Возможно.
Повтори действия которые описаны выше.

0

Andy7P7
повторил, и канистру взрывал,и душил диллера, и просто нейтрализовал - результата ноль; потом просто зашел в форме полицейского и завалил из сильвербола -1 маска смерти открылась))) со второй тоже помучался - в костюме диллера душил до и после угощения наркотой, результат -нулевой,тоже завалил короля во время нюханья наркоты из сильвербола и маска смерти 2 открылась

0

Четыре [достижения] за один раз без напряга и суеты:

1. Убил копа, сидящего на первом этаже в доме нарко-торговца и переоделся в его форму.
2. Поднялся на второй этаж, зашёл в комнату и дал жертве закончить телефонный разговор.
3. Задушил нарко-торговца струной (не спалившись), переоделся в его одежду. [Получил "Маски смерти - часть 1"]
4. Взял яд (рыба Фуга) и в беседке отравил стакан с кофе, забрал улику и отошёл немного в сторону от места встречи.
5. Король пришёл, присел подождать, выпил кофе и "заснул". [Получил "Маски смерти - часть 2" и "Горячий кофе"]
6. Тихо свалил из квартала, никто так и не заметил смерти короля и кражи улики. [Получил "Ни следа"]

0

Ребят скажите сколько из 47 достижений можно разблокировать в одиночной игре?

0

Frost_47
Все разблокируются в одиночной игре.

0